1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Большое колличество аккаунтов.

Discussion in 'Общий раздел' started by DjAngel, Apr 19, 2012.

1. DjAngel

DjAngel User

у меня есть несколько аккаунтов, даже достаточно много, части их я даже не понмю логина и пароля. но играю на двух из них, даже больше на одном, и думаю на этом одном буду продолжать играть. вот такой вопрос возник, не забанят ли меня за "мультиаккаунтность", не нарушаю ли я каких либо правил, или законов игры?

2. Developer

Developer User

лиц.договор/соглашение или как он там называется почитай. тут как бы игроки, юристов нету.

3. Лермет

Лермет User

нету бана за мультиаккаунтность, но все новые аккаунты имеют привязку к номеру телефона.
    есть баны за аккшарринг, поэтому при возникновении вопросов и проблем надо доказать саппорту, что вы владелец аккаунта.
    есть баны за использование стороннего по для запуска нескольких окон без па. да и за использование стороннего по вообще.
    запустить несколько окон с премиум-аккаунтом (окно без па всегда последнее) разрешено официально. сколько компьютер потянет :)

4. Империум

Империум User

нету бана за такие вещи

5. Skazik <3

Skazik <3 User

ок, играй.

6. LithiumFlower

LithiumFlower User

очередной эпичный топик,стоит отметится.

7. Lencelot

Lencelot User

дак ты правила и соглашения прочти, а не задавай глупые вопросы на форуме. ах да, можно еще в тех. поддержку написать, им всё равно заняться нечем.