1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гайд по грабежу

Discussion in 'Гайды, статьи посвященные APB Reloaded' started by user587061, Apr 23, 2012.

1. user587061

user587061 User

люди кто-нить создайте подробный гайд о том как грабить.
    я имею ввиду не как непися грабнуть или витрину разбить:eek:,а например с какого уровня авторитета могут менты поймать и прочие тонкости.
    если гайд уже есть киньте ссылку:eek:

2. SoTyTheGoD

SoTyTheGoD User

воруй менту будет тебе счастье))

3. VooDooBar

VooDooBar User

могут поймать если у тебя больше 1.5к (в любой момент) или при совершении преступления, но это на 3-5 сек (зависит от уровня известности), те через 3-5 сек вас не спалят.
    ну как-то так

4. DeMIannn

DeMIannn User

..............

5. Hasito

Hasito User

что это ?

6. Samulon

Samulon User

hasito скорей всего он имел ввиду npc.

7. wildheart96

wildheart96 User

если фургон (собственный) с награбленным уничтожен - все добро тоже? если фургон где то стоит и его позвать на парковку - награбленное не исчезнет? почему и на кастет, и на балончик нужен "графитчик" (кстати, правильнее тогда уже графитист)?

8. VooDooBar

VooDooBar User

1)если фургон взорвут добро тупо упадёт рядом.
    2)если вызвать эффект тот же но груз останется в том месте, где в последний раз был грузовик.
    3)что вы курите о_о. для кастета нужно избивать прохожих (роль "грабитель"), а для балончика рисовать графити ("графитчик").

9. SteelShtorm

SteelShtorm User

решил тут спросить, вроде темка подходит. есть в игре фомки, ноуты(или как то так), канистры, хрень котрой машины вскрывают они тоже бывают 2, 3, открываются за роли. а как их заменить, слотов на всё не хватает, эти слоты как нибудь открываются. ставишь кастет, фомку и баллончик с краской остальные не поставить т. к. слоты закрыты. или они вообще не отрываются?

10. SergeOvD

SergeOvD User

я думаю скоро создать видео гайд. может даже по грабежу.

11. SkiLz

SkiLz User

насчет грабежа. вчера награбил еду отмывать около въезда на отмыв менты стоят причем в наглую. меня подрезает фургон мусорской я сшибаю прохожего и бац меня цепляют. их 5 я 1. в итоге 20к улетели. где баланс когда 5к1?

12. хХхмегагномхХх

хХхмегагномхХх User

все закрытые слоты скорее всего будут открываться за донат

SteelShtorm likes this.
  13. Nicky1

Nicky1 User

последний раз редактировалось nicky1;

Last edited by a moderator: Sep 17, 2012
  14. Reidzo

Reidzo User

если у тебя больее 1.5к грязных денег, то не важно сбил ты прохожего или нет, спалить тебя могут в любой момент.
    на счет баланса, а как ты хотел?)) спокойно награбил 20к, поехал отмыл и получил 30к?) силовикам тоже хочется как-то зарабатывать халявно)))

15. wildheart96

wildheart96 User

у связных написано и у балончика, и у кастета "графитчик ур.10050". да и в ролях тоже где то там пересекалось, но у связных точно - может ошибка русификации?

16. Дана Скалли

Дана Скалли User

никаких особенных скиллов при ограблении нет... главное делать это на копиях где мало силовиков иначе по шее надают и деньги отберут.

17. ColdArtes

ColdArtes User

если мутишь - мути тихо. а лучше вобще не мути... и никогда не ходи по одному пути(с) центр :d

лучше грабить в забитых районах(моё имхо). многие на миссиях, шумиха, да и деньжат дают много(~1k за сдачу 25/25). много не брать. по одному маршруту не кататся. смотреть по сторонам.
    ну или вариант два - мнение массы. едешь в пустую копию без копов, палишь число силовиков в районе(если кто появится, действуешь по ситуации). если всё чисто грабишь сколько хочешь, набиваешь 5 уровень известности и сдаёшь.