1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

"Иннова" убийца "Армаса"

Discussion in 'Архив' started by bigtr0uble, Apr 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. bigtr0uble

bigtr0uble User

не знаю как все, но я хочу высказать свое мнение.
    1. почему администрация постоянно говорит, что не может изменить/исправить какие либо ошибки/баги/дополнения, но в праве менять ассортимент в "армасе"
    2. почему доступно только временное оружие, и администрация не дает внятного ответа по этому поводу, а говорит лишь о том, что они думают над этим вопросом.
    3. как тут вообще можно думать, когда на евро был/есть/будет перманент, и лично в этом плане компания "иннова" облажалась, не знаю как все, но я не собираюсь тратить деньги на оружие, которое нужно постоянно покупать, я не могу находиться 24/7 в игре, что бы в полной мере насладиться/получить удовольствие от игры.
    4. прошло почти 2 месяца, что было сделано за это время? порядком ничего. 95% игроков ждали этого дня, и что они получили? полное разочарование.
    5. а еще меня убивает то, что нет не единого внятного ответа, о том что будет и как, когда что появится, и какой ассортимент вообще можно ожидать, зачем вообще нужно было тогда в водить "армас", если как было уже сказано, часть товара задержали на таможне? у меня такое чувство, что там не специалисты/инженеры работают, а тролли/слоупоки..

2. Naemnik-Angel

Naemnik-Angel User

ну дык это ж иннова,они стабильно держат свою марку на протяжении уже дооолгих лет xd

STUDEBEKER likes this.
  3. Zmey!

Zmey! User

народ негодует царъ батюшка..зимний брать соберается!
    один лишь ответ - кттс.

4. ikagan

ikagan User

пермамент не менее 1к на евро, прем ~500 (не всем хватит ума покупать редим на прем). вы собрались год играть с одним и тем же оружием? почти весь донат вепон заменяется 2-3 слотовыми аналогами,открывается за месяц. в чем негодование хз,прем+вепон=менее 500. низкий пинг. все для про школолек,типа 19сталкер91 и прочий п:censored: в этом плане не вижу проблемы,в плане пермаментов. но огорчает ассортимент, что мешало сделать его полным сразу.

5. bigtr0uble

bigtr0uble User

да, но мне не 15 лет, у меня 160+ рейтинг, и по вашим словам, мне вообще армас не нужен? у меня есть возможность платить по 800-1500 за перманент, пусть школьники плачут, мне глубоко.. я хочу взять то что уже запланировал, чтобы мог зайти в любой момент и поиграть..
    ах да, не надо забывать что срок заканчивается в независимости в онлайне ты или нет, я не школьник который имеет возможность прогуливать и сидеть сутками играть, у меня есть личная жизнь, работа и другие увлечения.. а может я вообще приобрету что-то и забью,а вернусь через месяц, что мне опять все покупать?
    и не надо забывать о том, что в армасе существует оружие, которое игровым путем ни как не скопировать..

Last edited by a moderator: Apr 25, 2012
  6. Антишколлер

Антишколлер User

1. на то она и администрация
    2. будет перманент вскоре
    3. ну и не надо пока тратить, раз нет чего хочется
    4. я попал в те самые 5% , кто не ждал релиза :) ничем не разочарован видимо из за этого :d
    5. как все наладится , ассортимент будет такой же , как у g1 :d

7. Dezinsektor

Dezinsektor User

в кое мере я с тобой согласен.я тоже разочарован не меньше тебя.но ребята стараются делают все что в их силах да бы исправить все ошибки

8. bigtr0uble

bigtr0uble User

возможно ты не замечаешь, да они стараются, но только для себя и своей выгоды, не вижу с их стороны никакого уважения.. больше похоже на развод/кидалово, чем на нормальную работу.

STUDEBEKER likes this.
  9. ikagan

ikagan User

что то много слова школьник употребил..странно:d есть "возможность" платить 1.5к,а покупать вепон после месяца простоя нет?? дирижабль,ага.
    вскоре явно узнаем будет перм или нет,чего гадать то, берем на 7 дней вепон и ждем..от 30р не помрете надеюсь

10. gensterST

gensterST User

помогите кто знает , два вопроса всего люди надо ваша помощь срочно . первое стартовал реализ игры apb у меня например не открывается магазин арамз до сих пор , вернее один раз открылся и потом все , там профилактические работы пошли . у кого он работает вообще отпишите . и если он не открывается напишите подробно , как исправить проблему . второе это то , как создавать темы на форуме , я например зареген , а новые темы создать не могу , просто я такой функции здесь не вижу в упор , можите смеятся , но сколько смотрел , не нашел функцию , как создавать новую тему . ну и третий пункт это с автором , да он прав есть правда в его словах по поводу доната . возникает вопрос я плачу деньги например за оружие ну к примеру 150 р , почему аренда ? поидее эта вещь должна быть моя . может человек захочет купить себе много чего , а смысл выкидывать деньги если потом это исчезнет . да и хорошо бы еще знать конкретно , что предлагает магазин , а то я например видел этот магазин 1 минуту , все как то размыто . машины ценник указан по 24 рубля , непонятно это на день или на 10 дней или на 30 .

11. bigtr0uble

bigtr0uble User

не вижу смысла с вами спорить, с такой политикой "администрации", армас не дает ни какого приемущества, каждый школьник будет бегать с прем пухой, какой смысл донатить, я обеими руками был бы за, если бы убрали "деньщину" и сделали бы только перманент.

12. Аморале

Аморале User

а что ваще такое перманент, нуб в растеренности:umnik:

13. Fey..

Fey.. User

---

перманент значит навсегда.

14. krillion

krillion User

вы не поняли...иннова заставляет ещё раз всех задуматься над вопросом о том, стоит ли мучиться на ихнем сервере, когда гораздо более лучший сервис можно получить на евро?...кроме головной боли на русском сервере я пока ничего не нашёл...

вообще то, я предполагал, что оружия "навсегда" в магазине может и не быть...потому что потратившись на него один раз, пользователь (о ужас!!!!) больше не будет тратить на него деньги...исходя из этой позиции конечно выгоднее давать предмет пользователю на время, качая из него бабло постоянно...не думаю что с таким жлобским подходом к вопросу можно удержать игроков...

исходя из сложившегося положения вещей лично я, честно говоря, сейчас вообще не вижу необходимости ни в премиуме, ни в магазине...

15. Furla

Furla User

но как же приятное общение с русскими комьюнити?)
    а по делу..неужели для многих все действительно так плохо? кроме парочки читеров и нескольких вылетов за месяц игры я ничего ужасного не обнаружила. чем же вам так руапб насолила?)

16. krillion

krillion User

насчёт "приятного общения" надеюсь был сарказм?...на сегодняшний день арв это пожалуй первая ммо игра где я вообще ни с кем не общаюсь в чате, я его вообще даже не читаю ибо может стошнить прямо на клавиатуру...тимспика для общения с друзьями мне вполне хватает, в том числе и на евро..

17. L'dan

L'dan User

к сожалению только тем, что ру((

STUDEBEKER likes this.
  18. SergeOvD

SergeOvD User

и ещё 1 нытик... всё будет хорошо через некоторое время. терпение!

19. xFIXx

xFIXx User

а ты в этом уверен?

20. SergeOvD

SergeOvD User

уверен 100% поспорим? :cool:

Thread Status:
Not open for further replies.