1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Квест Ради более острого копья(Копье судьбы Вердфольнир)

Discussion in 'Задания и миссии' started by Nostroq, Apr 24, 2012.

1. Nostroq

Nostroq User

здравствуйте! сегодня копался в телескопических копьях, нашел кроме бакрамы и ранмарка еще и квестовое копье, которое на мой взгляд получше. так вот вопрос в следующем: есть копье <копье судьбы вердфольнир> и есть квест <ради более острого копья> http://ru.aiondatabase.com/quest/21263/ но я так и не смог найти стартового нпс и каких либо пред квестов. просьба если кто, что знает написать, тем более что и мне и всем остальным будет полезно, так как по аналагичному квесту берутся и остальные телескопы.

телескопы:

2. Almeria

Almeria User

для этого квеста вроде как нужно 30 раз отдать обе свои крепости в кельке/инге и набафать пита, которого няхи придут фармить) после этого вы получите ящик, с которого с определенным шансом падает какой-то следующие квестовый итем. вроде суть там в этом, но мораль - можете об этой пушке забыть)

3. DrakoZ

DrakoZ User

при мне еще ни разу с открытия 2.5 до 3.0 этого не было, потому что никому не выгодно дарить квест, отдавая крепы.
    квест рассчитан на честную игру с обоих сторон, где каждая сторона играет только за себя, где решает сильна ли сторона или нет. возможно в корее это и прокатило, у нас это рашен люди. тут в общем и просчитались разрабы. надо было делать просто дроповым или квест аля мирка. а так вы будете ловить золотую рыбку, быстрее аион загнется чем выполните этот квест=)
    если хотите телек, рубите трирон/бакрама+15 по секрету деф в игре нулевой, а пвп деф с 50го до 60 поднялся на смешную цифру 1,5-3%
    у меня глад с 50й драконикой пробивает не хуже 60й аренки рыжик. в прошлые телескопы хорошо вставлять контролющие гсы+втавить камни чтобы уровнять на фоне 60го лева.

Last edited by a moderator: Apr 24, 2012