1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Техподдержка online

Discussion in 'Объявления' started by TGM_darken09, Apr 24, 2012.

?

Помогли ли Вам в нашем online-чате?

Poll closed May 28, 2012.
  1. Да, помогли, или объяснили, почему проблема не может быть решена

14 vote(s)
    51.9%
  2. Нет, проблема так и не была решена

4 vote(s)
    14.8%
  3. Не помогли, да еще и некультурно выражались

3 vote(s)
    11.1%
  4. Когда я нуждался в помощи, чат был offline

6 vote(s)
    22.2%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TGM_darken09

TGM_darken09 User

наш online-чат техподдержки возобновляет свою работу, пока все еще в тестовом режиме.

в течение збт и обт мы тестировали работу чата, но в связи с огромным количеством необходимых дел временно прекратили его поддержку. теперь, с релизом apb reloaded ruoff мы возобновляем его работу.

напоминаю, чтобы воспользоваться помощью наших онлайн-операторов, достаточно кликнуть на баннер в верхней части страницы, после чего вы попадете в веб-интерфейс, где сможете задать свои вопросы нашим специалистам в режиме реального времени!

Last edited by a moderator: Jan 21, 2013
  2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

здесь вы можете также оставить свои мысли и предложения по работе онлайн-чата

Last edited by a moderator: May 25, 2012
  3. VooDooBar

VooDooBar User

ну раз уж эта тема теперь для предложений...
    сделайте, пожалуйста, версию для мобильного. а то, чтобы увидеть ответ, приходится обновлять страницу, а после этого чат сбрасывается, и в итоге ответа я не вижу...

4. TGM_darken09

TGM_darken09 User

не понял. зачем обновлять страницу?
    возможно, вам просто надо обновить плагин java

5. Кайлинг

Кайлинг User

мне к сожалению не помогло выглядело все так : появляется один умник дает ссылку на форум потом другой умничает и опять сс форума че то потом следующий и говорит то что говорил первый в итоге ! все ссылаются на вас проблема не решена день прошел даром !

6. ДжастинТенг

ДжастинТенг

советы из разряда "отключите/удалите антивирус", "удалите все элементы автозагрузки" - говорит о весьма наплевательскому отношению поддержки к компьютеру пользователя... нужны только звездочки решенных проблем, не важно каким путем :) переустановка windows - вообще суперэффективный метод решения всех недугов, рекомендую сразу всем, если ничего из того что написано на этом форуме не помогает... тем более, что тех поддержка онлайн отправит при таком случае или в support.4game.ru, или рекомендует сделать то же самое :)
    и да, 27 голосов в закрытом опросе при количестве участников форума apb - весьма эффективный способ замылить глаза :) особенно, если учесть влияние троллинга самой же тех. поддержки, которых как раз около того количество голосов, что проголосовали что все прекрасно.

Last edited by a moderator: May 30, 2012
  7. TGM_darken09

TGM_darken09 User

в чате вам помогают модераторы и skilled users, курируемые мной. вообще чат - это скорее попытка перенести обсуждение проблемы с форума в реал-тайм. так снимается 80% всех проблем, тех, которые уже 100 лет известны и описаны. для решения серьезных проблем у операторов чата нет нужных логов, тулзов и доступов, поэтому они вполне справедливо отправляют в саппорт или на форум. не будьте так строги.

8. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

даркен, подскажите, а чат сейчас хоть иногда работает? и еще один важный вопрос! а как можно связаться лично с вами? и возможно ли это в принципе?

9. PADONOK33

PADONOK33 User

даркен,я по поводу конфигов для увеличения фпс. так вот, твой конфиг как и другие напрочь убивает графу(всё темно и хрен че видно=)). мне это поднадоело и я настроил свой конфиг и вот только что посмотрел. в отличии от других которые мне вообще никак не помогали,ну может лишь на пару фпс. этот конфиг реально поднял фпс и при этом всё прекрасно видно без вечной ночи. и поэтому может стоит мне его скинуть чтобы и другие игроки у которых проблемы с фпс ставили его?

