1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

выбор оружия

Discussion in 'Призыватель' started by bolduh, Apr 19, 2012.

1. bolduh

bolduh User

юпитер 6 призыв +6
    гайка тут наверное только 7 может с ними сравнится зеф +6 даже незнаю сможет ли конкурировать
    кто бегал с юпой и призывом на +6 -отпишитесь пожалуста что понравилось больше и почему
    серв юп
    (сейчас бегаю с нубоорбом +9):d

2. D2r2_

D2r2_ User

юпитер лучше будет. за счет критов вырулит, т.к криты у него не хилые, а призыв тупо для гоба и регена мр. так что бери спокойно юпу и будешь счастлив

Last edited by a moderator: Apr 22, 2012
  3. Орешек-кун

Орешек-кун User

зачем суму разгонять реген мп? мне хватает древа гильдии на мп, а личное у меня на хп :d
    я бы взял юпитер

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

бегал с зефом+6+7, гайкой+6+7, юпом+6.
    гайка+7 хорошо бьет, по чистому дамагу сильней остальных пух, точная, криты слабые, травит часто. юп, криты самые частые и сильные, зеф то же самое. но криты слабые, дамаг ниже. у призыва самый сильный книжный крит, своих критом меньше чем у двух предыдущих пух. на фарме гайка будет лучше, с плюшкой на крит с кт - юп вырулит и в пвп получше. разница между +6 гайкой и +6 юпом замента, особенно в частоте критов. на фарме криты очень радуют, по этому советую брать юп, пуха интересная, не пожалеешь (разница с книжным критом призыва почти не заметна)

5. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

насколько я помню юпитер тоже даёт + к гобу больше остальных орбов и вроде столько же сколько и призыв.

6. Pohoa

Pohoa User

незнаю как тебе с древом на хп хвататет мп мне нехватает ставить 2 тотема по откату(атаку и хп и критовать постоянно + если вар каку кинуть короч мана кончается реген около 18-20 у меня идет)) ну а по пухе бери юпу

7. Vlad-Lsd

Vlad-Lsd User

бери юпу и не парся!

8. Вин Дизель

Вин Дизель User

вопрос на счет пухи я в растерянности...
    кто то говорит зеф+8 лучше юпы+8 , юп+7 лучше зеф+7
    что все таки лучше подскажите...
    зеф+8 или юпитер+8 или вода+6 или гай+9

9. IamFrost

IamFrost User

если варов много-можно и воду взять, но она будет хуже на фарме.

10. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

юпитер лучше зефира, это можно сказать, прописная истина и спорить с этим нету смысла. вода на пвп показывает себя лучше зефира+8, хуже на фарме. юпитер, я думаю, догонит воду в пвп за счет сильных рандомных критов. гайка лучше этих пух на фарме и если разогнать ловку хорошо показывает себя в пвп. однако вода дешевле остальных пух.

11. BK-201

BK-201 User

я бы не сказал что вода +6 лучше зефа+8.брал +7 побегать не впечатлила.из всех этих пух не бегал только с юпой.но били меня ей довольно таки больно :) зеф однозначно проигрывает и юпитеру и гайке.лично я бы из зефира гайки и воды выбрал бы гайку.на счёт юпитера ничего не скажу,так как не пробывал.

12. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

я основываюсь на словах пипа. который бегал с водой, решил поменять на зефир и передумал, потом его слова подтвердил продавец, что зефир+8 лучше на фарме, в пвп вода

13. RAGNOROG

RAGNOROG User

гай +7 и 63 ловы уже норм....( получш 6 пух и воды 5) бегал и на фарм норм и сины без мисов идут и дамаг в пвп оч хорош.... но кидай сума иди на танка как уже сделали все тк в пвп не решает етот клас и решать не будет

14. Кугуаро

Кугуаро User

хотел бы я подержать гайку +9 в руках, наверное адская вещица.. :)

15. Kostya1792

Kostya1792 User

гай+7>юпа+6>сум+6>зеф+6>нубо орб+9. и кстати хочу подметить гайка+8 тащит даже юпу+7. инфа 100%