1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Надо ли, и вообще стоит ли играть в Lineage 2?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DjAngel, 21 апр 2012.

?

Стоит ли играть в Lineage 2?

  1. Да, однозначно стоит!

    45 голосов
    47,4%
  2. Нет, не стоит.

    50 голосов
    52,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Balagan

    Balagan User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    щедевер :) не хватило денег на игру? на новое железо? кривые руки? реакция бетонного забора? я теряюсь в догадках :)

    bf3 - лаги и тормоза? я конечно понимаю, что топовое железо по карману не каждому, но... чувак, ты что там на 2-м пне сидишь что ли? серъёзно, я играю на ноутбуке 5742g - не топ, но никаких тормозов я не видел. движок - просто супер на самом деле - прекрасно оптимизирован.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2012
  2. PioNeeR_UI

    PioNeeR_UI User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    все зависит от игры. пробывал первый репак bf3, тормоза жутки. через месяц другой, н каких проблем. линага тормозит, но на это сказывается скорость инета и его стабильность.
     
  3. Нубоо

    Нубоо

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    3
    линяга тормазит хлеще (технологичной игры 2011 года бф3), в том-то и дело хотя движку уже 10 лет. батва по сравнению с ла2 просто пыльца в этом плане, google chrome короче :d
     
  4. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    при запущенном хроме фпс, например, во втором витчере падает где-то вдвое. то есть хром жрёт ресурсов как половина витчера.
    [​IMG]
    линейка ест меньше. некорректное сравнение. если сравнивать выполняемые задачи и потребляемые под них ресурсы, то линейка очень экономна, на самом деле. другое дело, что кое-кто настолько криворук, что это не спасает.

    и, да, в линейку начинать играть не стоит. тк с последними обновлениями она всё ближе стремится ко всяким там вовам и тп. а зачем играть в укорееченную версию вова, если можно поиграть в настоящий вов?
     
  5. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    поэтому пойдем в диаблу тры.
     
  6. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    я речь веду не о мощности компьютеров, а о том что дал игровой индустрии выход bf3. чем проект выделяется из других аналогичных ему.
    что конкретно новое может предложить bf3?
    графика? сейчас выходит множество разных игр с графикой не хуже. так что не вижу в чем тут bf3 выделяется.
    контент? в bf3 совершенно он банален и предсказуем. ничего нового в жанре не представляет. что нового в пвп мне как потенциальному покупателю может предложить эта игра, чем пвп в ней отличается от пвп в других играх.
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    у хрома подъедаемая память очень сильно зависит от версии. 20-ая спокойно забирает за гигабайт на каждую вкладку в ряде случаев.
     
  8. Balagan

    Balagan User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    я не знаю вообще кем надо быть, чтобы сравнивать шутер и мморпг, ну да ладно.

    что дал? новое ощущение присутствия - как визуальное, так и звуковое.
    новые способы ведения боевых действий, это современное оружие и техника, если у тебя нет возможности поехать на настоящую войну ты можешь сделать это в виртуальном бф3.

    что значит банальный и предстказуемый контент? давай ты скажешь честно, что просто не играл в неё, а тебе "рассказывали". серьёзно, что ты имеешь ввиду? у какой игры не банальный и непредсказуемый контент? у ла2? :)

    о том, что бф3 не представляет ничего нового в жанре - враки. та же графика в нём и система разрушений - это уже новое.

    что значит "новое в пвп"? начнём с того, что серия бф представляет не просто "новое", а скорее даже "уникальное". это реалистичный бой, взрывы, разрушения зданий, военная техника, всё подчиняется законам физики - пожалуй бф3 единственный, где это всё есть. ни мв3, ни другие игры не предоставляют такого широкого спектра.
     
  9. Империум

    Империум User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    лично я играю в ладву по возможности времени 1-3 часа в день, редко больше. играю для удовольствия, не стремлюсь за кем-то вкачаться и одеться. а так вообще занимайтесь спортом! потом жалеть будете, что внесли кучу бабла в игру и потратили кучу часов на нее.
     
  10. Aknot

    Aknot

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    л2 наркотик

    я бы поставил вопрос стоит ли игроману вообще качать ету игру просто ета игра до того продумана что если человек который любит играть 1 раз в нее поиграл то он уже в ловушке из которой сложно выползти :):)
     
  11. Империум

    Империум User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    ну не знаю, я могу легко на нее забить.
     
  12. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    ага, подстольный теннис, литрбол, синхронное плавание на топорах и многое другое. вот так то вот, мистер гарри.
     
  13. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    шутеры вообще то ни чего конкретно нового и не должны предоставлять. вот так то вот, мистер гарри.
     
  14. Империум

    Империум User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    я не знаю чем ты там занимаешься, а плавание очень полезный вид спорта. (только без топора :) )
     
  15. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    да, да, особенно для глаз, носа и всего остального. хлорированные бассейны это здоровье. пейте томатный сок!
     
  16. Saradi

    Saradi User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    2
    атор тыб еще про кс вспомнил сколько лет а играют :boredom:
     
  17. EzabeL

    EzabeL User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    53
    а какже без "вот так то вот, мистер гарри" ... теряешь хватку ...
     
  18. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    ну я же не из bidlo sity как вы. я чередую. вот так то вот, мистер гарри.
     
  19. Dem0np

    Dem0np User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    3-4 года играл в это ** жалею о потраченном времени.
     
  20. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    не слушай силы зла, они вышли из под контроля и пропагандируют здоровый образ жизни!
    играть стоит и более того!

    fus ro dah лайферов!
     
Статус темы:
Закрыта.