1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

логин, пороль

Discussion in 'Архив' started by ВаняХ, Apr 21, 2012.

1. ВаняХ

ВаняХ User

уважаемые администраторы пожалуйста обьясните мне логин - это логин от фогейма или нет?если да то почему при вводе логин и пороль пишет неверный логин или пороль ?пишу все правильно 23 раза переписывал!:confused:

2. Randok

Randok Innova Group

для входа в запускатр надо вводить тот же логин и пароль, что и в личном кабинете https://ru.4game.com/. в кабинете можно установить дополнительный игровой пароль.

3. ВаняХ

ВаняХ User

я вважу тоже самое и сёравно пишит ошабку:неверный логин или пороль(2).

4. Randok

Randok Innova Group

5. LifeForDeath

LifeForDeath User

аналогичная проблема со вчерашнего дня.. правда я пароль менял ещё, на 100% уверен что пароль я не путаю, а вот пишет что не правельно уже второй день...делал как советует администрация все процедуры с файлами/запускатором...не пускает.. а беда ещё больше в том, что привязка к телефону,а номера у меня давно уже нет... успел написать в саппорт, так с авторизации в саппорте выбило, теперь даже туда не зайти...в общем вообще печаль.

есть маааааленькое подозрение, что это всё связано с фогеймовским переездом. как мне быть то? нид хелп

п.с. с фогейма тоже вышибло,не могу зайти...на мыло не приходило писем что взломщики поменяли пасс...в общем всё что у меня осталось это скрины, почта и вера в хороших людей администрации)

Last edited by a moderator: Apr 22, 2012