1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин Aion затрагивает игровой процесс

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Сенька, 23 апр 2012.

  1. Tusinka

    Tusinka User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    38
    корейцы затрагивают игровой процесс - уберите их!!!)
     
  2. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    а под конфетами, типа - вы превосходно от луков уходите, хотите сказать? вот прям-таки в 95% случаев лук вас догнать не может, когда вы под конфетой? странные у вас там луки, честное слово...
    в оке - каком именно, простите?

    зы.прекратите придумывать влияние конфет, выглядит не очень, со стороны.
     
  3. HightDevil

    HightDevil User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    0
    чушь!
    это просто лишний способ подзаработать и подгадить и без того поганенькую экономику серверов(про свитки)
     
  4. Signariona

    Signariona User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    12
    ваша логика не поддается моей логике
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    единственный пользователь конфет детектед? никто больше их не покупает?
     
  6. Арисс

    Арисс User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    3
    зерг расчитавает на свою зерговость, пряморукость луков и реакцию хилов...может хренова смотрел, но в зергах пингвинов с тиграми не наблюдал.

    конфеты на ауке и идут с шопа если что..


    снова читаем через строки ? я вроде выше описывал ситуацию про лука, но читаем так же как себе удобно, ну да ладно, троль он и африке троль.....съешь конфетку ;)

    p.s. и прекрати цитировать часть предложения, если и начал что-то вырезать то от начала предложения и до точки.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2012
  7. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    вы об этом:
    ?
    то есть:
    1. в 95% случаев, в зерге, который вас преследует - всегда либо один лук, либо один чант либо один син.
    2. после снятия контроля банкой/антишоком преследующий вас лук/син/чант признает свое поражение, не пытается использовать контроль повторно/другие контроли и прекращает преследование.

    где, где вы находите такие зерги?
    возьмите своего знакомого, того же класса, что и вы, и с теми же бафами, что и на вас, слопайте конфету и пробегите по прямой. когда увидите, какое расстояние надо пробежать, чтобы конфеты дали преимущество хотя бы в пару метров - осознайте, что конфеты - это еще не все. не вовремя раскрытые крылья, не срезанные углы, не перепрыгнутые заборы - сводят значимость конфет против зерга почти к нулю, не говоря уже о мифических 95%.
    разве что - ваши движения идеальны, вы знаете местность лучше разработчиков и механику бега/парения/полета/прыжков лучше 95% игроков.

    извините, я все пытаюсь понять, откуда взялись эти ваши 95%. может вы там от зерга 30-х уровней бегаете?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2012
  8. Арисс

    Арисс User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    3
    не учи играть ок ?

    зерги в оке тиамата, лук и син не один, но они назло тебе не бегут шеренгой, кто-то впереди, кто-то отстаёт. далее, когда зерг долго гнавшись решает остановиться, то и луки/сины прекращают преследование. и окончим, ты или не играешь или сам бегаешь в зерге от сюда и не понимание, хотя скорее всего ты тупо троль, который решил доколупаться в любом случае. не суди по себе.
     
  9. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    введите уже грим татра и будующего менотиса в шоп, я непротив
    и 100%-е точки, а то пвпшникам крабить эту унылость как то ваще втягость =)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2012
  10. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    син. бегаю перед пачкой, стопорю луком, засадой там или еще чем. +1-3% бега от конфеты персонажа, которого я пытаюсь догнать не решает ничего, когда ты под свитком и исступлением (+30% +20%). ну, максимум, жмакну на засаду на полсекунды позже. пусть будет там антишок, или не будет, затормозить достаточно, чтоб догнали остальные, успею. еще раз, сам конфеты не юзаю, и абсолютно поф, висит ли конфета на догоняемом или нет. луком, если он в бобре, догнать еще проще. xd
     
  11. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    а и да волшебный порошок на 100% заточку тоже я и моя конста будем рады)
     
  12. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    кстати автор темы видимо не играл в "бесплатные" игры - если бы поиграл перестал ныть.
     
  13. Арисс

    Арисс User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    3
    словил инстфир и лук уже позади зерга )))) или "сжечь чары" и корни....при гонке лука за кем-то он практически всегда кидает аркан, умный см на себя повесит маг.уворот заранее. син с засады по щиту см в погоне ?) тупо "чары", корни и более не нужно - конец погони.

