1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Непроходимые миссии

Discussion in 'Гайды, статьи посвященные APB Reloaded' started by Арсений^^, Apr 22, 2012.

1. Арсений^^

Арсений^^ User

я хочу создать эту тему , потому что я хочу решения этих проблем , доведения их до ума , не очень то и много я хочу.
    1) есть миссия , в которой , недостаточно предметов для доставки , ну то есть у вас 4 предмета , а надо привезти 5 , и вы проигрываете , без разницы какой - либо вы там не были супермен.
    2) миссия , обычно встречающаяся у силовиков , вызывает у меня просто шок. одним словом: последний раунд , у противника "химикаты" и он их должен донести до своей точки , силовики до своей , ну а вот проблема - предмета то не показывает , вы его взять просто не можете , ну получается проигрыш или ничья , не всех устроит , согласитесь.
    3) ещё есть очень интересные моменты по взлому машин . вы жмёте яростно f , везде обошли и никак не взломать! только если конечно не взорвёте машину , но это же трата времени , когда противник вот вот и убьёт тебя.
    а теперь финал . я написал таких тем штук 3 , эта 4 , проблемы исправят или нет?
    прошу займитесь этим как - нибудь в свободное время.:rab:

2. VooDooBar

VooDooBar User

1) ищите лучше - ниразу такого не было.
    2) всем известный баг - тупо держите оборону (там все 5 этапов - оборона).
    3) открою маленький секрет - подтолкните эту машину другой и все будет норм.
    4) а теперь еще раз напомню - иннова лишь локализатор и не занимается решением данных ошибок. все претензии к гейм фест.

Арсений^^ likes this.
  3. Адв0каТ

Адв0каТ User

по поподу первого...есть такой баг...

миссия в которой надо доставить 4 груза и 2 авто....если сдать авто с грузом! то груз будет незащитан!

когда еще раз попадется мне это задание,то я непременно сделаю скрины\видео!

4. rpek32

rpek32 User

5. Адв0каТ

Адв0каТ User

ты бы лучше играл,а не сидел ночами на форуме)

6. AЛEHKA

AЛEHKA User

ммм, ты обещал видео со мной в главной роли, уже неделю жду не дождусь.

7. rpek32

rpek32 User

тебя заводит когда на тебя смотрит объектив камеры? :rofl:

8. Адв0каТ

Адв0каТ User

тю ты...ну и ава страшная у тебя.....ты бы видел то видео :ugl: там даже после выпитого ничего непонять из-за кач-ва :doh:

9. Systo

Systo User

есть еще очень приятная миссия.. в основном встречается при стычках 1х1. суть за енфорсера - не дать противнику заложить бомбу либо убить 5 противников. итог - криминал сразу же уезжает far far away, затем, после окончания времени дают дополнительное, он катается еще минут 10-15, пока ты не уходишь в глубокий транс, подходит со спины, сливает и выигрывает. енто что еще?

10. Westshine

Westshine User

в патч ноуте 1.7.0 сказано, что с этой миссии убрали овертайм. ждем накатки патча для руоффа.

11. Арсений^^

Арсений^^ User

спасибо.:wa: