1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чем Няхи хуже Асмов???

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Торэн, 19 апр 2012.

  1. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    а если серьезно, стоит чуть-чуть подумать и само собой придет понимание того, что тащат не различия в скиллах а прямые руки, шмот и благосклонность бога рандома.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2012
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    уважаемый пользователь, смею напомнить вам, что модераторы - такие же пользователи и могут так же как и вы, что захотят и где захотят писать, и вам не дано права указывать мне или кому другому, что и где писать. поэтому спасибо за столь стоящий совет, но я уж сам решу что мне делать.

    а вот по поводу того что вы мне рекомендуете заниматься своей работой, это да.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2012
  3. PodNebom

    PodNebom

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    1.008
    Симпатии:
    80
    по теме - квесты, некоторые миссии/ежи у асмо сложней. сама пробовала, знаю. асмо глады очень радуют) не понимаю, как можно играть няхо гладом после асмоглада).
     
  4. Xiromant

    Xiromant User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    20
    лолы чтоле ? олололол пыщ пыщ !
    у няхо-сина есть сало на 42 лвле ! асмо сина стойка на 10 секунд ! играл за нях и за асмо ! за няху сина взял за неделю 55 (с наставниками и тд канеш ) ! за асмо сина взял за 13 дней 55 (с наставниками и тд ) старался выполнять миссии с наставниками одинаковые что за нях что за асмо
     
  5. alexmur07

    alexmur07 User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    12
    а вот мне кажется что няхи бегают быстрее... захочешь догнать - не догонишь, захочешь свалить - не свалишь ) хотя титул лидер братства на +5% к тапкам)
     
  6. Виктор.Т

    Виктор.Т User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    4
    завидно?) что не про клац клац?
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    оригинально. особенно учитывая что я не играю в айон
     
  8. Lendor

    Lendor User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    10
    уважаемый андреевич теперь задротит в world of tanks? (смотрим подпись, ага :d)
     
  9. -Dik-

    -Dik- User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    30
    просто асмы настолько все убогенькие, что даже со своими убер скилами против нях не что, поэтому они всегда в стае!!!=) а по теме закрой на это глаза и играй спокойно дальше!
     
  10. Эрекозе

    Эрекозе User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    6
    странно а асмо почему то уверены что убоги как раз няшки)) хмм интересно почему?))
     
  11. PodNebom

    PodNebom

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    1.008
    Симпатии:
    80
    наверно потому что няхи больше стадное создания)))). они всегда давят количеством)
     
  12. Hood1983

    Hood1983 User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    играл полтора года за асмостража, теперь пробую играть няшкой. у каждой расы свои преимущества. взять мой класс: у асмо "кара тьмы" раньше была безоговорочно лучше. сейчас же, в реалиях 3.0, аналогичная "кара" у няшек выглядит не хуже (учитывая буст блокового стража в общем). правосудия обоих рас имеют свои плюсы - мне лично няхостан нравится в пвп больше, чем вампирик асмов (и меня не пугает долгий откат стана).

    все познается в сравнении.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2012
  13. Nevano

    Nevano User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    35
    ну, раз пошло про убогость, отвечу по сабжу, точнее приведу цитату из спора асмов против нях.
    з.ы. какая фантазия у людей :d
     
  14. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    nevano
    ваши цитаты не в тему. речь шла о скилах