1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сабля+9 vs. Слава+9

Discussion in 'Рыцарь' started by Девочка-Пай, Apr 24, 2012.

?

Что лучше на фарме?

1. Сабля+9

20.9%
  2. Двуручный меч славы+9

23.3%
  3. Широкий меч+8

55.8%
  1. Девочка-Пай

Девочка-Пай User

доброго времени суток кто нибудь тестил саблю+9 и меч славы+9?. возможен вариант тестов с шириком+8 только на рыцаре...

2. Wise Ground

Wise Ground User

cабля +9 была у нуби с панды если не ошибаюсь) хорошо бьет.

3. -Glintwein-

-Glintwein- User

из всего этого ширик будет лучше думаю. по крайней мере ширик лучше славы

Девочка-Пай likes this.
  4. Девочка-Пай

Девочка-Пай User

а вот еще вопрос разница большая между аронди+8 и шириком+8? и в чём она проявляеться?

5. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

непосредственно на 8й заточке аронди в руках не держала, но на меньшей заточке были одновременно на руках аронди и шир. при некоторой их разнице в поведении, итоговый результат получался практически идентичным. на тот момент у меня были 2 кц силы +3. дамаг аронди запомнился более разбросанным (мисанул - кританул), в то время, как дамаг широкого стабилен и предсказуем и убить им было весьма сложно.
    широкий на 8й заточке сильно меняется (в сравнении с 7й), появляются криты, "родные" криты у него достаточно сильные и упомянутый выше недостаток сглаживается. к сожалению, знакомых с 8й "арондёй" нет и поменяться для тестов не с кем...
    купить 8й широкий несколько проще, чем аронди (во всяком случае, на юпе).
    p.s. меч славы +9 на юпе тоже последнее время в торге частый гость (кстати, меня таким били по стали +5,давно это было; страшно,как от али бывает, когда каак кританёт - не было - или электр. удар не прошёл или что...), а вот 9х сабель не видела очень давно, до сих пор хочу себе такую на мага, но никто не продаёт -_-

Last edited by a moderator: Apr 25, 2012
  6. -Glintwein-

-Glintwein- User

ширик точнее, аронди критует сильнее, учитывая высокую точность за счет дерева аронди будет лучше