1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Интервью с LAN-финалистами: zNation!

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Perosonal_Jesus, 19 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Perosonal_Jesus

    Perosonal_Jesus User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    17
    "на pb.starladder.tv появилось интервью с командой znation"

    [​IMG]znation - [​IMG]иван 'john_k' кузнецов!
    [​IMG]
    он поведал нам о том, как попал в point blank, и как добился таких ошеломительных успехов. так же в интервью были даны ответы на всевозможные вопросы, включая их вступление в российский мультигейминг [​IMG]znation и условия пребывания в нем.​

    [​IMG] - привет! расскажи нам немного о себе.. сколько лет, какие у тебя хобби, чем занимаешься помимо pb?
    [​IMG] - привет, меня зовут иван, мне 18 лет, и я являюсь студентом первого курса. как такового, хобби на данный момент нет, pb и учеба занимают львиную долю времени, в прошлом занимался футболом и увлекался настольным теннисом.


    [​IMG] - как обстоят дела с личной жизнью, есть ли девушка и как она относится к твоему занятию и хватает ли на нее времени?
    [​IMG] - к сожалению или к счастью, на данный момент, девушки у меня нет.


    [​IMG] - расскажи о старте своей карьеры, каким образом ты добрался до таких высот? сколько усилий приложил к тому, чтобы так долго и стабильно держаться в топе?
    [​IMG] - меня всегда интересовала командная составляющая любой мультиплеерной игры. всё начиналось как у всех, первая команда (привет dreamteam), клановые сервера, первые online-турниры, совершенствование личных навыков игры, пока я не попал в один из сильнейших коллективов того времени, ncsky. с этого, я считаю, и начался реальный старт моей карьеры.


    [​IMG] - как ты попал в пб? был ли у тебя наставник, который объяснял "азы" игры? как ты научился играть на таком высоком уровне?

    [​IMG] - в пб я попал спонтанно, не собираясь долго задерживаться в этой, тогда ещё просто, игре , но что вышло, то вышло. да, я считаю, что одним из ключевых факторов, из-за которых на данный момент я играю на довольно высоком уровне, стал евгений "0sskak" коробков, который смог в своё время направить мои умения в нужное русло и сделать из меня игрока, коим я являюсь сейчас.
    [​IMG]


    [​IMG] - ну что же, давай поговорим немного о вашей организации. насколько нам известно - вы перешли под крыло этого мультигейминга перед самым началом первого сезона star series. как долго велись переговоры, чем вы смогли заинтерисовать [​IMG]znation? почему вы выбрали именно их, а не кого-либо еще?

    [​IMG] - на самом деле переговоры начались еще в октябре пошлого года, а уже через месяц после их начала, т.е. в ноябре 2011-ого мы примкнули к организации. до этого момента, выступая как [​IMG]ncsky, мы неоднократно доказывали позицию второй команды в снг и могли на равных бороться с текущими лидерами, а учитывая, что команда «№1» уже достаточно давно была подписана другой мультигейминговой организацией, очевидно мы были наилучшей кандидатурой в своей дисциплине. что же касается нашего выбора – он был продиктован серьезным подходом менеджмента организации и наилучшими условиями из тех, которые нам предлагали где-либо.


    [​IMG] - много ли дисциплин у самой организации? общаетесь или как-то взаимодействуете с другими составами мультигейминга?

    [​IMG] - на сегодняшний день под крылом организации находится пять команд: cs 1.6, cs 1.6 female, cs:s, dota2 и мы. контактируем в основном с менеджментом, однако случается переброситься парой фраз с кем-либо из игроков других составов на страничках официальной группы команды и в социальной сети «вконтакте».


    [​IMG]- последнее время все больше и больше команд обростают личными спонсорами или вступают в мультигейминги, что несказанно радует! на каких условиях вы договорились со спонсорами? получаете ли вы зарплату и если не секрет, то сколько? оплачивают ли вам поездки, проживание и питание на lan турнирах? как вообще мультигейминг znation помогает вашей команде?


    [​IMG] - как таковых окладов на данный момент мы пока не имеем, однако организация берет на себя расходы по проезду/перелетам команды на lan'ы и проживанию на них. помимо этого нам возмещают средства, потраченные на донат, необходимый для тренировок. ну и еще стоит отметить, что совсем скоро, в преддверии финалов первого сезона «starladder», у нас должен состояться буткемп, все расходы на организацию которого, организация опять же таки берет на себя.


    [​IMG]- расскажи нам немного о тренировочном процессе. как проходят обычные игровые/рабочие будни? сколько времени в день вы уделяете тактическим действиям, а сколько паблику? с кем вы тренируетесь? всегда ли это представители star/pro series или же бывают и исключения?

