1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин Aion затрагивает игровой процесс

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Сенька, 23 апр 2012.

  1. Signariona

    Signariona User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    12
    или догнать)

    плохое есть в том, что многим игрокам айон интересен еще и как п2п игра. и мне в том числе. да, все в курсе, что айон "пока" не планируют переводить на ф2п, но ключевое слово "пока". точно так же обещали и что магазин не будет затрагивать игровой процесс.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2012
  2. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    вы бой начинаете с 25 метров и чуть что - сразу по тапкам, держа дистанцию? или от вас враги под конфетами мгновенно в отрыв уходят? а врагов с равной вашей скоростью - вы всегда догоняете? расскажете, как вы это делаете?
     
  3. Signariona

    Signariona User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    12
    это абсолютно не важно. важно то, что конфеты изменяют характеристики персонажа. пусть даже на единичку
     
  4. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    мне кажется, важна цена. если бы они стоили по 1000р за конфету и их могли бы покупать только дети олигархов, тогда да, а 5 рублей ну блин, многим гораздо более лень оторвать попу и дойти до автомата поклажи денег (думаю у многих нет карточек чтобы оплачивать не поднимая попы), чем осознать необходимость потратить 5 рублей (мне например не мешают потребители конфет).
    а про то, что 5р для вас астрономическая сумма, не надо, у вас бы тогда ни айона ни интернета не было, и вопросы конфет вас не волновали бы тем более.
    и кстати вот эта фраза:
    имхо говорит о том, что вы и сами понимаете, что на баланс конфеты не влияют, вы прост опринципиально вцепились в мысль о том, что раз в магазине можно за реал купить что-то кроме внешки, то все, фейл, какдальшеигратьбожемой. пока играть нормально и так.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2012
  5. Арисс

    Арисс User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    3
    играй солнце, или тебе говорят что играть не надо ? покажи где это.
    ну не 5, а 11 - разница не велика, но не стоит писать чего наверное и не видела то ;) а если учесть к примеру, что играешь не 1 час в день (да еще и не подряд, а в разное время) и не краб и юзаешь конфеты для пвп, чтобы догнать равного по бегу и без конфет, или не дать догнать тебя, под той же конфеткой, то в месяц можно потратить прилично так ) думаю не стоит понимать вопрос кто где живет, сколько получает и семейное положение....играют люди с разных уголков (думаю взрослые поймут о чем я, школота как обычно нет).

    нынче косить под дурачка модно или правда глупый ? хотя еще может зависеть от того кем и как ты сам играешь.
     
  6. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    никто не говорит, что играть не надо, но говорят что из-за этих конфеток все бросят руофф.
    те кто играет не 1 час в день, а много, и без конфет будут иметь преимущество перед теми, кто играет мало, об этом уже говорили. к тому же необязательно жрать конфеты без остановки, нет? дерик и пвп-ежи. ну и ганк, если у вас совсем времени много на игру.
     
  7. Арисс

    Арисс User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    3
    бросать руофф только из-за конфеток бред.
    вот тебе пример, ты бежишь от равного тебе по скорости, расстояние 20-22 метра, юзаешь кофетку и через 5-6 секунд уже 24+ метра, без этого (так же к примеру) ты бы могла получить рут или замедлялку (вот ирония, до этого рут и замедлялка были в откате). аналогично если ты так гонишься за кем-то.
    в дерик ни все ходят, если уж в ганке не прет, а ап нужен, то можно и на дерик потратить 40 минут ;)
     
  8. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    так и я о том же!
    ну да, бывают ситуации, когда решают 100 хп или 1% бега, но лично у меня такие можно по пальцам одной руки пересчитать, ради этого разводить такую бучу смысла не вижу (хотя для чего еще нужен форум ;) )
     
  9. Signariona

    Signariona User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    12
    смысл темы не в конфетках. а в том, что администрация не держит обещания
     
  10. Малеха

    Малеха User

    Регистрация:
    06.04.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    если смысл не в конфетах - игровой процесс не затронут. к тому же конфеты давались и по эвентам и на ауке их найти можно, если что..
    вывод: обещание сдержано:)
    зы если тебя обижают в игре - это еще не повод в этом винить администрацию.
     
  11. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    ну если они действительно обещали, что магазин никогда ни при каких условиях не будет влиять на игру как-либо кроме внешнего вида, то да, некруто. но ошибка их тогда в том, что они пообещали, а не в том, что они что-то ввели. невозможно предугадать, как выгоднее в дальшейшем будет развивать компанию, и в какую сторону двигаться, поэтому обещать, что "в магазине никогда не будет этого" было заведомо некорректно (если там действительно было так, я об этом "обещании" знаю только с ваших слов).
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    тоже что то смутно припоминаю текст "обещания"
    может у кого есть ссылка?
     