    случаи разные бывают, но самоуверенность тех, кто надеется на свой зерг рядом, часто приводит к ошибкам. (кто-то решил на скиле с экономить, еще что-то). и да, начинать убегать от зерга с 20-ти метрового расстояния (вы наверное об этом думаете) бестолку, а если начинать бежать как только зерг нарисовался на радаре, то за время когда лук/син догоняют, та же пресловутая конфета добавит к отрыву 5-6 метров, что лишним не будет. (тэнг, линейкой по экрану замерять не стану, не веришь в цифры, замерь сам и докажи, что я не прав)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2012
  14. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    хрень какую-то развели опять. вакуумных коней в томатном соусе обсуждают,тьфу на очередную убогую тему.
     
  15. Арисс

    Арисс User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    3
    ну надо же хоть изредка спорить с аля "папками-нагибаторами" которые взглядом убивают любого кого заметили в не зависимости что на нем :) и с теми кто ни разу не подтвердив свои слова, пытается что-то требовать от других ;)

    p.s. тут наверное больше половины тем подходящим под твоё описание.
     
  16. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    ребят, хватит ерундой страдать. тем более вы, некоторым образом, в разных весовых категориях ;)
     
  17. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    не-не, я хочу знать, как мне убегать от 100% зергов, если даже см убегает от 95% из них. может мне действительно конфету съедать, а потом - бобра, сразу? прокатит, как думаешь?
    человек обсуждает достаточно серьезное (95% зергов) изменение игрового баланса под воздействием одних лишь конфет. это принципиальный вопрос, требующий установления истины: либо товарищ прав и в ближайшем будущем конфеты полностью изменят представление о пвп (наплевать на зерги, отработанный и эффективный на 95% кайт рейнов, поскупившихся на конфеты, - вот что определит лицо аиона будущего) либо - не прав и все, вдохновленные его ересью внезапно осознают, что зря просадили реал.
    не могу не согласиться, насчет весовых категорий, конечно. но вот что-то я сомневаюсь, что у смов на 60 внезапно появляется безоткатный массрут и баф на скорость бега.а если появляется - зачем ему конфеты?
    я лук. от лука без дп - и то убежать весьма непросто, не говоря уже о бобре. и да, когда я несусь от зерга пусть даже в бобре - в большинстве случаев в зерге за моей спиной находится такой же лук в бобре, который знает местность (смотри предыдущий пост про планирование/прыжки/срезание углов/заборы) лучше меня и все равно меня догоняет. времени, за которое я обнаруживаю на себе аркан и снимаю банкой - обычно вполне достаточно, чтобы вкатить мне оглушающую, например, или стан. ну да, я криворук и ничего не понимаю. но убегать смом от зерга с луками только из-за конфет - это, конечно, нормально и все так делают уже давно, только никто не знает.
    а лук-то дурак, и уворота с решалкой у него нет, инстовых, и во всем зерге-то он такой один, и рут со сжиганием у вас безоткатные...

    кстати, интересно, что мешает вам убегать от зерга в остальных 5%? ведь в 95% вы смом под конфетами от зерга убегаете, что же не так с остальными?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2012
  18. Арисс

    Арисс User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    3
    да уж, с тобой всё ясно...
    следующий...
     
  19. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    маразм. под бафом и с засады щит снести можно. да и даже если не застанит - горя мала, основная задача выполнена - догнать, а застопорить на несколько секунд у сина всегда чем найдется. инстфир у нас на ходу кастуется? не помню. если встал на полсекунды, можно не юзать даже - в уворот уйдет. в любом случае, если видишь, что у беглеца таргет на тебе - готовишься к гадостям. "умный см", ага. маг уворот висит, наверное, час, и лук-син не видят, что на нем висит, и лупят прямо в него. и уворотов у них с банками тоже нет, угу. у вас см папка просто, все ему просто, чтож он алики взглядом не раскладывает, а от несчастных синолуков бегает? бросайте это дело, ага.
     
  20. Nevano

    Nevano User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    35
    если дело в скорости движения - в панде от бакалейщика до тп по прямой num lock`м пробегите вместе с кем то с такой же скоростью и увидите насколько ничтожны те 3%.