1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

64 битный клиент

Discussion in 'Архив' started by JIn Kazama, Apr 19, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. JIn Kazama

JIn Kazama User

рендок ты писал что его официально не существует?

aion поделился(ась) ссылкой.
    37 мин. назад
    players who have a 64bit os may have a smoother play experience and higher frame rates by using the 64bit client! right-click on aion in the nc launcher, choose properties, and add "-64" (no quotes) to the extra command line parameters

тоесть это они сами его сделали а не корейцы?

2. Randok

Randok Innova Group

я писал о том, что когда евро серверы были под управлением ncwest, подразделения компании ncsoft, официально клиент x64 не запускался. его можно было запустить некоторыми изменениями клиента, но официально он не работал, потом прикрыли вообще возможность его запустить. когда евро перешло под управление gameforge, они включили эту возможность, после чего получили от разработчика по голове. не знаю, чем закончился спор, но, судя по тому, что запускать х64 клиент надо, прописывая опции в ланчере, у меня есть подозрения, что официального разрешения они не получили. когда мы тестировали х64 клиент на птс, у нас он запускался автоматически в зависимости от разрядности системы.

Thread Status:
Not open for further replies.