    [​IMG]- что касается тренировочного процесса, он занимает в среднем 4-5 часов вечернего времени, большего мы сделать не в силах из-за графиков учебы/работы наших игроков. паблику уделяется примерно треть всего этого времени, остальное уходит на разбор и пракки с различными командами. тренируемся исключительно со star/pro командами.​
    [​IMG]


    [​IMG]- расскажи нам немного о раскладах в star series. каким ты видишь список lan-финалистов? как ты можешь охарактеризовать каждую команду? опиши вкратце их плюсы и минусы.

    [​IMG]- [​IMG]rox.kis - стабильная, пока что непобедимая команда на длительной серии турниров.
    [​IMG]emotion - перспективная 5-ка небезывестных игроков, собравшихся прямо к началу star-серии, сумевших доказать всем, на примере побед над rox и mind в последних турах, что никогда нельзя недооценивать своего соперника. они показали своими результатами, что именно они достойны находиться в 4-ке сильнейших команд pb.
    [​IMG]3d - относительной молодой состав из всем известных игроков, сложно что-то сказать по их игре, но то, что они вышли в 4ке по праву - неоспоримо.
    [​IMG]znation - постоянно меняющий состав коллектив, который всегда держался до этого момента в топе.


    [​IMG]- каким ты вообще видишь исход турнира? кто на этот раз заберет себе большую часть призового фонда и увезет домой первый кубок чемпиона снг по версии sltv star series? ну и за кем все же останется серебро, бронза и четвертое место? сугубо твое личное мнение :)

    [​IMG]- не люблю ничего загадывать, lan-финалы всё покажут.


    [​IMG]- и, конечно же, самая горячая тема месяца! кик собственного капитана и пришедший ему на смену [​IMG]cigano, уже выступавший за этот коллектив на wcg 2011. слухи уже разошлись, но хотелось бы подробностей.. что сподвигло вас на такой шаг и как это отразится на вашей игре и команде в целом?

    [​IMG]- слухи слухами, а ex-капитан [​IMG]znation решил покинуть нас по своим личным мотивам, которые мы раскрывать не будем. что же касается замены, то у нас даже не возникло вопросов по поводу того, кого брать. мы давно знаем этого парня, его возможности, плюсы и минусы, я думаю мы сыграемся с ним.


    [​IMG]- как отнеслись к этому трансферу в стане [​IMG]ghettogang? скажется ли это на ваших отношениях с ними?

    [​IMG]- конечно же, в свете последних игр и обстановки в двух составах gg, это было для них мягко говоря, неприятно, но я знаю, что в этих командах играют адекватные взрослые люди, которые всё восприняли как и подобает.


    [​IMG]- что можешь сказать относительно ваших будущих матчей? вы прошли самый тяжелый этап турнира и уже сыграли со всеми лидерами лиги, теперь дело за малым! кто из оставшихся соперников в лиге сможет навязать вам борьбу? с кем будет тяжелей всего и почему?

    [​IMG]- да, мы прошли самую тяжелую стадию турнира, осталась "середина" турнирной таблицы, но мы считаем, что недостойных соперников в star-лиге нет, любая недооценка противника может обернуться фатальными последствиями. поэтому мы продолжим готовиться на соответствующем уровне к каждому матчу.

    [​IMG]


    [​IMG]- планируете ли вы устроить буткемп перед lan-финалом? и если да, то за сколько дней хотите приехать?


    [​IMG]- да, как я уже сказал, совсем скоро у нас действительно должен состояться буткемп. продлится он примерно неделю (может чуть больше) и пройдет в москве. касаемо того, когда мы прибываем в киев – пока, что не могу дать точного ответа, так как не располагаю этой информацией.



    [​IMG]- как вам система проведения турниров на старладдере? что бы ты хотел видеть на проекте из того, что еще не реализовано?

    [​IMG]- вполне работоспособная интересная система, давно хотелось чего-то подобного, потому что рандомные сетки с single elimination не всегда отражают реальное положение дел в топе pb.



    [​IMG]- ну что же, спасибо за интервью и развернутые ответы! искренне желаем вам громких побед и высоких достижений! передашь приветы друзьям, спонсорам? или может какие-либо пожелания?

    [​IMG]- спасибо всем, кто болеет и поддерживает нашу команду, поддержка болельщиков – это то, что действительно придает нам сил и уверенности. также хочу поблагодарить менеджмент организации znation. всем всех благ :)

    ссылка на оригинал темы - http://pb.starladder.tv/news/539
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
    Fedor-Indnjc и *Лапочка* нравится это.
Статус темы:
Закрыта.