1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ИНОВый бАг - теперь с картой

Discussion in 'Архив' started by DaemonBSD, Apr 19, 2012.

1. DaemonBSD

DaemonBSD User

очередной баг в обнове 3.02
    честно говоря, меня конечно радуют ответы тех. специалиста от инновы, типа не занимайся паркурингом и все такое, все это крайне сильно напоминает стандартный ответ провайдера: у нас все хорошо - это у вас комп кривой или вы сами ч..удаки

баг выражается в попытке нажать на клавишу карта в описании задания, причем это я наблюдаю уже много раз ...

ps: опять же, кто то уверял что в 3.02 багов не будет ...

2. Effigies

Effigies User

это относится ко всем заданиям или к определенной локации (арэшурат)?
    по всем квестам арэшурата недоступна эта зона или только по выделенному квесту?

3. DaemonBSD

DaemonBSD User

похоже что по всем заданиям по арэшурату, я по открывал карту по заданиям в бездне - и та же картина

4. DaemonBSD

DaemonBSD User

а зачем тогда писать про паркуринг? и сбрасывать в архив размещенный на форуме баг в локации ?
    на саппорте до сих пор лежит заявка о баге ухода под текстуры в удасе, после опять же раскатки от рб, причем и я туда уходил, и чар из группы туда же отправлялся, у нас прямо была группа прыгунов ...
    нам, игрокам, стало видимо скучно, и мы прямо все в 3.x начали прыгать по стенам и бочкам, и прямо спать не можем, если не застрянем где нибудь в текстуре ...

5. Кесюндра

Кесюндра Guardians Aion

ты не врубаешься, правда? ты че думаешь иннова по одной ошибке отправляет? (хотя тут хз..) или кореяки правят эти баги за 5 минут и сразу же фикс отправляют? ты интересный такой, слов нету, одни маты

6. DaemonBSD

DaemonBSD User

aksi, вы открыли карту, а на моих скринах открыто окно списка заданий, и в нем нажимается кнопка "карта" ...

7. DaemonBSD

DaemonBSD User

и кстати, подтверждение что это по арушерату, добавилось новое задание, и так же нажав кнопку карта - серое окно

8. Mezcaline

Mezcaline User

http://s019.**********/i641/1204/7e/9344ade296e5.jpg