1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Зарабатываем адену] Продажа прокачки

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем FatherYan, 24 апр 2012.

  1. Lоkius

    Lоkius User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    4.649
    Симпатии:
    1.131
    что бы не тупили,надо было или что бы не лагало,или задержки нормально прописать
     
  2. Bloodthorn

    Bloodthorn User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    мышь х7 не прокатит ? :confused::confused::confused:
     
  3. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    блин мышь х7 , макросы бы через пньг
     
  4. Bloodthorn

    Bloodthorn User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    говорите по-русски, ничего не понятно же... )))
     
  5. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    макросы бы научиться писать на ней через оскар, а то делал вроди, но они не робят
     
  6. Teorus

    Teorus User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    10
    собственно, сегодня докачал дуал до 4 профы, попробовал, хочу поделиться впечатлениями :) и имеющегося - лук апокалипса без са и с сотней атт, бессмертие лайт без атт (на усил), без трансформ, за спиной иса. под берсом в мосе собираю по половине комнаты - кошаки живут, даже и не думают умирать. может я что-то неправильно делаю:) для теста, так минут 45 побегал пробные - 450 итемов по квесту, 2 холи руды, 4кк адены чистыми (примерно) - что суммарно где-то на 9-10кк и вышло, без трудностей. собственно, почему и пишу - в теме несколько раз говорили, что и под стражем ходят, и в хеви сетах, и все равно тяжело и умирают. в чем загвоздка то тогда?)
     
  7. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    загвоздка в том что без сонат.
    как поставили год гулял там вообще в верпес робе ,показалось до боли скучно и ушел в лоа:)
     
  8. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    насчет макроса для х7 неважно мышь/клава.

    пишем в оскаре макрос вида
    паузы расставляем под свои натсройки, где-то дольше где-то меньше.
    f12 на первом чаре - макрос на /invite myiss
    f12 на чанте - макрос который я выше писал (сонаты, лив и привязка)

    назначаете оскоровский макрос на любую удобную кнопку и по ее нажатию чанту будет кидаться пати переходить на окно чанта принимать пати запускать макрос на реденс и возвращать вас в главное окно. в краткце так.

    кстати в оскаре вроде можно задавать переменные и запоминать там текущие координаты курсора и после альт+таб последнего восстанавливать курсор в прежнюю позицию (но я с этим не заморачивался). если убрать в настройках игры галочку "снизить нагрузку на систему" летать между окнами по альт+таб будите мгновенно.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2012
    Bloodthorn нравится это.
  9. Teorus

    Teorus User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    10
    а в лоа вот не понравилось) дошел до круга - сагрил первую кучку и вместе с чантом сразу и полег)
     
  10. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    вот ты и спалился)) если бы все было у тебя так, как в прошлом посте- проблем с лоа не было бы. вообще)
     
  11. Teorus

    Teorus User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    10
    ты знаешь - нет ) могу для примера фрапс записать, если очень хочешь ) сегодня почти всю комнату держал за 1 раз с подхиллом чанта (несколько мобов убежало пока собирал всех) - без уд. упал в мосе один единственный раз когда переключил факел на маговскую комнату, там, и правда, лег чант, а за ним от массух и саммонер сложися) правда, с факелами я так и не разобрался - со времен интерлюда в мосе не бывал, да и не очень люблю эту локу (а второй этаж, так вообще только понюхать, что это такое, приходил) - если не столь сложно, опишите в двух словах. с того, что я понял - в зависимости от того, по какому из четырех факелов вливаешь дамаг, в комнате появляются типы мобов. и они так стабильно и постоянно будут появляться и пропадать?
    а вот с лоа были проблемы, полагаю, там и шмот лучше, и руки поровнее за сумма нужны, хотя полной тактики боя я так до конца и не понял - ну не падает первая кучка до того момента, как подбегает вторая - начинается столпотворение и дамаг по суммам превышает возможности отхилла. у меня еще веселее было, несколько мобов на самого чара сагрились, да так, что не успел их переагрить на питомца, а отхиллиться чантом уже не представлялось возможным) но даже с этим тупизмом, реальную тактику я не понимаю)
     
  12. xJohnx2

    xJohnx2 User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    я на макросе фармлю квест могут забанить или нет. контролю конечно раз в 10-30 минут. но бываю типа сообщения ты бот итд
     
  13. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    легко могут забанить. спросили, не ответил петишка, прилетит гм посадит в тюрьму от тебя реакции никакой - бан.
     
  14. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    про тюрьму забавно ,такое только на кадмусе возможно, все остальные сервера только если масс петишка и тебя будут проверять или масс клик на кнопочку о боте ,так что все норм.
     
  15. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    вот не надо тут, в мосе уже пару месяцев качается ис окном + дагер спойлит. причем это еще было, когда я там 86 апал :d то есть в январе)
     
  16. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    чего петишку не напишешь? это реально работает.
     
  17. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    хз) раз на раз не приходится...
     
  18. Pixelus

    Pixelus User

    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    дроп в мосе порезали в обнове в два раза где-то(((
     
  19. Bigtog

    Bigtog User

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    в ците тоже , даже с ножиком спойлом.беда ммм печаль
     
  20. Kido.

    Kido.

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    6
    а чем дв юг,на пиявках не нравится?учеников выкачивать 2 часа с 79 по 85 если все 3 парика и мобов между нимим по пути по респу сливать,да и по доходу самая выгодная сололока.