1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

механизм отряда

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by randir, Apr 21, 2012.

1. randir

randir User

не могу до сих пор понять принцип работы отряда.
    я захожу в игру, нахожусь в режиме отдыха, приглашаю друга в отряд, он тоже в режиме отдыха. я жму к, он тоже, но у меня не отображается его зеленый статус у него мой и в результате нам дают разные задания... в чем прикол?

2. DreamMan

DreamMan User

может, разные копии района?

3. randir

randir User

это как? просто я еще не до конца разобрался. вроде и он и я в портовый зашли. а как определить эти копии? и почему если мы в разных копиях, можем друг друга приглашать в отряд?

4. Metrocycle

Metrocycle User

знак вопроса стоит левее ника ???

5. DreamMan

DreamMan User

смотря как вы зашли в район. если не через вкладку "отряды и друзья", а просто тыкнув на район, то велика вероятность что вы попадете в разные копии района.
    копия района - это тот же район, но другая копия :d. открывается другая копия если на районе количество игроков одной из фракций достигло максимума.
    как то так (да... написал по-китайски, сам ничего толком не понял что написал :lol:)

|xT|™ likes this.
  6. randir

randir User

понятно, т.е. что бы 1200% попасть в один район, нужно создавать отряд до входа, а я раньше думал что только зайдя в район можно приглашать в отряд. ок спс)

я уже не в игре)))

7. Tomas_Wexler

Tomas_Wexler User

на выборе района вверху есть кнопочка переключения на копии, перед подключением к району нажми u и посмотри где у тебя друг находится (там написано) и перейди либо рпям с того окна (тыкни по нику друга там у себя и выбери нажми справа войти в район)
    либо посмотри какой у твоего друга, перейди на выбор района и как выше грил переключи на копии и там уже выбери нужную
    а отряд без разницы когда создавать...достаточно чтобы у тебя друг в списке друзей был и всё

8. randir

randir User

сенька вери мача))) спасибо т.е. )

9. DreamMan

DreamMan User

randir, что бы 100500% попасть в один район - пусть вы(или ваш друг) зайдет сперва на район, потом тот кто останется в меню выбора района предложит отряд игроку, который уже на районе. а потом через вкладку "отряды и друзья" переходите в один район.
    или же переходите через "отряды и друзья" во вкладке "друзья" находите ник вашего друга, и если он в каком либо районе - просто переходите туда =)

|xT|™ likes this.