1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы по бану

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yevgeniy, 20 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yevgeniy

    Yevgeniy User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    забанили не меня, а друга ... перманентно ... вопрос за что, отписано было что за использование сторонних приложений ... тока вопрос ? каких ? ему лично ответить можете ? или вам просто ктото капнул что он бот ... или нечто подобное. извините, что в ветку аена, но линейкка тожэ к вашей компании относится и меня интересует если я играю в другую онлайн игру, со своей защитой .... по случаю не окажусь вбане ?
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    вопросы о причине блокирования аккаунтов решаются исключительно через службу поддержки. на форуме никто никогда на них отвечать не будет. по поводу конфликта систем защиты - задайте свой вопрос в техническом разделе lineage ii.
     
Статус темы:
Закрыта.