1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

как я был в АДУ:)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем omegavolk, 23 апр 2012.

  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    на парнасе что ли? вообще мест под свадьбы разработчики аж две штуки похоже вкатили - одно в подобие беседки на парнасе, второе на острове грёз. мало того, в клиенте расширен и сам контент под данное мероприятие. но в игре часть его есть, часть нет, в итоге всё сводится к самодеятельности.

    они все так выглядят снаружи - в объёме пространства вырезается по сути полость, в которую запихивается требуемый контент игры.

    точно так же выглядит к примеру и орбис, да и любой инстанс в принципе:

    лужа непонятного плана:

    [​IMG]

    причина лужи выяснена - водный слой под всей локацией. ну и как можно заметить, в случае орбиса яруса там два (видна граница):

    [​IMG]

    особенно феерично выглядит цитадель на хб с её колоннами-этажами. то что на острове - по сути просто меш, сами этажи оформлены 4-мя отдельными картами 25 и 26 рядов.
     
  2. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    подозреваю еще, что и парковая архитектура к западу от хейна сделана с той же целью, там только алтаря не хватает. вообще весь иннадрил как будто был введен в игру ради романтики - и венецианская архитектура, и предлагаемый романтичный тур на корабле, и рассказываемые неписями истории о пропавших на шепчущих полях влюбленных, да даже тема города - lovers reunited. хотя мне кажется, maiden's love гораздо больше подходит (жаль, не знаю, где она звучит и звучит ли) - если бы музыкальная тема сменялась бы с наступлением ночи, было бы шикарно)

    ну это понятно, тот лабиринт в те текстуры имхо просто невпихуем даже с учетом масштабности циты на поверхности.
     
  3. Pingwa

    Pingwa User

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    раз уж зашел разговор про отведенные под инсты участки карты, тоже отмечусь. я думаю все помнят разлом между мирами, но не каждый знает как в него можно попасть сейчас.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    к сожалению, рифт сейчас сильно опустел:(
     
  4. SupremeKai

    SupremeKai User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    как дальше попасть? мы туда приплыли скала просто наклонная и все. еще места расскажите
     
  5. Pingwa

    Pingwa User

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    там есть угол где эта "наклонная скала" упирается в край карты. если упереться в этот угол и упасть - портанет наверх.

    p.s.: пока новых мест не нашел, в активном поиске
     
  6. SupremeKai

    SupremeKai User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    я туда забежал оббегал все. потом добежал до буквы l на карте и портанулся под олимп стадион. сделал релог оказался в руне) хочу повторить расскажи подробнее как попасть в рфит
     
  7. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    народ, будьте аккуратнее, бегание по захолустьям карты - это одно, попадание в инсты, пусть и закрытые - чревато если не баном, но диалогом с гмом точно.
     
  8. Pingwa

    Pingwa User

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    кай, точнее вряд ли опишу. могу только сказать, что сое делал из центра квадрата 7-19.

    ну баном пугать нас не надо. нам терять особо нечего:)
     
  9. SupremeKai

    SupremeKai User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    я не знаю я буквально обползал тот квадрат никак не мог попасть. пробежал дальше там лабиринт бездны был) покажите мен пункт в правилах где запрещено попадать в инсты закрытые)
     
  10. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    использование ошибок геодаты для получения игрового преимущества... и так далее и тому подобное. в общем, не будите спящего дракона) можно даже нечаянно залезть туда, куда не надо в таких прогулках - я поэтому в те районы и не совался.
     
  11. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    угу. большой брат следит за тобой.
    вы действительно верите, что по серверу будет шляться гм и отлавливать вас?
    пока не напишут петицию, никто и не почешется.
     
  12. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    не верю, но у меня профессиональная паранойя в такие моменты просыпается. :)
     
  13. Pingwa

    Pingwa User

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    да ладно. кто ж найдет эти ошибки и опишет их на форуме, если не мы? да и пустой инст не такое сильное "игровое преимущество" дает.

    кай, я сам искал именно лабу, но наткнулся на рифт.
     
  14. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    "для получения игрового преимущества" - ключевой момент. если вы оттуда притащите горы адены или эпики или еще что - это одно. ну и если просто посмотреть - что тут такого ?
    прикольно, вот и все.
    хотя если нечаянно обрушить сервер - то да, но это уже иная тема.
     
  15. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    кто-то пытался попасть в инстанс-зону просто пройдя по карте? оо
    хорошая идея, если не знать, что инстансы генерируются при входе.
     
    ExiveR нравится это.
  16. Pingwa

    Pingwa User

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ай-ай-ай. как не хорошо так понимать мои слова. целью стояла не попытка войти в инст, а всего лишь найти его расположение.

    думаю, существует много мест, из которых вынести адены и эпиков можно больше, чем из куска океана, определяемого как лаба...
     
  17. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    найти расположение того, чего нет...
     
  18. SupremeKai

    SupremeKai User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    мне бы хоть в пустой рифт залезть =( никак не нашел ка туда попасть. покидайте еще интересных мест
     
  19. Дочь Ветра

    Дочь Ветра User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    54
    инста все равно гдето находится физически, так сказать. теже кубы на скринах с инстами внутри.
     
  20. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    какие кубы? оракулы-это не инстансы.
    а физически инст находится в другом измерении. самый простой способ убедиться-побегать по пайлакам. 2 чара, один из которых находится в инсте, а другой вне инста, могут быть в одной точке карты, но видеть друг друга не смогут.
    эффект попадания в параллельный мир иногда возникает при выходе из инстансов, когда, вроде бы, уже вышел, но при этом наблюдаешь пустой мир, без игроков и нпц.
    и, да, у каждого инстанса он свой.
     
    ExiveR нравится это.