1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

За что я плачу деньги?

Discussion in 'Архив' started by MrArgentum, Apr 24, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MrArgentum

MrArgentum User

2. Enable27

Enable27 User

лолшто? как играешь, так и получаешь) я играл 4 миссии подряд и получал по 3-4к за миссию, я с премом + снайпер)

3. theagonist

theagonist User

пруф можно? и хотелось бы увидеть ваш лвл.

4. krillion

krillion User

этот вопрос уже поднимался...судя по скринам премиум в дупель кривой...судя по скринам он никаких бонусов не даёт а тупо делит начисленное бабло и опыт на две части и раскладывает их в разные столбики, называя это бонусами =))...воздержусь пока от покупки, авось поправят...

Last edited by a moderator: Apr 25, 2012
  5. SergeOvD

SergeOvD User

отлично работает премиум! из 1000 опыта получашь 800 опыта (80%)
    денег же даёт 120% в добавку.

ты думал ты будешь ничего не делать как бот и тебе премиум подарит просто овер 10000 к опыта?

6. AЛEHKA

AЛEHKA User

было было. за 10 выйгранных миссий подряд (1 пустая) получил чуть больше 32к бабла. если не больше :) а репы стремно дает. то реальные +90%, то +30. вообще логики не понял.

7. krillion

krillion User

я вот смотрю скрин топикстартера и не могу понять, каким образом его сосед снизу, не проявив почти никакой активности в игре тем не менее получил больше опыта даже без премиума....

8. TooSooNok

TooSooNok User

9. AlecsFisher

AlecsFisher User

ну ты просто добивал тех кого ранит lie2us, поэтому и получаешь мало

10. TorAdin

TorAdin User

система соотносит силу твоей комы \тебя и сопов. кривая не прем сисетма,а лфг система,которая ставит 180 против 70 ( условно). если сопы так же будут как и ты в районе 170 ки ,то все ок.
    alecsfisher ассистов у него 1. скорее первый добивал его врагов.

11. Азарт

Азарт User

если вы обратите внимание, у него звание ниже. а количество полученных денег и опыта пропорционально разнице в уровне между вами и команды противника.

12. Illusive Man

Illusive Man User

да ну что то ты не то говоришь,у него как минимум 2 противника уровнем 100+,а 1 вообще по моему тру отец...так что с рангами там все в порядке,а вот то что его сопартиец строкой ниже столько опыта рубану это конечно даааа...хотя у меня у самого порой бывает только подключился к миссии и она тут же кончилась получал по 1500 опыта,а бывало что как ослик упираешься всю миссию,побеждаешь и дают 780...

13. Illusive Man

Illusive Man User

это что же теперь прикажешь подключаться к большим дядям помочь им донести сумочку до дверей и получать за это халявное бабло и опыт?

14. Lie2us

Lie2us User

нет, выбираем всегда только рекомендованный инновой район. в итоге сенди все равно получил меньше чем я. с учетом премиума...

да, но статистика смотрится не по кол-ву нанесенного повреждения как в каком нибудь wot а именно по килл - асист - вып. задачи и награды. почему напарник диско - мафия получил столько же опыта и чуть меньше золота, убив при этом всего 1 раз?
    про маестро я промолчу... 1 выполненная задача в самом конце миссии и в итоге он получил больше, чем премиум игрок :)

MrArgentum likes this.
  15. VIP_Vero4ka

VIP_Vero4ka User

всё правельно!

16. Азарт

Азарт User

именно. проходить миссии в сильном районе гораздо выгодней, чем в районе где одни т.

17. Illusive Man

Illusive Man User

тогда можно даже оружия не покупать,да и зачем тогда так играть если тебя все время будет кто то качать,а ты обуза обузой.да и вообще каким бы золотым щит у тебя не казался порой так и просвечивает синяя буковка сквозь него...добрую сотню раз сливали задание из-за того что человек не ориентировался в городе,не умел водить,или стрелял сквозь своих:yec:

18. Lie2us

Lie2us User

с учетом того, что на нас двоих кинуло 4х противников в самом начале миссии и только в конце на этапе удержания точек нам под конец прислали двух силовиков в подкрепление. получается, что за подкрепление режут деньги \ опыт? бред какой то, сколько играл никогда такого небыло. тогда получается мне тоже должны были урезать итоговый заработок за миссию.

MrArgentum likes this.
  19. [Expel]

[Expel] User

парни нарываются на очередные тех работы до 10 вечера )
    з.ы. шоп ща работает, смогу сегодня подонатить помимо вчерашнего премиума?)

20. DokSmith

DokSmith User

Thread Status:
Not open for further replies.