1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подсказка нужна

Тема в разделе "Маг", создана пользователем moyer, 24 апр 2012.

1. moyer

moyer User

Симпатии:
    1
    : [​IMG]

лвл71+
    белый маг
    есть пару вопросов
    1.что сменить?что добавить?
    2.какая бижутерия самая подходящая для розгона мп(желательно куклу)
    3. сет для магии

: [​IMG]

жду ответов.

Последнее редактирование модератором: 24 апр 2012
  2. еNj0i

еNj0i User

Симпатии:
    4
    2. боевые сапоги , кольца магии 3 грейд, рем регена 2-3 грейд, аллтариэль, чмд, крылья мп, стальной шлем мп и небесное ож. души; если нет морфа.

Последнее редактирование модератором: 24 апр 2012
  3. Алехандр

Алехандр User

Симпатии:
    76
    можно купить кц шамана если денег много.

4. moyer

moyer User

Симпатии:
    1
    такой шмот как в пвп?

5. еNj0i

еNj0i User

Симпатии:
    4
    кукла, перчи можно не брать)

6. Алехандр

Алехандр User

Симпатии:
    76
    норм .

7. Алехандр

Алехандр User

Симпатии:
    76
    он переодеваться запарится, вполне достаточно того что он сам указал, толька крылья заменить и все. и где он такую сферу мп найдет?

8. еNj0i

еNj0i User

Симпатии:
    4
    такую сферу купил за 6кк, потом вточил такую же хп, убил 14кк. после обновы их усилят.

9. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

Симпатии:
    497
    непосредственно в бою переливаться и менять всю бижу, естественно, возможности не будет, но, например, если в планах зачистить от вара пиратку, то возле входа перелиться с максимума маны, получить ~ 9 минут 2го перелива на атаку,а потом одеть интовый/боевой обвес колец/ремней и вперёд, в бой - проблема ли?
    по биже всё еnj0i расписал, от себя добавлю,что считаю перчи ифрита на инту вещью, без которой можно обойтись, так как 3 инты это фейерверк + дынька,а перчи скорпиона это +3 к точности,а не +1,как от 3х интеллекта.

10. еNj0i

еNj0i User

Симпатии:
    4
    я перчи указал как дополнительные 6 мп, не более. многие их носят чтоб не стоять в тишине на осаде. переодеть под перелив не долго, а многие этого не делают.

11. Drakosh

Drakosh User

Симпатии:
    74
    в стене в ожидании и быть с готовым переливом, надо стоять в биже на реген мр, а не +3 инты, да и перчи по моему мнению, бредовые и тратиться на них не стоит.

ВреднаяПривычка нравится это.
  12. еNj0i

еNj0i User

Симпатии:
    4
    в стене не стою. на осаде хожу либо без перелива, либо на хп.

13. Drakosh

Drakosh User

Симпатии:
    74
    в ударке всегда ходил перелитым в атаку 3ур, даже в боевых условиях. так что это твой фэил как мага. как на осадах, так и на бг(дуэль3х3, после сразу в дамаг перелитый)

14. еNj0i

еNj0i User

Симпатии:
    4
    я на осаде эльф даже не достаю. бить могут танки и сины, маг должен быть магом.

15. Drakosh

Drakosh User

Симпатии:
    74
    маг может магией пользоваться и бить эльфом, а когда видешь чужого главу, то в паутину его и убивать, на остальных пофиг, а если у тебя сфера рухи хорошая и кольца норм, то против нубов и посох одевать не обязательно. но если тебя интересует в пвп чисто магия, тогда в темную магию, что бы всех в паутине держать, даже синов через проворку, далее только банки вышибать. только беда на фарме и в ближнем бою. у тебя 0 шансов против равного.

если хочешь минимум переодеваний, то бери руху 3+2(обязательно наибольшую точность) перчи ифрита(+2 к статам) и стремись брать кольца гнева. тогда будешь полезен по крайней мере не только в магии, но и в ближнем бою, так как тебе переодевать нужно будет только пуху и кольца на мр для регена мр и перелива.

16. еNj0i

еNj0i User

Симпатии:
    4
    на осаде хожу в обвесе на инт, мне хватает точности и без черной ветки. кольцо гнева дороговато стоит и толку меньше, чем от того же шамана. идти убивать чужого главу - попасть в асист ибо один не ходит, а выйти из под 2ух танков с 900 хп у меня не получается, поэтому не лезу в замес. я бегаю, прыгаю вею, паутиню, бью банки и всех боюсь.

17. Drakosh

Drakosh User

Симпатии:
    74
    через все это я проходил и знаю. но когда глава обнаружен из плаща и угодил в паутину, то его надо убивать в первую очередь, ценой улететь в город, а для эффектности в бою берутся кольца/рунки тп. вернутся не проблема в такой ситуации. если кт не в данже, так вообще все чудно, коротким тп(банкой, а не книгой) и ты снова в строю. но если ты в паутине, то тут ты в любом случае в городе. короче, тебе еще расти надо и одеваться, да и руки готовить к тому, что надо будет не только магией закидываться, но и тпшить глав.

как уже говорил. маг не только должен уметь играть как на пианино, но и думать.

18. еNj0i

еNj0i User

Симпатии:
    4
    ты думаешь я дам главе, которого запаутинил сделать хоть шаг? пара танков и синов успеют тпшнуть главу за 10 секунд и я там особой погоды не сделаю. о каком пианино ты говоришь с таким откатом магии? я поспать успею сходить и чай попить пока кастуется паутина.

19. Drakosh

Drakosh User

Симпатии:
    74
    значит ты в не правельном морфе бегаешь =)))

не всегда ударка может напасть, так как может занята в бою с другими.

не стоит быть на столько самоуверенным и работать по инструкциям. различных ситуаций куда больше, чем ты тут приводишь и описываешь.

где то паутинку, где то тишину, где то бо кинуть. в хорошем замесе, у тебя мр не будет и все равно прийдется биться в ближнем бою и приносить пользу, а в какой то момент экономить для пользы дела.

в начале осады у меня 8-10 кристаллов маны, под конец остается 1-2. если жесткий замес.