1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хочу вернуться в игру, а именно играть на пандоре.

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Снегoвик, Apr 20, 2012.

1. Снегoвик

Снегoвик User

всем здрасти, я решил вернуться в р2, играл раньше на юпитере, был в топ гильдии играл около двух лет. хотелось бы начать заново именно на пандоре так как это самый молодой сервер и тут хоть есть шансы попасть в топ нежели на юпе, еву вообще не рассматриваю даже так как еще в те времена это был сервер слабый и не думаю что изменилось что то там).
    буду очень рад выслушать положительные и отрицательные стороны политики и цен этого сервера заранее спасибо прошу не закрывать тему, а наоборот поддержать.
    и хотелось бы узнать какие классы преобладают на данный момент, и тоже самое про гильдии, пусть эта тема поможет всем начинающим узнать побольше о сервере перед началом игры.:i-m_so_happy:

Last edited by a moderator: Apr 20, 2012
  2. Снегoвик

Снегoвик User

очень интересно послушать вас

3. Yakakal

Yakakal User

играй на юпитере

_GiMT_, Hoop_^^, Магете and 5 others like this.
  4. Riot75

Riot75 User

количество денег, чтобы одеться в топ на юпе и панде будет различаться, но не сильно.
    юпа более населена, чаще заняты места вкусного фарма, но и бх держит чаще, что даст быстрее вкачаться.
    юпа сервак посвободнее: питы на передамаге, карта нейтральная, ги может занимать по 2 точки.
    у нас питы и замки под бигваром, 1ги=1 точка

5. Sulways

Sulways User

зря еву не одобряешь, т.к. лучший сервер для начала, много варов (больше чем на панде, меньше чем на юпе)

6. ОтВа}I{НыЙ

ОтВа}I{НыЙ User

а ты играл на pandora? я тебе скажу так, сервер хоть и молодой, но все "вкусные" точки фарма всегда заняты, как не приди обязательно кучка любителей дропа с этого места (куда ты пришёл), обязательно будет бегать. :)

7. Чертыхалo

Чертыхалo User

по моему мнению пока рулят танки с алями +8 ) синов по моему мнению пока сильных нету, кроме хирурга. хотелось бы увидеть на панде топ сина ещё 1)
    а так панда крабосервак, никто больно то не хочет в биг вар и даже терпят многие выходки биг вара )))

8. Yakakal

Yakakal User

бигвару нужно составить оппозицию и дать просраться=) а все очкуют и сидят в нейтрале с мыслями "я постою в сторонке лишь бы мне дали покрабить мобиков"

народ тухлый...

9. Remurmur

Remurmur Moderator

снеговик47 нуп, gl не топ ги
    ну в общем тратишь полмиллиона рублей, заходишь на панду, покупаешь за день крис+8, кольцо гнева, кольцо ифрита, тьму+9 и т.д.. на юпе ты такое не купишь и за полгода при наличии любых денег.
    а так как предыдущий абзац не про тебя, то икрон везде одинаковый. заходишь на панду, вкачиваешь за 3 года 80й, и вуаля у тебя средний перс.
    играя магом или рейном, больше шансов попасть в ги, потому что они не преобладают.

Skit! likes this.
  10. Yakakal

Yakakal User

слова не мальчика, но краба

11. •ZoomZoom•

•ZoomZoom• Хранитель Мудрости

дак это ж ты, керлот) :d

12. Чертыхалo

Чертыхалo User

ты прикалываешься? :rofl: я нуб полный ))))

13. -kein-

-kein- User

веста забыл он шатает всех танков с алями +8 в нашей ги , а хирурга тпшнуть в разы легче чем веста

14. Чертыхалo

Чертыхалo User

вест уже не тот что прежде)))) я бы не сказал бы что он так уж сильно сносит)))) хз как он вас шатает)))

15. Снегoвик

Снегoвик User

ну есть что я в gl и не был никогда и ник у меня раньше был не такой )) я помню даже о ком ты говоришь, так как gl у нас варом была )) и я будучи во 2 составе своей гильдии, рейном, главу их катал туда сюда по лд2 ))

16. -kein-

-kein- User

брас храна 9 тащит)

17. Marinka_Loko

Marinka_Loko User

не играй здесь. если нет хотя бы половины озвученной мурычем суммы - то юпа, вперед и с песней.

18. HitrыЙ

HitrыЙ User

это да, над было сином наверн играть xd. ну хоть результаты тестов мне сказали , когда на тест отдавал в 1 раз ), перед продажей.

19. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

пф,зато на еве неадыкватов полно)убедился недавно,но насчет всего я за юпу,самое оно будет,на панде мб и есть шанс в топ ги попасть начиная с нуля,но это тут ничего тебе не даст...разве что косов полную тележку когда ты данную ги по той или иной причине покинешь,так что снеговик оставайся на своем родном сервере)

20. Снегoвик

Снегoвик User

да дело в том что если я скажу на юпе в какой я гильдии был на пике своей игры у меня коса будет больше чем на пандоре явно, тут меня ремурмур перепутал с выходцем из гильдии gl юпитерской, но эта гильдия даже нашему 2 составу в подмётки не годилась, у меня другой раньше никнейм был и ги имеющая достойную репутацию*)))))

уже не терпится зайти в игру, за 2 последних года наверное изменилось столько всего )))))
    щас вот интернет с 5 часов вечера придут новый ставить и буду уже думать где играть..

почему то думаю играть рейном, как раньше, но ассасин мне покоя не даёт вот пока между 2 классами не могу определиться.....однажды я почувствовал на себе ад+9, после чего асс меня заинтересовал...это было в то время что то..не знаю конечно как сейчас...