1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не адекватные действия модераторов раздела блц

Discussion in 'Архив обращений' started by InriSaint, Apr 19, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. InriSaint

InriSaint User

добрый день.не хочу чтоб эта тема выглядела как ябидничество или вайн,но модераторы блц раздела с завидной постоянностью необоснованно трут сообщения\темы.к примеру:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=482746&p=8870939#post8870939
    никакой рекламы или ссылок на сторонние проэкты в этой теме не было.велось сравнение блц с другими подобными ресурсами.

• запрещается размещать ссылки на ресурсы, содержащие информацию или программы «хакерского» и/или «варезного» (программное обеспечение, используемое в нарушении норм международного законодательства и законодательства рф в области защиты авторских прав) содержания;
    • запрещается размещать материалы, прямо или косвенно нарушающие авторские и/или иные права физических и юридических лиц. а также материалы прямо или косвенно нарушающие действующее законодательство рф;
    • запрещается публиковать любую информацию рекламного характера. в том числе открыто рекламировать интернет ресурсы (сайт, форум, ftp и прочее), не имеющие ничего общего с ресурсами компании. также запрещается включать в подписи(размещать в профайле и тп) ссылки на другие ресурсы и изображения. исключение составляют ссылки на домашние страницы пользователей. в любом случае, тексты с призывами посетить такие страницы - запрещены;
    собственно нет пункта правил,запрещающего обсуждение сторонних проэктов.

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=446739&page=7
    когда в этой теме игроки начали выяснять то,как администрация собирается бороться с твинками на турнире и призовой фонд,уважаемый radiant выдал фразу "что вы как дети задаете глупые вопросы?".через минут 5 тему закрыли на доработку а страниц 20 обсуждения удалено.
    меня не устраивает,что мои сообщения,на которые я трачу время,и сообщения других игроков,которые мне интересны,постоянно удаляются без особой причины,просто для того,чтоб модератор поюзал свои волшебные кнопочки.
    печально,что модераторы перед удалением темы\вынесением нарушения не удасуживаются сделать один клик и прочитать есть ли такое в правилах.

2. Skazkа

Skazkа User

велось сравнение, да. в подобном роде:

та игруля с 10го места не хуже блц, и сгниет так же как и он.

еще скажите, что иннова не скупает провалившиеся проекты за копейки? ну может кроме аиона, он провалился уже позже.

конечно провал, в ладву играют только русские школьники и некрофилы, 1 сервер на европе или еще 2 держат? а в пб играть вообще стыдно.

в пб играют те, у кого нету:
    1. денег на контру
    2. денег на комп для бф и код
    3. есть деньги, но нету рук для игры в код\контру\бф
    4. у кого никогда не будет рук для игры в q3\трайбс\ut

провалились на евро и их купили для русских школьников за копейки, ведь они не могут играть в нормальные игры на евро, а тут такие классные игры в запускаторе, еще и можно с мамкиного телефона лаве закинуть.

возьмем стримы, надеюсь ты знаешь что это?
    и например ваш любимый старладдер. просмотры по доте2 около 20к видел я лично, по блц около 300, в пб сколько там? 1к-2к?
    довольно показательный пример успешности и популярности игры, да?
    откроем овнед, что бы убедиться сколько стримов по блц\пб\любой игре с фогейма в топе там? я могу подсказать - ноль.
    успешные игры? нет, не слышал.

2-3 тысячи человек ничто по сравнение с милионами играющими в лол

блц с онлайном трудно..на турнирах вечно одни и те же лица...даже подумываю в доту вернуться...

а теперь представим, как приходит новичок, заинтересовавшийся игрой, на форум, и натыкается на этот топик, где читает 4 страницы о том, как блц провальна по сравнению с лолом, дотой2 и прочими упомянутыми играми. пополнит ли он ряды наших игроков или отправится в "незагнивающие" проекты, так активно обсуждающиеся в теме? большой вопрос...

+ пререкания с модераторами (отредактированное "ты тупой?")
    + обсуждение смайла-"члена, зажатого в руке" и прочий оффтоп.

тема почищена от флуда и негативного сравнения блц с другими играми. если я что-то сделала неправильно, пусть ко мне применят наказание/снимут модерку и тд. но я считаю, что подобным пессимистичным "сравнениям", основанным на субъективных мнениях и догадках, не место на форуме, принадлежащему компании "выкупающей провальные проекты".

и да, вам, уважаемый inrisaint, стоило бы почитать правила форума ещё до создания вами темы с видео и ссылкой на ключи игры smashmuck champions (удаленная тема)

3. Bueno Sairos

Bueno Sairos User

доброе утро.

1 ссылка ваша в той теме изначально была информирующей о занявшем месте blc в топ 10 moba. обсуждать blc можно, но не проекты - соперники. по решению администрации было решено почистить все посты не касаемых проекта blc.

относительно правил - 4.1 модераторы имеют право на изменение или удаление любой информации, размещенной пользователями, по своему усмотрению (действуя на основании настоящих правил и служебного регламента).

немного об этом пункте - • запрещается публиковать любую информацию рекламного характера

это выражение более обширное, более детально объясню - запрещено любое обсуждение сторонних проектов в разделе blc, так как наша аудитория пока ещё мала.

2 ну касательно вашей темы о модераторах, тут всё очевидно, даже ваши слова говорят сами за себя,

предлогаю в этой теме делиться впечатлениями о администрации блц и модераторах этого раздела

очевидно, что пользователи будут обсуждать тут нашу работу.

3 и опять же, модераторы могут удалять сообщения по своему усмотрении, и скажу вам, не нарушайте и всё будет хорошо.

п.с. вы даже не соизволили написать мне в лс.

Last edited by a moderator: Apr 19, 2012
  4. InriSaint

InriSaint User

спасибо за честность =)
    я все понял

5. Bueno Sairos

Bueno Sairos User

да тут честности нету, данное действие запрещено не только в нашем проекте.

хотите пообсуждать проект другой игры? идите к ним на форум.

6. InriSaint

InriSaint User

ну всмысле я понял политику инновы в этом вопросе ;)
    а насчет темы про модераторов эт неважно,просто вику потролил на фоне удаления до этого одной из моих тем и постов.

7. Bueno Sairos

Bueno Sairos User

всё понятно. удачи

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.