1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взломали аккаунт! Саппорт сотрудничает с барыгами?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lamur Amor, 21 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lamur Amor

    Lamur Amor User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток!
    с февраля не могу вернуть свой аккаунт, писал тогда в саппорт, мне ответили "следов взлома не найдено", я думал может еще ничего не изменили, потом через некоторое время отписал с аналогичным вопросом, на что мне ответили абсолютно так же.
    я был готов предоставить абсолютно любую информацию: телефон(тот что был привязан ранее), паспорт(хоть видео с паспортом, на фоне экрана 4game, имя у меня редкое - возможность однофамильца минимальна), скриншоты с постепенным развитием персонажа, все что угодно.
    я не понимаю как может не быть следов, когда изменился: email, телефон, фио, логин, ип(регион/провайдер), и все остальные данные? саппорт покрывает барыг аккаунтами?
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    за подобное название и содержание темы вы получаете штрафные баллы за клевету в адрес администрации. вопросы взломов на форуме не рассматриваются. все вопросы, связанные с аккаунтами, рассматриваются исключительно в службе поддержки. если саппорт пишет, что следов взлома не было найдено, эта формулировка означает, что вы сами передали информацию о своем аккаунте третьим лицам.
     
Статус темы:
Закрыта.