  13. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    андреич, вот с чего начиналось.
    само обещание, много раз повторенное в теме:
    "не стоит переживать. магазин никак не изменит игровой баланс. купленные предметы не будут способствовать скорейшему развитию персонажа, ими нельзя усовершенствовать оружие или доспехи. зато с их помощью можно преобразить героя до неузнаваемости, переодеть в оригинальный наряд, научить новым эмоциям, завести питомцев."

    п.с.
    нужно отдать должное йориде: этот косяк - редкое исключение. на форуме она внимательно следит за своими словами и обещаниями
     
  14. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    а это разве не радианта слова?
     
  15. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    радиант это говорил. когда электронный магазин открывался, йориды еще не было в иннове, во всяком случае на посту км.
     
  16. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    перестаньте придумывать сферических коней, в вакууме. попробуйте сами проверить влияние конфет на игровой баланс.
    раскачайте лука, в конце концов, если от вас все убегают.

    с самого начала магазина, насколько я помню - в нем были вещи, продав которые на внутриигровом ауке - можно было фактически обменять рубли на кину. а это, как известно - и оружие, и ап, и точки. то есть, если обещание имело место быть именно в том виде, в каком вы его воспринимаете - то оно было нарушено сразу же, самим фактом открытия магазина? вы утверждаете, что администрация лгала нам прямо в глаза, прекрасно осознавая, что она делает? обвиняете администрацию во лжи? с этого и начинайте, а то какие-то хождения вокруг да около...

    кроме того, вы уверены, что вы уже активно играли в аналогичных сегодняшним условиях, до открытия магазина и имеете опыт, на основании которого можете говорить об изменениях баланса и как следствие - невыполненных обещаниях?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2012
  17. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    по мне так,эта тема не несёт в себе не какой смысловой нагрузки,тема созданная для флуда,автор нупь и опозорился.тему давно надо было удалить.ток форум засоряет.
     
  18. Арисс

    Арисс User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    3
    хватит свои бредни описывать умными словами, дальше цитируемого даже читать не стал. скупаю конфеты на ауке и с ними я в 95% убегаю от зерга и в 100% если гонюсь не за луком/сином/чантом, догоняю и убиваю. ну и нечаянно заметил конец твоих чудо мыслей:
    к чему прилеплено какое-то обещание к моим постам ? пруф на то, где я писал о "невыполненных обещаниях"....я только тут написал, что конфеты меняют баланс и не более.

    p.s. всегда занимали такие уникумы, которые читают посты через строки, текст через буквы и потом еще задают тупые вопросы не тем кому следовало )
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2012
  19. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    извините, перепутал, вопрос с вас снимается.

    вопрос остается - без конфет в абсолютно идентичных условиях в 100% случаев вы не убегаете от зерга? идентичность условий как проверяли, простите? всех в зерге потом опросили, какое положение они занимали и какие скилы были в кд?
    95% - цифра откуда? можно точное количество зергов, не-зергов, тех, кого вы догнали?

    еще раз - ваше субъективное восприятие конфет не имеет ничего общего с реальностью до тех пор, пока вы не займетесь подтверждением своего имхо фактами и цифрами. до того момента рекомендую к каждой цифре добавлять "имхо" и не обсуждать придуманные ситуации/выдавать маловероятные события за тенденцию.
     
  20. Арисс

    Арисс User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    3
    я практически всё время нахожусь в оке и охочусь на нях соло и моя профа не позволяет уйти от зерга (скорость слишком мала) когда лук догоняет, кидает замедлялку и я снимаю её банкой, меня уже пинает зерг, прежде чем я умиротворяю его. с конфетой больше шанса, что в момент снятия замедлялки зерг не будет на том расстоянии, чтобы зарутить. ну и собственно твоего имхо предостаточно, ты что-то пытаешься доказать и сам ни чего не подтверждаешь. я лишь описал случай конфеты по своим наблюдениям над своим персонажем.

    p.s. только не пиши про тесты с конфетами и зергом ради цифр которые тебе не нужны лады ?) слишком толсто будет с твоей стороны )))
    p.s.2 так как цифры, те что с процентами, которые я написал в своём случае, а не чьём-либо, по умолчанию как бы моё имхо и приписки не требует.
    p.s.3 прекратите уже читать через слова, ей богу глупо выглядите. (писалось всем не желающим читать то, что чешется процитировать)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2012