1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Остров Пакет Полезности Гильдия Полли

Квест Ради более острого копья(Копье судьбы Вердфольнир)

Тема в разделе "Задания и миссии", создана пользователем Nostroq, 24 апр 2012.

1. Nostroq

Nostroq User

Симпатии:
    0
    здравствуйте! сегодня копался в телескопических копьях, нашел кроме бакрамы и ранмарка еще и квестовое копье, которое на мой взгляд получше. так вот вопрос в следующем: есть копье <копье судьбы вердфольнир> и есть квест <ради более острого копья> http://ru.aiondatabase.com/quest/21263/ но я так и не смог найти стартового нпс и каких либо пред квестов. просьба если кто, что знает написать, тем более что и мне и всем остальным будет полезно, так как по аналагичному квесту берутся и остальные телескопы.

телескопы:

2. Almeria

Almeria User

Симпатии:
    168
    для этого квеста вроде как нужно 30 раз отдать обе свои крепости в кельке/инге и набафать пита, которого няхи придут фармить) после этого вы получите ящик, с которого с определенным шансом падает какой-то следующие квестовый итем. вроде суть там в этом, но мораль - можете об этой пушке забыть)

3. DrakoZ

DrakoZ User

Симпатии:
    91
    при мне еще ни разу с открытия 2.5 до 3.0 этого не было, потому что никому не выгодно дарить квест, отдавая крепы.
    квест рассчитан на честную игру с обоих сторон, где каждая сторона играет только за себя, где решает сильна ли сторона или нет. возможно в корее это и прокатило, у нас это рашен люди. тут в общем и просчитались разрабы. надо было делать просто дроповым или квест аля мирка. а так вы будете ловить золотую рыбку, быстрее аион загнется чем выполните этот квест=)
    если хотите телек, рубите трирон/бакрама+15 по секрету деф в игре нулевой, а пвп деф с 50го до 60 поднялся на смешную цифру 1,5-3%
    у меня глад с 50й драконикой пробивает не хуже 60й аренки рыжик. в прошлые телескопы хорошо вставлять контролющие гсы+втавить камни чтобы уровнять на фоне 60го лева.

Последнее редактирование модератором: 24 апр 2012