1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Colby or Whisper or Scout

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Mymboky, Apr 24, 2012.

1. Mymboky

Mymboky User

что посоветуете покупать?прошу описать плюсы и минусы каждого оружия

2. Awesomee

Awesomee User

я считаю, что сравнивать все эти орудия - нельзя. т.к у каждой свои плюсы/минусы
    начнем с колби. хорошая дробь, дальнобойная, но. её стоит брать в том случае , если умеешь играть с дробовиками

шёпот, меткий, достаточно патрон и далнобойность в плюсе.с виспером , мне кажется, может играть каждый, в отличии от скаута или колби

ну и скаут, очень хорош, если умеешь стрелять конечно, то тогда ты - непобедим. вблизи можно научиться попадать и потом добивать при помощи вспомогательной. также мобильность на высоте.
    и вдали , почти, также как и обычный скоуп.
    выбирать тебе, но мне по душе нхвр, т.к очень удобно и круто

3. Mymboky

Mymboky User

куплю колби,потом может быть куплю скаут.зашел на миссию,поиграл минуты полторы,у парня против меня уже был виспер
    убил его с обычного дробовика без перков

4. VooDooBar

VooDooBar User

руки из попы значит. или к отдаче мелкой не привык.
    колюи тупая трата денег, ибо разница между джиджеем мала.
    скаут плох из-за мелкого урона (550) - против 3 имуна бред. но в пати из 2х скаутов будет весело.
    у виспера отдачи почти нет - поэтому очень даже не удобно воевать против простой осы вблизи, но на 30-40м можно и н-тек перестрелять.
    у каждого оружия есть и +, и -, я написал свое имхо, но выбрал осу, тк жертвовать уроном снайперки не хочу, а с дробом, при лагах бегать не могу.