1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пришествие Шилен может быть концом, а может быть началом....

Discussion in 'Архивы' started by Kiralin, Apr 22, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kiralin

Kiralin User

http://i068.**********/1204/cd/8824452fa107.jpg

в день, когда умрет последняя жертва воцарится спокойствие. в мире больше не будет войн и кровопролития, не будет страха, боли и печали. все говорят что с властью шилен будет только хаос и все погрузиться в пучины смерти. но только истинные темные, не те темные эльфы, что не смогли преодолеть страх и принести себя в жертву великому червю. это было лишь испытанием на верность шилен, но немногие его прошли. только избранным открылось то, что шилен не мечтает о власти. она лишь хочет чтобы было все как раньше. когда она и все боги жили в мире.
    но шилен знает, что убеждениями нельзя привести людей и остальные расы к согласию. таковыми их создали другие боли, дали им жажду убийства и крови, жажду мести. только темным эльфов шилен даровала понимание. поэтому она призывает всех темных эльфов опомниться и понять, что только с ее помощью они добьются желаемого: мира везде, мира без угнетения и боли... идеальный мир...
    паагрио, бог огня тоже хочет этого. его народ считают тупыми и безмозглыми, тогда как многие орки в среднем умнее людей или светляков. так что орки, вспомните те обиды, которые нанесли вам люди и гномы, светлые эльфы. восстанем вместе во имя шилен!!!

http://s019.**********/i632/1204/ee/c3c074deaad2.jpg

шилен придет, и никто не укроется от ее гнева.

2. overzero

overzero User

еще одно темноухое создание прозрело...
    неужели наступает время, когда можно вновь сдувать пыль с алтарей, дабы проливать на них кровь жертвенных подаяний богине?!
    p.s. на каком сервере? )

3. Вивиен

Вивиен User

l'elamshin d'lil ilythiiri zhah ulu har'luth jal. посмотрим, сможете ли вы завоевать сердца тех кто отвернулся от богини. но будут и те кто вас поддержит.

4. Горфист

Горфист User

vendui' oloth !

5. ЛусАведус

ЛусАведус User

прийти к миру, через массовое уничтожение всех и вся. что-то мне в этой идее непонятно.

6. Джайнира

Джайнира User

в одном мире мы с этим уже сталкивались.. здесь - то же самое?.. ох сомневаюсь я, что это приведет к добру.. но к тьме - всяко

7. Келед

Келед User

темным эльфам шилен даровала ровно столько же понимания как и светлым, другое дело, кто и что употреблял долгие годы одиночества. (имею ввиду покинутость своих детей матерью шилен) в то время как светлые наполняли чаши цветочными винами, а сердца -любовью и светом, темные травили свои души ядом зависти, ненависти и злобы. не удивительно, равновесие должно присутствовать. но даже обезумевшая от ненависти мать остается матерью, и никто и ничто не в силах заставить меня перестать считать себя ее дочерью.

8. Ларетиана

Ларетиана User

вот в том то и дело, что никто не укроется от гнева шилен, а она не успокоится пока не уничтожит последнего предателя. одной богине известно, что будет после апокалипсиса. крошка уцелевших сможет ли выстроить мир заново?
    в любом случае я присоединяюсь к идее о восстании во имя шилен!!! буду сражаться до последнего вздоха. только воевать плечем к плечу с орками не буду! хотя привлечение их сил к нашему восстанию мне нравится, всегда можно использовать их как наемников! *злобная ухмылка*
    l'elamshin d'lil ilythiiri zhah ulu har'luth jal!

Last edited by a moderator: Apr 24, 2012
  9. Цитиан

Цитиан User

я вот вообще как считаю. боги они слово избалованные дети, творят чего хотят и как хотят ради собственного удовольствия. при этом это ваша шилен, явный этому пример. ну вот зачем ей мир то рушить? мир то ей чего сделал плохого? в темницу ее наши короли заперли? так сама виновата в этом! хотя я уже соскучился по славной драке.
    в перед братцы со щитом или на щите!

10. Астреин

Астреин User

пришёл тёмный, крикнул "слава шилен!" и ушёл...
    хотя бы объяснил, что это было - новый клан или очередное "пророчество"?)

11. Kiralin

Kiralin User

сервер эрика.
    начинается набор в рп клан "codeate". набор исключительно для темных и для орков. политика враждебна к людям и сэльфам, убийство их будет поощряться. нейтральное к камаэлям и гномам.
    сайт - www.codeate.ucoz.ru
    набор - http://codeate.ucoz.ru/forum/4

12. Келед

Келед User

печаль, я думала все же пересекемся на эрике...

13. Астреин

Астреин User

ну хоть что-то прояснил, уже хорошо...
    удачи в развитии) и раз к камаэлям нейтралитет, то обращайтесь, может подружимся, хех

14. Хорадрим

Хорадрим User

убей сэльфа на селфах.

15. Дед Вискарь

Дед Вискарь User

етить вашу мафр!... тока вышел из запоя, а тут вот те на те... белые ястребы стали темными тетрархами... лучше б не трезвел... на всякой случай пердупрежу - я орков ошень уважаю! у меня даже в детстве орк был. я его на улице подобрал, больного и голодного. и откармливал два месяца чистой парной эльфятиной. он правда потом чумкой захворал и помер. но я орков люблю...

16. Ларетиана

Ларетиана User

дроу и орки о ужас) а если людей и "сэльфов" ненавидите, то чем перед вами выслужились камаэли и гномы?

так от чего же печаль на вашем лице? они же на эрике, ваши дороги точно пересекутся...

Last edited by a moderator: May 2, 2012
  17. Келед

Келед User

дак вроде как метнулись на эстус, и потом внезапно - эрика. вот и была печаль.

18. Дед Вискарь

Дед Вискарь User

стесняюсь спросить - как там развитие тёмной армады? чёй-то вас не слыхать и не видать? в глубокой засаде? готовим подполье для возвращения богини?

19. Астреин

Астреин User

л2онь пишет, что клан расформирован.

20. overzero

overzero User

для новых кланов он первые пару дней так пишет пока кто-нибудь из клана не попадется на глаза тому, у кого запущена программа **** (на крупный рынок тобишь пока не прийдет)

Thread Status:
Not open for further replies.