10. Caprio

Caprio Пользователь

выложенный конфиг сделан для широких масс и подобран оптимально, ваше же творение возможно только вам и соответствует, а поставит кто-нибудь другой - ничего не выйдет.

11. imnobody

imnobody Banned

не помогли :(((

12. 13DYX13

13DYX13 User

у меня не идет игрушка....но раньше шла... начинает загружаться...а потом просто при загрузки fros пикает и все...

13. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

какие вопросы вы задаете такие ответы и получаете, то что вас посылают в саппорт означает что решить проблему можно только имея физический доступ к сервису (пост номер 7 даркена). к тому же в чат приходят не только с проблемами игры, но и другими, а некоторые вообще поднять себе настроение :d

бывает даже такое.

пользователь: у меня премиум аккаут,и мой персонаж во время бега передвигается медленнее как на обычном аккауте.почему???
    оператор: премиум не влияет на скорость бега, кевларовый имплант используете ? шифт зажимаете для бега ?
    пользователь: что вы мне доказываете.я раньше покупал,премиум,и он передвигался быстрее.что вы сделали c моим аккаунтом???

и куда вас послать в этом случае ? пришлось устраивать забеги в общем районе :d

14. .Sanatio.

.Sanatio. User

всем привет!
    интересная проблема, много читал про конфиги итп но ничего не предпринимал к исходному клиенту игры (пока)
    дело в том, что в момент игры никаких проблем с графикой или приложением я не замечаю, казалось бы на этом можно закончить но прошу войти в положение и хотя бы попытаться мне помочь..

играя в оконном режиме для написания музыки (джинглы/треки) или для создания изображения в режиме редактора апб зачастую приходится переключать активное окно на окно браузера или редактора картинок или плеера, в момент смены активного окна, окно апб перестает отвечать несколько секунд (засыпает), при попытке возврата в апб окно до момента "пробуждения" не отвечает, затем просыпается и прячется за предыдущее активное окно.

если наблюдать за активным окном апб в оконном режиме каждые 10-15 секунд заметно вздрагивание подобно скриншоту.
    если окно апб не активно, оно периодически то засыпает то просыпается.

это ужасно мешает, когда прочувствовав нужную ноту прыгаешь в окно апб оно не отвечает, приходится обратно возвращаться к плееру и проигрывать мелодию заново, да и вообще сильно затягивает творческий процесс.. что то можно с этим сделать?

сейчас пользуюсь win+tab в полноэкранном режиме оно не засыпает при смене окна.

игра на отдельном харде. win 7 x64 бит кор i7 4.6 ггц 8гб (10600) gtx 570

15. SERIK20

SERIK20 User

ребят у меня проблемы с игрой:я играл с другом и мы решили перейти в другой район и тут нас выкинуло во время загрузки и я уже час не могу зайти за криминала помогите пожалуйста

16. Tony85

Tony85 User

1.general protection fault + отправить отчет.
    2.содержимое файла unloaddll8588.txt:
    9c4f1aa95ad7cc252e9a20fe513f90b7 c:\windows\system32\shell32.dll
    3. эта копия виндовс была у меня всегда установлена, пол года назад играл в апб на этой же винде, все норм было, скачал сейчас, неделю поиграл и вот.
    4. cureit проверял, вирусов нет.

Last edited by a moderator: Feb 10, 2013
  17. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

странная проблема, к клиенту вряд ли относится, скорее всего как настроили ось так и играете.

18. imnobody

imnobody Banned

снова не помогли :(((

19. Brizliane

Brizliane User

помогите после того как я подключаюсь к району,проигрывается видео,после видео у меня происходит креш.

что делать ?

20. dmin46

dmin46 User

у меня лагает прицел что делать

Thread Status:
Not open for further replies.