1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с оплатой.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Stampas, 19 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stampas

    Stampas User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток. простите за беспокойство. у меня возникла небольшая проблема с оплатой. оплатить я хочу наличными через банк я с украины
    но на данные реквизиты [​IMG] доплата за услуги составляют 20 долларов комиссии так как перевод заграничный. неужели вам настолько трудно открыть щет в приват банке например филиалы находятся в каждом городе украины комиссия гдето 2 гривны за перевод а не 20 долларов полный бред.
    с уважением стампас.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    на украине есть отделения евросети?
     
  3. Stampas

    Stampas User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    не знаю, вряд ли есть, надо поспрашивать.
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    shop.evroset.ua оно?
    или через терминал яндекс деньги?
     
  5. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    да вариантов много, на самом деле. есть терминалы qiwi (http://www.qiwi.ua/public/about/what/games/#page_n=1&code=games&key_type=num&key_num=), яндекс деньги, практически любой нормальный банк позволяет оформить виртуальную карту visa. зачисление денег на счет банковским переводом с комиссией чрезвычайно неудобный вариант.
     
  6. Stampas

    Stampas User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    благодарю вас за советы. я просто некогда не пользовался яндекс кошельками артмани и т.д. пришол в банк оплатил наличными вот например world of tanks можно оплачивать переводом через приват банк мне так более удобно.
    еще раз спасибо:)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2012
Статус темы:
Закрыта.