1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Игра не запускается.

Discussion in 'Архив' started by xvViz, Apr 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xvViz

xvViz User

у меня ноутбук intel(r) core(tm) i7-2630qm с мощной видеокартой(он даже без нее игры грузит)-прошу заметить не хваставство. суть проблемы вот в чем, как и многих пользователей в запускаторе нажимаем играть. игра запускается и ноль эмоций(без ошибок). игру пробовал перезапускал вместе с запускатором(переустанавливал). на компьютере полный пакет обновлений. следовал советам sergey0vd и gatses, не помогло. проблем с антивирусом нет(его даже не затрагивайте), играл недавно почти 1,4 дня назад. пожалуйста помогите с решением этой проблемы.

Last edited by a moderator: Apr 25, 2012
  2. Светик729

Светик729 User

наверно твоя *мощная видеокарта* ;) просто не может вывезти такую мощную программу как фрост:cool:

а по теме,я поставила старые драйвера на видеокарту,а не новые как мне тут говорили и у меня заработало.

3. lNYl lLAl

lNYl lLAl User

у меня тоже ноутбук,помогите пожалуйста... после фроста ничего не происходит... уже и перезагружал и диретиксх переустановил,игру скачивал по новой ни чего не помогает(

4. SergeOvD

SergeOvD User

ждите фикса.

5. xvViz

xvViz User

нет фрост работает, через запускатр пробовал запустить, другие игры все работает. фрост тут ни причем.

6. Светик729

Светик729 User

я тоже так думала,а потом давным давно,мне говорили что фрост разный на каждой игре стоит,т.е например в пб фрост меня кикает спустя 5 минут,по непонятной причине,а в остальных вс нормально и да,я тоже сперва думала может везде так,заходила в линейдж,там всё норм было,потом поставила старые драйвера видеокарты,апб заработал.

7. xvViz

xvViz User

суть в том что я ничего не менял, возможно обновил некоторые компоненты. но это не должно влиять на запуск игры. apb ведь не 1994 года.

8. Aikei

Aikei User

"игра запускается и ноль эмоций(без ошибок)" это слишком расплывчатые сведения.

после нажатия на кнопку "играть" в "запускатре" появляются ли какие-то окна, полосы загрузки?

9. TGM_darken09

TGM_darken09 User

1) драйвера на видеокарту обновляли?
    2) physx ставили свежий?
    3) удалите файл apb/binaries/preferences.bin, и сделайте полную проверку

10. |DOKER|

|DOKER| User

пробовал, не помогло

Thread Status:
Not open for further replies.