1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема с чатом

Discussion in 'Архив' started by SERGEGRAND, Apr 22, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

большие трудности возникли в последнне время. уже много раз замечали что сообщения как в отряд-чат, так и шёпот просто не доходят. общаться довольно трудно, людей это нервирует и я каждый раз устаю объяснять, что я не подшучиваю над ними, а просто не вижу их сообщения, так же и они не видят некоторые мои исходящие соообщения.

2. Chester766

Chester766 User

что-то я впервые слышу насчёт этого. если вы отключили чат, то есть нажали x и чат исчез, то тогда вы не увидите, что вы пишите и что вам пишут.

3. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

я ничего не отключал, не нуб. сообщения просто не доходят, люди пишут мне в пм, а сообщения у меня не появляются, это не постоянно. примерно 2 из 10 сообщений теряются. так же и я, могу отвечать, а то, что я пишу, не видят те, кому адресован ответ.

только что проделали маленький тест слово "черный" написанное в приват не появилось ни разу, в то время как слова "чёрный" и "чорный" прекрасно пишутся и приходят. тоже самое если писать в отряд вариант "черный" не виден напарнику, а слова "чёрный" и "чорный" видны.

похоже всё дело в букве "е" если писать "сверловка" слова не видно в чате отряда, а если "свёрловка" то видно.

Last edited by a moderator: Apr 22, 2012
  4. TGM_darken09

TGM_darken09 User

проверяйте, проблема с чатом должна быть исправлена

5. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

слово "черный" с буквой е, "сверловка" так до сих пор и не видно. так же любые сообщения содержащие эти слова не видны.

Thread Status:
Not open for further replies.