1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дайджест игровой недели (16-22 апреля)

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 24 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    [​IMG]

    представляет вам первый выпуск дайджеста игровой недели. в этом материале мы расскажем вам о событиях starladder.tv в киберспортивной дисциплине point blank.

    центральными событиями прошлой недели стали: опубликование правил и регламента asus spring 2012, результаты конкурса "финалисты star series", интервью с [​IMG]znation, окончание регистрации asus, победа [​IMG]jetset на weekend cup, анонс lan-финала starladder'a и наконец.. [​IMG]w0w - первый чемпион профессионального дивизиона sltv!


    сегодня в нашей рубрике:

    1. завершение online части star series!
    2. опубликованы правила и регламент asus spring 2012.
    3. результаты конкурса "финалисты star series"
    4. интервью с капитаном команды [​IMG] znation
    5. победа jetset на weekend cup #5.
    6. анонс lan-финалов star series.
    7. [​IMG] w0w - первый чемпион sltv pro series!



    - завершение online части star series!


    последние матчи в онлайн части звездного дивизиона сыграны. последний, решающий матч проходил между командами 3dclan и ghettogang ii. в случае победы "gg2" - на лан попадала команда mind, а 3d довольствовались бы 5-ой строчкой рейтинга. но молодой коллектив смог справиться с волнением и вырвать поездку на lan-финал чемпионата со счетом 10:05!


    - опубликованы правила и регламент asus spring 2012.

    помимо расписания стандартных правил - было обращено внимание и на "специальные" пункты регламента, например:
    команда, получившая квоту/слот на final battle of the year, не имеют права принимать участие в других турнирах asus open 2012. команда и ее игроки, нарушившие это правило будут лишены квоты на финальный турнир года и возможности принимать участие в турнирах asus cup сроком на один год.

    помните - всегда нужно тщательно изучать правила, чтобы не попасть в "просак"!



    - результаты конкурса "финалисты star series"

    расклад сил в star series был настолько непредсказуемым, что из 900 присланных писем - никто не угадал точные места 4-х финалистов! всего пять человек вообще поверили в силы [​IMG] emotion и вписали их название вместо команды [​IMG] mind!

    несмотря на то, что никто не угадал точного расположения команд в рейтинге - мы решили наградить тех 5-х человек, которые угадали всех lan-финалистов!



    - интервью с капитаном команды znation!


    мы взяли интервью у капитана команды [​IMG] znation - ивана 'john_k' кузнецова! он ответил на многочисленные вопросы.

    [​IMG]
    он поведал нам о том, как попал в point blank, и как добился таких ошеломительных успехов. так же в интервью были даны ответы на всевозможные вопросы, включая их вступление в российский мультигейминг [​IMG] znation и условия пребывания в нем.


    - победа jetset на weekend cup #5!


    несмотря на самую низкую позицию в рейтинге star series - эта команда доказывает, что не зря выступает в высшем дивизионе! пройдя всех соперников без каких-либо проблем - [​IMG] jetset одерживает свою первую победу на серии турниров weekend cup's!



    - анонс lan-финалов star series.


    с 26 по 29 апреля в киеве, под сводами крупнейшей кибер-площадки европы — "кибер спорт арена", сойдутся сильнейшие команды, завоевавшие места на lan-финал в ходе нелегкой борьбы.

    мы приглашаем вас посетить международный финал - "звездной серии" starladder.tv, по киберспортивной дисциплине point blank. в течение четырех дней четыре лучшие команды европы будут бороться за призовой фонд в размере 15000 долларов сша.


    - w0w становится первым чемпионом sltv pro series!


    незабываемое шоу устроила команда [​IMG]w0w из азербайджана. каждая их игра была наполнена интригой до самых краев! чуть ли не на каждой карте они играли серии дополнительных раундов.. и даже финал не стал исключением!

    пройдя через все трудности(включая выключение света в клубе) - они стали первыми чемпионами sltv pro series! надеемся, что став участниками второго сезона star series, они будут показывать не менее яркую игру против сильнейших команд снг!


    поздравляем ребят!

    это все материалы дайджеста за прошедшую неделю, но далеко не все новости starladder.tv!
    следите за новостями на сайте, смотрите трансляции и записи матчей, а так же посещайте нашу группу вконтакте! всегда будьте в курсе последних событий!

     
    @!ex@nder нравится это.
Статус темы:
Закрыта.