1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка подключения к серверу

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by Sunjuan, Apr 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sunjuan

Sunjuan User

[​IMG] люди у меня вот такая ошибка, что делать не знаю весь форум облазил, всё что мог сделал, так же: создовал нового персонажа, заного скачивал игру, создавал новый аккаунт 4game, ничего не помогло пожалуйста скажите что можно с этим делать буду очень благодарен

2. SergeOvD

SergeOvD User

удаляем папку: \apb\apbgame\config

обновляем клиент и пробуем зайти.
    клиент игры запускатором качал?

3. Sunjuan

Sunjuan User

качал запускатором, удоление папки config и обновление не помогло

Last edited by a moderator: Apr 23, 2012
  4. Sunjuan

Sunjuan User

люди я решил эту пробелмму нужно прочитать эту тему и сделать как там написано https://forum.4game.ru/showthread.php?t=288074&p=5330863&viewfull=1#post5330863 затем скачать программу вот эту https://forum.4game.ru/showthread.php?t=463845 проверить на мусор и на всё остальное затем через запускатор сделать полное обновление клиента и всё заработает ну покрайней мере мне помоголо=)

5. iceman9H

iceman9H User

я тоже уже все делал нифига не помогло, а удалять все с компа менять винду ради игри не собираюсь.
    ети ошибки у людей все чаще стают, скоро никто не будет играть т.к извините но все сделано както через задницу, все игри нормально работают, а апб нет! вивод проблема с сервером у вас а не у играков т.к никто ошибок етих не исправил
    не ожидал такого от 4games

6. Aikei

Aikei User

давайте я лично посмотрю соответствуют ли слова "уже все делал нифига не помогло" действительности. отпишитесь мне в личку, если не возражаете чтобы я подключился к вашему пк и посмотрел всё сам. потому что все пользователи подобные проблемы, с нашей помощью, решают. не сразу решают лишь те, у кого они кроются в железе (например в проблемном роутере) или провайдере.
    продублировал вам в личку.

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.