1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Здраствуйте я по повод барыжить....

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Jake_tayler, Apr 19, 2012.

1. Jake_tayler

Jake_tayler User

1) таких тем тысяча...но все же не кричите)
    2)было 200к, барыжу камнями на юпе стало 1.5кк за 3-4 дня...
    3) продолжать камнями? или мб еще что нибудь добавить??
    4) сколько набрать денег чтобы перейти на следущий этап? и чем потом барыжить?

2. Алехандр

Алехандр User

барыж камнями на 3кк, потом параличики до 10кк, потом пухи+3/4 до 30кк, потом пухи +5 до 100кк, потом все чем захочешь барыж.

3. Jake_tayler

Jake_tayler User

а по поводу параличей, тупо только ими? или еще + камушки?

4. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

я бы не стал параличами барыжить)лучше сталькой +0

5. Jake_tayler

Jake_tayler User

да параличами мне кажется плохо будет(долго), а сталькой, тоже не очень...на юпе куча людей кто сталькой барыжит... хотя может быть я ошибаюсь.. камнями ведь тоже много кто барыжит..

6. Jake_tayler

Jake_tayler User

мб на сферах основания попробывать ?

7. Jake_tayler

Jake_tayler User

ребята, еще ответы будут?

8. YurEc001

YurEc001 User

барыг нужно уничтожать, заробатывают деньги на други ничего не делая.

9. Кугуаро

Кугуаро User

барыги это лишь посредники. если тебе впадлу стоять на торге - идешь и скидываешь барыге, ты при деньгах, и с минимум временных затрат на реализацию дропа. он тут же выставляет товар со своей наценкой и его может подойти и взять любой человек, в любое время, не бегая часами по эшу, и не строча 100500 сообщений в торг.
    барыги - это плата за удобства.

10. Большой Бэн

Большой Бэн

это верно сказано

сферы основания туго идут, как на юпе не най, но на еве туго. смотри, что ходит часто по рынку, а точнее, что берут всегда :d сталь, пухи от +0 до +6, щиты +0 до +4 торгуй болванками. за бижу не берись пока не будет лишних денег, ибо они залеживаются :d с орбами будь аккуратен

Last edited by a moderator: Apr 27, 2012
  11. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

зависть?
    некоторые люди стоят и занимаются этим, в общем, не от простой жизни. например, поломался, ушёл на год из игры, решил вернуться - нужен старт. человек тратит своё время, не качается, не фармит, занимается торгом. а я могу, если мне срочно понадобится некоторая сумма, "скинуть" этим самым людям точки/камни/кольца и тем самым сэкономить своё время. всем хорошо.
    по теме: читай торг. чат почаще, иногда там можно перехватить лакомый кусок. даже мне, не имея в "барыжестве" никакого опыта, пару раз удавалось на 1й сделке получить прибыль ~2кк. но я в такие авантюры ввязываюсь, только если уверена, что купленную вещь продам.

12. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

как бы ни было прибыльно барыжничество, я с ним давно покончил.
    да деньга вроде идёт, но она вся в деле крутится и по факту я не играл а нарезал круги по эшу попутно просматривая торг чат.
    в общем можно быстро подняться если знать по чём где и кто покупает/продаёт определённую вещь (можно скринить).
    пробежался, запомнил и ждёшь предложений торгуя допустим болванками и как только видишь, что человек покупает/продаёт ту вещь которую видел в объявлении несёшься туда договариваешься о цене (с учётом своего интереса) и отойдя на пару шагов совершаешь сделку а потом тут же вторую.
    к примеру человек хочет купить биг+4, а ты видел в продаже биг+4 за 3кк (допустим), договариваешся с покупателем на цену 3,5кк и попутно бежишь к продавцу, забираешь у него из лавки биг+4 и продаёшь тут же покупателю.
    а бывает просто два человека пишут в торг чат про одну и туже вещь или стоят с торговыми лавками в разных концах эша.
    но здесь важно хорошо ориентироваться в ценах, так как объявление о покупке может писать помощник лохотронщика

Last edited by a moderator: Apr 28, 2012
  13. Кугуаро

Кугуаро User

и тебе впарят этот щит без проблем ;)