1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Номер мобилы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Нарицатель, 20 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нарицатель

    Нарицатель User

    Регистрация:
    20.04.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    при запуске игры айон через запускатор обязывает ввести номер мобильного, у меня был другой аккаунт и номер теперь забит тем аккаунтом и не дает ввести в нынешнем, что делать ? как зайти в игру? или вставить свой номер в нынешний аккаунт?
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вам необходимо зайти на старый аккаунт, зайти на страницу "настройки" и удалить мобильный. на всякий случай, форма напоминания пароля - https://ru.4game.com/recovery-password.html.
     
  3. Нарицатель

    Нарицатель User

    Регистрация:
    20.04.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    а как там отвязываться? там не вижу такой функции
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    ссылка "настройки" - мобильный телефон - удалить.
     
  5. Нарицатель

    Нарицатель User

    Регистрация:
    20.04.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    всё равно не вижу, может я просто сонный или не терпеливый , но вот как обстоят дела -

    и нет никакой отвязки от мобилы
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2012
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    не выкладывайте пожалуйста скриншоты, на которых видны данные аккаунта, это форум и он общедоступен. на том скриншоте, который вы выложили, видно, что к аккаунту телефон не привязан.
     
  7. Нарицатель

    Нарицатель User

    Регистрация:
    20.04.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ну вот и проблема, я тогда не помню аккаунта на котором висит мой номер мобилы, что мне делать?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2012
  8. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    воспользоваться восстановлением пароля https://ru.4game.com/recovery-password.html. в конце процедуры восстановления будет кнопка "войти с новым паролем". также после смены пароля придет смс с адресом почты аккаунта.
     
  9. Нарицатель

    Нарицатель User

    Регистрация:
    20.04.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я кажется не правильно объяснился...

    я не помню "аккаунта" к которому прикрепил номер мобилы. что я могу теперь сделать?
     
  10. Нарицатель

    Нарицатель User

    Регистрация:
    20.04.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я как бы в игру не могу зайти, меня обязывают ввести номер мобилы... кстати непонятно почему заставляют. но пожалсто подскажите что теперь делать, я в безвыходной ситуации?
     
  11. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    пройдите по ссылке https://ru.4game.com/recovery-password.html, впишите там свой номер мобильного телефона, пройдите процедуру восстановления пароля, в конце процедуры будет кнопка "войти с новым паролем", вы попадете на аккаунт, к которому привязан телефон. далее зайдите в "настройки" и удалите номер. также после смены пароля придет смс с адресом почты аккаунта. почту можно использовать в качестве логина к аккаунту.
     
  12. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    три раза ссылку давал) ну и чтобы данный пост за флуд не засчитали то:
    может быть попробуете привязать номер телефона родителя или близкого знакомого?
     
  13. Нарицатель

    Нарицатель User

    Регистрация:
    20.04.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    но так не интерессно :))

    randok

    в последнем сообщении толково объяснил :) до этого мне было не понятно.
    п.с. у меян оказыватся 4 аккаунта на фор гейм ,и я все же отгадал свой аккаунт в итоге сам :)
    п.п.с. спасибо за моментальную поддержку, тему можно закрыть :)
     
Статус темы:
Закрыта.