1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Чем Няхи хуже Асмов???

Discussion in 'Общий раздел' started by Торэн, Apr 19, 2012.

1. Торэн

Торэн User

мне интересно почему асмам более благоволят создатели игры, вот например взять равнозначные стигмы бойня i и резня i ну чут ли ли не в двое отличаются параметры наносимого урона, привожу примеры по моей пухе бойня i - физическая атака наносит цели в радиусе 15м и 18 противникам в радиусе 10м 654-850 ед урона. физ защита целей -600 на 30 сек. вот а теперь резня i - физическая атака наносит 18 целям в радиусе 10 метров 1292-1488 ед. урона физ защита целей -600. это как так понимать??? из - за 5 метров я теряю половину урона, да зачем такое надо??? + у стража есть "правосудие света" у асм по моему что то с тьмой связанное только вот откат по чему то у нях 2минуты у асм 1минута, это как объяснить???

p.s. асмам, просьба не отвечать в данной теме!!!

2. Aksi

Aksi Почетный пользователь

когда игра стартовала, асмодиане были страшно непопулярной расой в корее. за них никто не хотел играть, за элийцев были дикие очереди на вход, а асмодиан было мало. в результате после ряда запретов создавать персонажей за элийцев в последующих обновлениях были изменены умения (обновление 1.1 конкретно), и асмодиане получили немного более привлекательные. какое-то время у них даже было увеличено получение опыта (потом это убрали).

3. Торэн

Торэн User

хотелось бы, что бы вообще уровнялось все а то так элийцев станет меньше уже давно как бы не секрет, что за асмодиан уходят играть из элиоса !!! а то просто становиться не инетересно так то играть! спасибо за ответ aksi!!!

4. Торэн

Торэн User

но просьба не закрывать тему пусть другие по читают а если есть возможность то как бы этот вопрос об уравниловке можно было бы задать тем кому свойственно менять параметры игры!!!???

5. Aksi

Aksi Почетный пользователь

не будут это уже менять, примите как исторически сложившийся факт.

6. bersar

bersar User

тема из разряда "ну почему сорков бустят, а мой класс режут на корню...корейцы любят сорков, такая печаль". не интересно же играть когда всё одинаковое - 2е разные рассы(пусть и начало одно), разные лица, разные локации и естественно разные скиллы!

7. Erriss

Erriss User

улыбнуло.

кстати, сколько себя помню всю жизнь (по крайней мере до новых эпох 2.0-3.0) асмо жаловались, что у нях кач проще, гвардов больше (потом в одном из апов увеличили число гвардов за оба сайда), питы вкуснее (чафиэли всякие), данжей больше (тот же аджотуран), рифты выходят удачнее и т.д. и т.п. еще стоит вспомнить бесконечный вайн по неравнозначности ветона/ксенофона. почти все это со временем исправили, уравняли, кое-где разбалансировали в обратную сторону. ну и солидная часть этого конечно стала просто неактуальной.
    и да, когда-то эли сорки завидовали асмо соркам за дар скорости, напротив асмо сины негодовали почему их обделили по сравнению с няхами.

все равно нях больше, почти всегда больше, тысячи их =)

ну отдельно, чтобы закрепить тему вайна "мою расу обделяют!!1расрас": люто бешено бесит что многие шкурки одежды разрабы просто ленятся адаптировать (да они сейчас все ленятся прилизывать - даже ролики перед тринолем у нас теперь идентичные), и бегают асмодиане без своих роскошных грив =(

8. темный тэнг

темный тэнг User

fxd. (10 раз)

9. Erriss

Erriss User

ыыыы, вот да. так будет наиболее верно xd

10. Ari0nhh

Ari0nhh User

внесу свою лепту в вайн. у асмо есть болтливый кролик, у нях нету. нечестно!

11. Silent_5

Silent_5 User

асмы и должны быть по идее сильнее нях. как и сказала aksi нях тупо больше. следовательно няхи давят мясом, а асмы силой. то что все стали уравнивать сущий тупизм. ну корейцам это не понять. им главное цвяточки собирать возле домиков.

12. Kiwwi-shi

Kiwwi-shi User

ололо, нытики вылезли )

13. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

очередная тема, как те про ганк?

14. Almeria

Almeria User

у нях зато есть "полученный ящик с грузом" с синим посохом на 20 лвл.
    так что тут все честно)

15. bersar

bersar User

неее, обострение походу, весна...во всех ветках "подобные" повылазли...

16. Tsubasa2

Tsubasa2 User

корейцы были сами виноваты в непопулярности асмов. не думаю, что никто не заметил: на официальных артах няхи, в трейлерах няхи, скины демонстрируют на няхах.. а если асм на арте - так какой-то уродливый и с волосами как у осьминога (и не говорите, что за асмов нельзя создать красивого персонажа - можно и даже очень). перестарались малость с пиаром нях +у них и выгод раньше больше было (адж и тд). вот и повалили все за них. иначе ситуацию никак не исправить было - сами до этого дошли, ящитаю. так что, как выше сказано: теперь асмы берут силой, няхи - количеством.

17. темный тэнг

темный тэнг User

няхи берут умом и доблестью, я считаю.

Катиэль likes this.
  18. DrakoZ

DrakoZ User

ну сейчас все проще, няхо крабо асмо нагибают=)))

19. willmore

willmore User

а слабо связать в осмысленное предложение? :)

20. Торэн

Торэн User

/// так вот я не ною, а просто спросил почему так? от aksi получил в полне удовлетворяющий мой вопрос ответ так, что тему считаю надо закрыть.

p.s. андреевич а вам на сайте нужно заниматься непосредственно вашей работой связанной с выявлением каких либо нарушений на сайте, а не быть главным троллем сайта!!!

Last edited by a moderator: Apr 20, 2012