1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

После последнего ОБНОВЛЕНИЯ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kreed3, 18 апр 2012.

  1. kreed3

    kreed3 User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток... после последнего обновления почему то и по какой такой причине стали страшные лаги задержки и зависания...непонятно!!! расскажите что случилось то? играть невозможно!
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    сперва с такими симптомами нужно обратиться к своему провайдеру.
     
  3. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    аналогично. вчера вечером просто шедевральные лаги и задержки. уже стопитцот раз обсуждались откидывания и зависания. вроде неделю назад пропали, но вчера возобновились вновь. причем опять 25: персонаж стоит, вокруг идет битва, а ты сделать ничего не можешь. если раньше такое явление было временным и длилось 1- 5 сек, то вчера мой персонаж простоял пока на его глазах не разложили группу из 5-6 человек. что опять усличилось после последнего обновления?
     
  4. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    у меня была подобная ситуация когда я пользовался беспроводным каналом от yota. при сильной нагрузке (на осадах) вокруг кипит активность, а навыки не используются, персонажа откидывает и прочие прелести. просто не хватало ширины исходящего канала.
     
  5. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    в моем случае сейчас выделенная линия и обычный игровой пинг от 30 до 100. когда играл на йоте лаги и фризы были, но игровой процесс просто оснанавливался. то что происходило вчера, я описал, выше, а именно я сделать ничего не могу, а вокруг идет замес, действия которого я вижу, короче, все то же самое, что и было ранее, после 3.0. опять25
     
  6. SkinnerCage

    SkinnerCage User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    30
    это у нас просто провайдеры виноваты, сразу у всех.... я лично уже привык. после очередной профилактики по удивительному, случайному стечению обстоятельств у половины пользователей провайдеры, а возможно и по какому то сговору повышают пинг, обрубают интернет, провода на чердаках начинают искрить, модемы глючить, компьютер зависать.

    бывает такое, это все просто нелепая случайность.
     
    AliasTeclic нравится это.
  7. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    ну вы же сюда пришли просто с голословными обвинениями, лагает, виновата иннова/фрост/айон, почините мне. но если бы вы приложили результаты трасировки, в том числе обратной, а так же лог работы спец проги которая смотрит именно пакеты для игры (не помню как называется и где тема с ней), то можно бы было вести уже серьезный разговор.
     
  8. Виктор.Т

    Виктор.Т User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    4
    аналогично появились старые симптомы(москва шпд билайн)
    но хоть мировой чат есть) а то когда инова ставила запускатр) мирового чата не было.
    жаль blade soul достаётся им
     
  9. kreed3

    kreed3 User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    я всё время играю на yota и разницу между разными сбоями мне видно но.. почему не у одного меня и причем на разных провайдерах.. в моей пачке происходили такие вот сбои причем одновременно... ну посмотрим что будет сегодня.. надеюсь это было временное неудобство
     
  10. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    никто голословно не обвиняет. в очередной раз повторяется старая песня с аналогичными проблемами, которые появились после обновления 3.0. уже это обговаривалось и мусолилось на протяжении более месяца. повторятся выкладками трейсов и прочей мути сил нет.
    пысы голословны пока вы, т.к., по-моему вы вообще не компитенты в данном вопросе. сложилось это мнение у меня по тому, как вы лихо апперируете такими фразами как: какая-то "спец прога", "пакеты игры (не помню как называется)" если вы не знаете, не помните и прочее, то зачем, изивините, соваться в данные темы? помощи от вас никакой, одно только и видно, что вставляяете избитые фразы а ля: обратитесь к провадеру! обращались, и меняли провайдеров (лично я). и пинг игровой уменьшил в 10 раз, но проблемы так и не исчезли. соответственно, логически предположить, что эти проблемы не связаны с моим "провайдером", тем более дела прошедших дней прозрачно намекают на то, чьи эти проблемы могут быть.
     
  11. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    предположение на мой взгляд не логичное. в маршруте между вашим компьютером и игровым сервером не только ваш провайдер. меняя конечного провайдера не факт, что ваш маршрут не пойдет через те же самые магистральные узлы (или другие менее или более, но все-таки загруженные), которые чаще всего и являются поставщиком "задержек".

    кроме того, нужно не забывать о том, что игровой пинг это не только от сетевой составляющей, но и от мощности компьютера. у меня дома комп средней мощности и пинг на гардарике составляет 12-16 мс в клиенте. на работе маршрут до серверов лучше, но железо - полнейший калькулятор, и пинг в игре с отключенными персонажами 100-200 мс.

    кроме того, вы сами пишите, что бой продолжается вокруг и только вы "простаиваете". а ведь если это была проблема чьих, то наверное, всем бы было плохо?

    кроме перечисленных факторов, есть еще десятки других, которые могут повлиять на пинг и на подвисания.
    ошибочно полагать, что причиной проблем может быть или ваш провайдер (выкидывая из рассмотрения других участников вашего маршрута) или сервер.