1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

выбор оружия

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем bolduh, 19 апр 2012.

1. bolduh

bolduh User

Симпатии:
    1
    юпитер 6 призыв +6
    гайка тут наверное только 7 может с ними сравнится зеф +6 даже незнаю сможет ли конкурировать
    кто бегал с юпой и призывом на +6 -отпишитесь пожалуста что понравилось больше и почему
    серв юп
    (сейчас бегаю с нубоорбом +9):d

2. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    юпитер лучше будет. за счет критов вырулит, т.к криты у него не хилые, а призыв тупо для гоба и регена мр. так что бери спокойно юпу и будешь счастлив

Последнее редактирование модератором: 22 апр 2012
  3. Орешек-кун

Орешек-кун User

Симпатии:
    15
    зачем суму разгонять реген мп? мне хватает древа гильдии на мп, а личное у меня на хп :d
    я бы взял юпитер

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    бегал с зефом+6+7, гайкой+6+7, юпом+6.
    гайка+7 хорошо бьет, по чистому дамагу сильней остальных пух, точная, криты слабые, травит часто. юп, криты самые частые и сильные, зеф то же самое. но криты слабые, дамаг ниже. у призыва самый сильный книжный крит, своих критом меньше чем у двух предыдущих пух. на фарме гайка будет лучше, с плюшкой на крит с кт - юп вырулит и в пвп получше. разница между +6 гайкой и +6 юпом замента, особенно в частоте критов. на фарме криты очень радуют, по этому советую брать юп, пуха интересная, не пожалеешь (разница с книжным критом призыва почти не заметна)

5. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    467
    насколько я помню юпитер тоже даёт + к гобу больше остальных орбов и вроде столько же сколько и призыв.

6. Pohoa

Pohoa User

Симпатии:
    0
    незнаю как тебе с древом на хп хвататет мп мне нехватает ставить 2 тотема по откату(атаку и хп и критовать постоянно + если вар каку кинуть короч мана кончается реген около 18-20 у меня идет)) ну а по пухе бери юпу

7. Vlad-Lsd

Vlad-Lsd User

Симпатии:
    3
    бери юпу и не парся!

8. Вин Дизель

Вин Дизель User

Симпатии:
    2
    вопрос на счет пухи я в растерянности...
    кто то говорит зеф+8 лучше юпы+8 , юп+7 лучше зеф+7
    что все таки лучше подскажите...
    зеф+8 или юпитер+8 или вода+6 или гай+9

9. IamFrost

IamFrost User

Симпатии:
    142
    если варов много-можно и воду взять, но она будет хуже на фарме.

10. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    юпитер лучше зефира, это можно сказать, прописная истина и спорить с этим нету смысла. вода на пвп показывает себя лучше зефира+8, хуже на фарме. юпитер, я думаю, догонит воду в пвп за счет сильных рандомных критов. гайка лучше этих пух на фарме и если разогнать ловку хорошо показывает себя в пвп. однако вода дешевле остальных пух.

11. BK-201

BK-201 User

Симпатии:
    6
    я бы не сказал что вода +6 лучше зефа+8.брал +7 побегать не впечатлила.из всех этих пух не бегал только с юпой.но били меня ей довольно таки больно :) зеф однозначно проигрывает и юпитеру и гайке.лично я бы из зефира гайки и воды выбрал бы гайку.на счёт юпитера ничего не скажу,так как не пробывал.

12. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    я основываюсь на словах пипа. который бегал с водой, решил поменять на зефир и передумал, потом его слова подтвердил продавец, что зефир+8 лучше на фарме, в пвп вода

13. RAGNOROG

RAGNOROG User

Симпатии:
    5
    гай +7 и 63 ловы уже норм....( получш 6 пух и воды 5) бегал и на фарм норм и сины без мисов идут и дамаг в пвп оч хорош.... но кидай сума иди на танка как уже сделали все тк в пвп не решает етот клас и решать не будет

14. Кугуаро

Кугуаро User

Симпатии:
    172
    хотел бы я подержать гайку +9 в руках, наверное адская вещица.. :)

15. Kostya1792

Kostya1792 User

Симпатии:
    15
    гай+7>юпа+6>сум+6>зеф+6>нубо орб+9. и кстати хочу подметить гайка+8 тащит даже юпу+7. инфа 100%