1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Исчезли талики

Discussion in 'Архив' started by SkaSka, Apr 24, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SkaSka

SkaSka User

здравствуйте, столкнулась с проблемой: как-то переплавила редкую руду в кристаллы, пощелкала коробочки, выпали мастер талики и вот, взяв из хранилища 12 талик покровительства я решила их попробовать приумножить. у героя вставив их и маленькую талику мастера, нажав соединение я увидела большую табличку с теми же 12 таликами, не особо расстроившись по поводу потерянного 1кк нажала "далее", собираясь продолжить эксперимент, но обнаружила, что таликов нет, а количество мастер таликов осталось неизменным. хотелось бы узнать в чем дело, я недавно вернулась в игру после 4х лет отсутствия, многого не помню. объясните пожалуйста это баг или талики сгорели (если такое возможно при комбинировании с таликами мастера)? если баг, то как их вернуть?

2. Моpидин

Моpидин User

да, талики сгорели, это не баг, талика мастера дает лишь шанс на умножение талик, а не 100% умножение, чем круче талика мастера, тем выше шанс. читайте что написано на табличке, там скорее всего было написано следующее - "предмет уничтожен".

SkaSka likes this.
  3. SkaSka

SkaSka User

спасибо, что разъяснили, печально, я думала, что в случае неудачи талики останутся в прежнем количестве.

4. ViperVenom

ViperVenom User

если бы горели талики-матера, а не талики - было бы супер... но к сожалению, все наоборот. пользоваться таликой-мастера не рекомендую, т.к. даже с большой и огромной таликой-мастера, шанс на успех мал...

Thread Status:
Not open for further replies.