1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прем?

Discussion in 'Архив' started by Longtime, Apr 24, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Longtime

Longtime User

это что такое? такое чувство я себе прем купил ради символов! нафиг они мне сдались, если мне денеге и опыта дают столько же, как и если бы я играл без према!? хотелось бы что бы деньги возвращали за такой идиотизм! я не для этого покупал его...
    http://s017.**********/i437/1204/37/5937ebd510ee.jpg

2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

не понял. в чем проблема-то? на скрине видны бонусы за премиум.
    и почему технический раздел?

3. Darianum

Darianum User

я думаю смысл в том, что прем дает столько же опыта и денег, как если бы его не было.

4. TGM_darken09

TGM_darken09 User

это как видно из скрина? я один вижу там бонусы?

5. Darianum

Darianum User

бонусы есть. но ведь общее кол-во опыта не больше. просто оно поделино на опыт + прем. хотя парень настрелял нормально.

6. Darianum

Darianum User

сорри за грамматику. просто читаю свои посты и ужасаюсь. смысл в том, что там играют 4 человека. все допустим получили по 2к опыта. что с премом, что без. и зачем тогда прем?

7. Furla

Furla User

на количество денег может влиять количество медалей, убийство игрока пятого уровня угрозы. я не понимаю,вы думаете вам насильно режут денюжку, чтобы сбалансировать ее с премиумом? это же смешно.

8. Madjahed_APB

Madjahed_APB User

он убил больше всех, то есть у него должно быть больше денег и больше опыта чем у остальных.... а у него все так же как и у остальных, если все приплюсовать=)))

9. Darianum

Darianum User

я не думал на эту тему) я тут мимо проходил) просто из скрина видно что разницы с премом практически нет (суммарно). возможно режут не специально - а ошибка в формуле. я не успел купить премиум - армас умер. поэтому лишь догадки.

10. Еmpire

Еmpire User

то есть он с 14-3-14 и 5 наградами получил всего на 100$ больше (без учёта премиума), чем
    4-3-17 и 1 наградой?

11. TGM_darken09

TGM_darken09 User

вообще-то это зависит от уровня игрока. если у него выше, чем у остальных, опыта и денег он получит меньше

12. Darianum

Darianum User

даркен я думаю тут вопрос не в том, как на скрине получилось меньше опыта и денег. просто обратите внимание, что возможно существует такая проблема. проверьте. если человек ошибся - то хорошо. если нет - исправьте. =-)

13. Foxi (Фокси)

Foxi (Фокси) User

не к лицу вам tgm_darken09 обманывать игроков, тут не вооруженным взглядом видно что ваш прем не работает. общее кол-во опыта и денег тупо разделилось на основу и премиум, а в сумме получилось то, что игрок получил бы без премиума, и в доказательство протрите очки и посмотрите скрин внимательно.

14. lolipops

lolipops User

мда,напарник и то больше получил без према...печаль

15. Vakoko

Vakoko User

кстати, это уже не первый человек жалуется с подобным скрином на форуме) и я минут 20 назад играл, у нас в тиме топ 1 был премиум, но ему дали с бонусом примерно как всем остальным без према :d

16. Anberlik

Anberlik

печально все это)

Last edited by a moderator: Apr 25, 2012
  17. krillion

krillion User

мда..долго смеялся глядя на картинку...=) такое кидалово с премом вижу впервые...странно, что даркену кажется всё нормальным, видимо в горячке релиза и глядя на заполненную графу с бонусами забыл сложить цифры( я про опыт)...денег вроде автору дали совсем немало...хз, может какое то локальное недоразумение...

18. Longtime

Longtime User

ну если посмотреть на кол-во медалей и уровень угрозы, то у меня они достаточно высокие. а денег получаю даже меньше чем они.
    но решилась эта проблема тем, что посоветовали перезапустить игру. на всякий случай, если подобное будет, напишите что нужно сделать и лучше бы эту проблему устранить. прем я купил сразу после открытия серверов. глядишь такое будет еще не раз. это можно считать багом према и следовало бы ей занятся. как и то, что премиум аккаунт не дает бонус/скидку на шмот/оружия и др. вещи. да и то что циско стоит дороже джеры - это бред.

19. Anberlik

Anberlik

да и правда феил...ни према ни армаса, развод по русски
    http://s018.**********/i524/1204/11/e5a6f2184a57.jpg

20. On1xS

On1xS User

помойму там просто бронзовая копия, разумеется дают меньше

Thread Status:
Not open for further replies.