1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Арена + Маг. Камни

Discussion in 'Новичку' started by Chaos-Craft, Apr 25, 2012.

1. Chaos-Craft

Chaos-Craft User

ребят, поделитесь правильной вставки магических камней в аренавский шмот и пуху :).
    значит купил дуплет 60лвл и пытаюсь в него вставить ф.крит +17, максимум две дырке забил и все!!! уже камней 50 улетело :cray:

2. Nevertimes

Nevertimes User

купи 200 камней, вставляй подряд пока не вставишь. у меня уходило от 6 до 80 камней в шмотку.

3. Chaos-Craft

Chaos-Craft User

ого :d у меня и так было 200 камней стало 147 :(

4. Almeria

Almeria User

пихай пока не встанут, вот и весь секрет) благо камни на крит+17 сейчас стоят копейки, а не по 1,5кк как до ивента.
    50 камней это фигня.

5. Тарисса

Тарисса User

может это кому то покажется бредом (но прежде чем так думать просто попробуйте:) ), а вдруг поможет:). вставляю камни так: после удачной вставки камня тыкаю следующий как можно быстрее (ну просто очень-очень быстро, пока персонаж еще не перестал махать руками от радости удачной вставки предыдущего камня), если еще раз удачно встал-продолжаю в том же духе (быстро-быстро), если фейл - жду несколько сек и начинаю заново, но, хочу сказать что таким методом я вставила камни в ареношмот с 3мя фейлами всего, чему была сама очень удивлена:) в посохи вставились камни вообще без фейлов..может мне просто повезло конечно:) а, да, разные камни таким макаром в один шмот не влезали...

Last edited by a moderator: Apr 25, 2012
  6. Almeria

Almeria User

да, я тоже по-всякому пробовала, через фейл, через 2 фейла, в тофе, в стартовой локе, с дп, без дп, ... )
    были случаи, когда везло и вставлялось сразу (или почти сразу). но, в общем, мой опыт говорит о том, что это просто везение, а не результат какого-то шаманства)

Last edited by a moderator: Apr 25, 2012
  7. zeruel

zeruel User

100 камней ушло, в 60 аренотапки вставлял, до этого рекорд был 50 камней, обычно по 7,10,15 камней уходило, не больше.

8. antoca

antoca User

печально, я их тогда, осенью, когда ивент шел, специально сложил на склад, надеясь что потом наконец всё раскупят и они подорожают. а захожу значит весной - и они вообще по 100к... :(

9. Mariss

Mariss User

не знаю, у меня единственный способ шаманства - если пошла явная череда фейлов, то не трепать себе нервы и отложить на чуть попозже.
    чтобы арена точилась хуже чем другой шмот, не наблюдала, может везло, вот третий комплект уже точу, от 7 до 20 камней уходит, единственное с посохом (пвп) рекорд был, около 70 камней ушло, но там точила приговаривая "бабло победит вкр, бабло победит вкр", благо это было уже после ивента и камней скопилось море.

10. willmore

willmore User

ивент же шел в фервале =/

11. antoca

antoca User

осенью был ивент хэллоуинский, в котором эти камни и другие часто выпадали. и цены тогда заметно (хоть и не так как щас) опустились. поэтому я их отложил чтобы продать когда станет лучше. а щас захожу и вижу такую картину...

p.s. но хоть конфеты пингвиньи, медведьи, тигриные и прочие подорожали! на них и наживаюсь.

Last edited by a moderator: Apr 26, 2012