1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подсказка нужна

Discussion in 'Маг' started by moyer, Apr 24, 2012.

1. moyer

moyer User

: [​IMG]

лвл71+
    белый маг
    есть пару вопросов
    1.что сменить?что добавить?
    2.какая бижутерия самая подходящая для розгона мп(желательно куклу)
    3. сет для магии

: [​IMG]

жду ответов.

Last edited by a moderator: Apr 24, 2012
  2. еNj0i

еNj0i User

2. боевые сапоги , кольца магии 3 грейд, рем регена 2-3 грейд, аллтариэль, чмд, крылья мп, стальной шлем мп и небесное ож. души; если нет морфа.

Last edited by a moderator: Apr 24, 2012
  3. Алехандр

Алехандр User

можно купить кц шамана если денег много.

4. moyer

moyer User

такой шмот как в пвп?

5. еNj0i

еNj0i User

кукла, перчи можно не брать)

6. Алехандр

Алехандр User

норм .

7. Алехандр

Алехандр User

он переодеваться запарится, вполне достаточно того что он сам указал, толька крылья заменить и все. и где он такую сферу мп найдет?

8. еNj0i

еNj0i User

такую сферу купил за 6кк, потом вточил такую же хп, убил 14кк. после обновы их усилят.

9. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

непосредственно в бою переливаться и менять всю бижу, естественно, возможности не будет, но, например, если в планах зачистить от вара пиратку, то возле входа перелиться с максимума маны, получить ~ 9 минут 2го перелива на атаку,а потом одеть интовый/боевой обвес колец/ремней и вперёд, в бой - проблема ли?
    по биже всё еnj0i расписал, от себя добавлю,что считаю перчи ифрита на инту вещью, без которой можно обойтись, так как 3 инты это фейерверк + дынька,а перчи скорпиона это +3 к точности,а не +1,как от 3х интеллекта.

10. еNj0i

еNj0i User

я перчи указал как дополнительные 6 мп, не более. многие их носят чтоб не стоять в тишине на осаде. переодеть под перелив не долго, а многие этого не делают.

11. Drakosh

Drakosh User

в стене в ожидании и быть с готовым переливом, надо стоять в биже на реген мр, а не +3 инты, да и перчи по моему мнению, бредовые и тратиться на них не стоит.

12. еNj0i

еNj0i User

в стене не стою. на осаде хожу либо без перелива, либо на хп.

13. Drakosh

Drakosh User

в ударке всегда ходил перелитым в атаку 3ур, даже в боевых условиях. так что это твой фэил как мага. как на осадах, так и на бг(дуэль3х3, после сразу в дамаг перелитый)

14. еNj0i

еNj0i User

я на осаде эльф даже не достаю. бить могут танки и сины, маг должен быть магом.

15. Drakosh

Drakosh User

маг может магией пользоваться и бить эльфом, а когда видешь чужого главу, то в паутину его и убивать, на остальных пофиг, а если у тебя сфера рухи хорошая и кольца норм, то против нубов и посох одевать не обязательно. но если тебя интересует в пвп чисто магия, тогда в темную магию, что бы всех в паутине держать, даже синов через проворку, далее только банки вышибать. только беда на фарме и в ближнем бою. у тебя 0 шансов против равного.

если хочешь минимум переодеваний, то бери руху 3+2(обязательно наибольшую точность) перчи ифрита(+2 к статам) и стремись брать кольца гнева. тогда будешь полезен по крайней мере не только в магии, но и в ближнем бою, так как тебе переодевать нужно будет только пуху и кольца на мр для регена мр и перелива.

16. еNj0i

еNj0i User

на осаде хожу в обвесе на инт, мне хватает точности и без черной ветки. кольцо гнева дороговато стоит и толку меньше, чем от того же шамана. идти убивать чужого главу - попасть в асист ибо один не ходит, а выйти из под 2ух танков с 900 хп у меня не получается, поэтому не лезу в замес. я бегаю, прыгаю вею, паутиню, бью банки и всех боюсь.

17. Drakosh

Drakosh User

через все это я проходил и знаю. но когда глава обнаружен из плаща и угодил в паутину, то его надо убивать в первую очередь, ценой улететь в город, а для эффектности в бою берутся кольца/рунки тп. вернутся не проблема в такой ситуации. если кт не в данже, так вообще все чудно, коротким тп(банкой, а не книгой) и ты снова в строю. но если ты в паутине, то тут ты в любом случае в городе. короче, тебе еще расти надо и одеваться, да и руки готовить к тому, что надо будет не только магией закидываться, но и тпшить глав.

как уже говорил. маг не только должен уметь играть как на пианино, но и думать.

18. еNj0i

еNj0i User

ты думаешь я дам главе, которого запаутинил сделать хоть шаг? пара танков и синов успеют тпшнуть главу за 10 секунд и я там особой погоды не сделаю. о каком пианино ты говоришь с таким откатом магии? я поспать успею сходить и чай попить пока кастуется паутина.

19. Drakosh

Drakosh User

значит ты в не правельном морфе бегаешь =)))

не всегда ударка может напасть, так как может занята в бою с другими.

не стоит быть на столько самоуверенным и работать по инструкциям. различных ситуаций куда больше, чем ты тут приводишь и описываешь.

где то паутинку, где то тишину, где то бо кинуть. в хорошем замесе, у тебя мр не будет и все равно прийдется биться в ближнем бою и приносить пользу, а в какой то момент экономить для пользы дела.

в начале осады у меня 8-10 кристаллов маны, под конец остается 1-2. если жесткий замес.