1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Денежное Древо

Discussion in 'Архив' started by ineksion, Apr 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ineksion

ineksion User

причина: низкие денежный бонусы , за доставку автомобилей.
    подробнее
    -после недавно установленного патча не возможно доставить более 1 транспортное средство на 1 авто стоянку (приходиться каждый раз проезжать 400-500 м.)
    -бонус за доставку не поврежденного автомобиля 24 $ (чаще средство передвижения с дырками от пулемета)
    -цена доставки автомобиля 131 $ (дешевый 8$ средний 24 $ дорогой 38$)

количество игрового времени для заработка 2.000 $ занимает 90-120 минут.

прошу: повысить в 2-3 раза денежный бонус за доставку угноных автомобилей у фракции силовиков.
    настаиваю отпишитесь львы криминального мира - сколько вам удается заработать за 60 минут.

Last edited by a moderator: Apr 23, 2012
  2. r1v3rS

r1v3rS User

цифры такие же у криминалов

3. WarMachines

WarMachines User

кто же так зарабатывает ? :), берите фургон с максимальной грузоподъемностью, и вперед грабить витрины ), за 60 минут на нормальном районе выходит около 10 - 25к за час. (в нормальных условиях)
    p.s эт за кримов..

4. DemonKain

DemonKain User

на грабеже 20мин = 2к $

5. Mick07

Mick07 User

армас запустят, если иннова его не испоганит, то все будет норм, +125% к $ и 90% к экспе :)

6. DemonKain

DemonKain User

угу, прикидываю как на аукционе все цены взлетят в 3 - 5 раз!:lol:

7. WarMachines

WarMachines User

особо цены не вырастут, макс на 10 - 20к.. (эт я имею в виду перки 3lvl, если сейчас стоит скорострел 3 - 95к будет от силы стоить 110 - 115)

8. DemonKain

DemonKain User

ну это конечно был сарказм, естественно рост будет примерно на те же +125% =)

9. Sam Backet

Sam Backet User

можно, таймаут всего пару минут.

10. Aikei

Aikei User

1. занимайтесь перегоном авто в районах, соответствующих вашему уровню опасности. т.к. иначе награды будут ощутимо ниже.
    2. никогда нельзя было сдавать автомобили на одну и ту же стоянку автомобили, т.к. это вообще неправильно. вышел на дорогу, взял авто, загнал на стоянку, пробежал 5 метров, взял другое авто, отогнал на стоянку и так далее. так нельзя и такого не будет. более справедливо претензия конечно выглядит для криминалов, т.к. силовикам, одним из которых является автор, приходится выискивать авто, которые угнали криминалы и этот процесс весьма затяжной.
    3. на данный момент вообще не советую автору рассматривать перегон авто, угнанных криминалами, как средство заработка.

11. DemonKain

DemonKain User

можно легко ловить криминалов с деньгами и зарабатывать за 5 минут от 2 до 20к)

12. Nbloss

Nbloss User

ну вобщето можно доставлять хоть 100 машин на одну и ту же точку постоянно, я так делал в свое время, когда денег был напряг, все хотелось попробовать.
    просто у точки на которую ты только что привез краденое авто начинается кулдаун, то есть он становится недоступной несколько минут, точно не замерял сколько, но в пределах 1 минуты, мб чуть больше.
    допустим ситуацию (из личного опыта) ты сдаешь машину на точку, и прям перед ней(точкой) еще 1 ворованная машина, ты в нее прыгаешь, но маркер показывает уже на другую автостоянку, не беда, заезжай на ту же стоянку и жди, будет выскакивать надпись мол езжай отсуда, уже нельзя тут сдавать, это все фигня, подождал чуть чуть, и вуаля, перс вылазиет из авто, и ты получаешь денежку.
    то есть смысл таков: у каждой точки есть кулдаун,(время повторного использования) ты просто его переждешь стоя на этой же точке, на которую ты только что доставил другое авто, во избежании езды за 500+ метров, время на те 1+ минуты и выйдет, но все же я понимаю какой это гемор.

п,с, может я и баг описал, я не в курсе, но кулдаун как таковой есть, уверен на 100%.
    даже если просто сдать авто, следом взять другое, увидеть маркер на другую автостоянку, та которая намного дальше, но при этом постоять 2 минуты возле прежней автостоянки, вылезти и снова залезть в авто, то маркер будет показывать на ближайшую точку, то есть на ту, перед который вы все это время стояли, вывод: у точки прошел кулдаун и ее сново можно использовать.

Last edited by a moderator: Apr 24, 2012
  13. [Expel]

[Expel] User

не меняет сути вопроса, навара с этого - ноль)

14. Nbloss

Nbloss User

та да, вообще это наверное самое не прибыльное дело после я не знаю даже, сбора брошенного лута кримами у разбитых витрин.
    но тем не менее, этот способ подходит хорошо для новичка, который в игре пару дней, эта копейка поможет ему купить все пушки/авто и определиться что ему подходит.

ах да, забыл про стабу, которая дает афигеннейшие деньги, но использовать ее как основное оружие(после полной прокачки) будут наверное только мазохисты.
    я вот прокачал и забыл, но черт подери, это же такое веселое оружие, с ним тактика становится еще хуже чем с осой или дробом, приходится так крысить что самому иногда не приятно было, особенно 1 на 1. зато сколько воплей увидел пока прокачал, это такое удовлетворение растрепаным нервам было =)

Last edited by a moderator: Apr 24, 2012
  15. Камиан

Камиан User

да я вообще в шоке от денег которые выплачивают за авто - 100$ не ужели столько стоит угнанная тачка?? да мне кейсы и то больше денег приносят по мне было бы лучше если бы тачку можно было сдавать 1 раз за какое то время но давали хотя бы долларов 500

16. MasyanyX

MasyanyX User

хотите эффективно зарабатывать? коли играете неплохо, то стаббу в руки и вперед! денег дают очень даже неплохо. первый свои деньги именно на арестах и зарабатывал (дошел до 300к, потом уже получил 15 роль копа и завязал с этим ;d

17. mikhail2041

mikhail2041 User

награды за угон и доставку авто мизерные и делают этот вид деятельность почти бессмысленным . поддерживаю предложение увеличить их (в пределах разумного)

18. Biosand

Biosand User

мне больше интересно поставили они или нет новых связных для обвесов джерико бишады микро

19. ineksion

ineksion User

доставка авто - не выгодно и занимает много времени.
    охота за ворами - случайность.
    стабба- оружие 1 на 1.

итог : не равный фарм денег, создает резонанс - превосходство одной фракции.

20. DemonKain

DemonKain User

зато риска никакого нет, а это огромный плюс, у кримов можно заработать на грабеже, но вероятность что вас схватят силовики (когда грузишь товар в машину, а это около 4-5 точек за 1 фургон = 1000$, когда передаешь товар и конечно когда едешь с деньгами до "отмытия", включается мини-миссия прям так сказать за рулём) около 50 - 70%. с учетом того что вы перевозите больше 2000$, т.к. по 1000$ возить займет ооочень долго)

Thread Status:
Not open for further replies.