1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Куплю бишаду метеор (пустую или однослотовую)

Discussion in 'Автомобили' started by Xaccyo, Apr 21, 2012.

1. Xaccyo

Xaccyo User

сабж. желательно многотонная раскраска с небольшим психоделиком, ну или чтобы просто ненормативная лексика выглядело. без всяких левых полосочек.

приоритетно однослотовая, но если вы готовы расстаться с пустой за ~35~ тысяч то я выкуплю и ее. однослот готов выкупить за 77.

просьба без комментариев по-поводу цен. если все будет устраивать выкуплю машинку в любое время, если что можно обратиться в скайп - slaylol но таки лучше кидать сразу скриншот машинки в личку или сюда.

Last edited by a moderator: Apr 21, 2012
  2. Noob4ever

Noob4ever User

пустую за 35к? наркоман что ли?
    она 40к стоит + коммисия на аукционе. никто не продаст!

3. Xaccyo

Xaccyo User

спасибо за комментарий. твой ник отлично гармонирует с твоим зрением.

предложение рождает спрос, я никуда не тороплюсь. уже множество людей продают машинки ниже себестоимости, если что я подожду. в прочем, если тебе интересно, - я не так давно покупал бишаду за 36.

4. Noob4ever

Noob4ever User

бишаду за 36к? во снах наркомана apb может и покупал,покажи мне этого идиота,который продает себе в убыток!

5. ShadowMask

ShadowMask User

автор сказал же что бы по поводу цен флуд устраивать не надо! от себя скажу что не все продают ради прибыли, кому то продать побыстрее надо и они снижают цену ниже стоимости чем у связного.

6. Фунтик™

Фунтик™

я с тобой очень согласен...недавно продал свою бишадку слотовоую себе в огромный убыток..но ситуация..уходил из кримов переходил за силовиков тк за кримов нубы((не которые)) продал за 60к убыток-15к налог 45к, но за то купил патриот в20 слотовой

7. ShadowMask

ShadowMask User

за 38к бишаду продам без дыр.