1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

привязка аакаунта по IP

Тема в разделе "Архив", создана пользователем randir, 21 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. randir

    randir User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    доброго дня. такой вопрос, у меня уже 3 знакомый у которого посторонний зашел на их персонажа и пошуровал (украл деньги, разбил вещи на точки и т.д) при этом они соблюдали все меры предосторожности (привязка почты, сложный пароль, телефон).
    меня хвала богам, пока, еще не взломали. и возник такой вопрос, почему нельзя сделать жесткую привязку аккаунта по ip (по желанию), это намного сильно обезопасило бы.
     
  2. Пеceц

    Пеceц User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    у меня динамический.и что дальше?
    пароли надо нормальные придумывать а не "12345"!
     
  3. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    1. есть динамические адреса
    2. ip адрес легко подделывается
     
  4. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    согласен. у меня допустим статический, но бывает через пару месяцев меняется 1 цыфра, так что не вариант
     
  5. randir

    randir User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    1. можно делкать привязку по частичному айпи
    2. паспорт тоже подделывают. но почему то по нему кредиты дают
     
  6. randir

    randir User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    понятно что 100% панацеи нет. но подделка айпи это такой геммор, и ради игрушки с этим заморачиваться. вы еще скажите если цру захочет она и личность фальшивую сделает.
     
  7. randir

    randir User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    получить статический адрес это сейчас в большинстве не проблема, и я не написал что это обязаловка, это пункт по желанию. кстати а ты свой паспорт обезопасил? а то ведь можно сделать фальшивый и потом с твоим паспортом прийти и получить кредит. ты паспорт к телефону привязал?
     
  8. randir

    randir User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    ну если как говорится человек может подделать чужой айпи, то подобрать даже средней сложности пароль ему не составит труда.
    более того, можно даже сделать перехват смс с чужого телефона.
     
  9. odnoznachno

    odnoznachno User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    ip подделать несложно. уж во всяком случае проще чем подобрать просто пасс без внедрения вирусняков. более того, у многих адреса динамические, либо наоброт через роутер на один адрес несколько акков. как с ними быть?
    имхо, непродуманное предложение. вряд ли овчинка стоит выделки.
     
  10. randir

    randir User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    привязка айпи это только одна из немногих стандартных мер защиты. которая конечно не может 100% обезопасить.
     
  11. HoloRommie

    HoloRommie User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    5
    а можно узнать - как? имея вышку по безопасности информационных систем ниразу не довелось даже слышать о "подделке" ip-адресов.
     
Статус темы:
Закрыта.