1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Исчезли талики

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SkaSka, 24 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkaSka

SkaSka User

Симпатии:
    14
    здравствуйте, столкнулась с проблемой: как-то переплавила редкую руду в кристаллы, пощелкала коробочки, выпали мастер талики и вот, взяв из хранилища 12 талик покровительства я решила их попробовать приумножить. у героя вставив их и маленькую талику мастера, нажав соединение я увидела большую табличку с теми же 12 таликами, не особо расстроившись по поводу потерянного 1кк нажала "далее", собираясь продолжить эксперимент, но обнаружила, что таликов нет, а количество мастер таликов осталось неизменным. хотелось бы узнать в чем дело, я недавно вернулась в игру после 4х лет отсутствия, многого не помню. объясните пожалуйста это баг или талики сгорели (если такое возможно при комбинировании с таликами мастера)? если баг, то как их вернуть?

2. Моpидин

Моpидин User

Симпатии:
    214
    да, талики сгорели, это не баг, талика мастера дает лишь шанс на умножение талик, а не 100% умножение, чем круче талика мастера, тем выше шанс. читайте что написано на табличке, там скорее всего было написано следующее - "предмет уничтожен".

SkaSka нравится это.
  3. SkaSka

SkaSka User

Симпатии:
    14
    спасибо, что разъяснили, печально, я думала, что в случае неудачи талики останутся в прежнем количестве.

4. ViperVenom

ViperVenom User

Симпатии:
    3
    если бы горели талики-матера, а не талики - было бы супер... но к сожалению, все наоборот. пользоваться таликой-мастера не рекомендую, т.к. даже с большой и огромной таликой-мастера, шанс на успех мал...

Статус темы:
Закрыта.