1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

3D в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем podgor, 21 апр 2012.

  1. Goodjok

    Goodjok User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    у меня тв тоже лыжи, с синема 3д, и по идее у тебя должно быть как у меня.

    в настройках iz3d, там где "вывод", в первой опции поставь "side by side", а во второй "left/right". не забудь чтоб галка стояла на включить стерео, жми принять и запускай игру.

    после надписи нссофт, у тебя изображение разделится на две картинки. на пульте или на монике жми кнопку включения 3д, и выбирай режим, там где на картине тоже будет изображение на две части поделено (есть верх/вниз и лево/право).
    все, картинка станет цельной, и можно очки одевать. в правом углу нижнем будут таблички с пошаговой настройкой. сначала не трогай их. зайди в игру саму, а потом жми что тебе напишут, чтоб настроить 3д, чтоб не двоилось ниче.
    на самом монике возможно еще понадобится сменить режим лево/право, если фон будет ближе обьектов.

    сам моник у тебя черезстрочный. а этот способ стереопары. мне показалось что аион черезстрочкой как-то не очень идет. вроде как стереопарой лучше. сам уже попробуй как у тебя будет, можно вверх/вниз попробовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012