1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Цены в русском "Армасе"

Discussion in 'Архив' started by Mistaken, Apr 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mistaken

Mistaken User

помню проскакивала на форуме такая информация, что цены у инновы будут ниже чем на евро.
    решил приобрести берет, при включении армаса. дождался релиза и полез в раздел "одежда". берет стоит 142р.
    на евро он стоит 299g1. 400g1=5$. следовательно, берет на евро стоит ~120 рублей, и это без учета скидки в 20%, если у вас активирован премиум.
    у нас мало того, что скидки нету при активированном премиум аккаунте, так еще и цены дороже.
    это ошибка инновы, или они решили сделать наш армас дороже чем армас на евро? или я параноик и вообще не умею считать?
    я не сравнивал цены на оружие, машины и т.п. но на все примочки типа шляп, масок и т.п. цена одинаковая, и у нас она выше.

2. [Expel]

[Expel] User

хватит ныть
    это как в магазине - хочешь красивую шмотку? плати деньги
    а говорили что будет дешевле банально из рассуждений, что в европе з/п средняя больше, но говорили не админы

3. Mistaken

Mistaken User

исчезни, рхбзшник, иди тяпни химикатов или полония внутривенно.
    я где-то сказал, что хочу бесплатно?

если мне ответят: "да, мы решили сделать дороже", меня это полностью устроит. берет я себе и за 142р. куплю, это не деньги.

Last edited by a moderator: Apr 25, 2012
  4. Светик729

Светик729 User

да неужели http://apb-r.ru/ зайди туда,найди там где то был стрим с админами здешней апб,посмотри его от начала и до конца. и узнаешь что был поставлен там такой вопрос о ценах в армасе,на что они ответили *цены будут ниже чем на евро,т.к у нас ниже средняя з/п*

з.ы а то такое ощущение будто ты не можешь задонатить ничего и просто желаешь что бы цены были х10,что бы никто тоже не хотел донатить.

5. MasyanyX

MasyanyX User

цены на прем, транспорт и оружие приемлемые, а вот на одежду все же высоковаты, как мне кажется (всё, конечно же, имхо).

6. Kuray121

Kuray121 User

скажу конечно не по теме...но по моему сейчас из за армаса уйдут еще 40% игроков ибо кому то цены ниже подавай кому то доны жить не дадут...прям как в ла2 на сей день онлайн упал с 5 до 3к на каждом из сервов

7. L'dan

L'dan User

а ниче, что на евро, оружие на месяц, стоит в 2 раза дешевле?)

8. Светик729

Светик729 User

играла я в ла2,честно скажу ничего такого не нашла,что бы вредило дисбалансу. покупала донат бутылки,шапки и.т.п что бы продать и заработать адены. но узнав о покупке адены через 3-е лицо,перестала влиать вообще деньги. зачем я здесь потрачу 100рублей и куплю шапку которой цена 2-3кк или лушче на эти 100 рублей куплю у селлеров 11кк,так что им нужно продавать валюту,столько денег теряют:d ах да,отошла от темы что то,донат тут тоже не влияет,оружие с 3 дырами не будет уступать донату.

9. J377r0

J377r0 User

да мне как то от донов этих ни холодно ни жарко, пока даже не думаю пуху брать, ограничусь па и шмотьем.

10. Светик729

Светик729 User

тут кто то писал оружие на неделю 30 рублей,это что на евро оно за 15 рублей?:rolleyes:

11. J377r0

J377r0 User

кто такое писал? получаеться месячная пуха = 120? так ведь халява

12. Светик729

Светик729 User

ну там у человека был скрин с осой виспер,у него спросили за сколько взял,он сказал то ли 146рублей,то ли 156рублей,девичья память,точно не помню:p

а про 30 рублей недельное оружие,то третье лицо уже писало,я не знаю что да как,этот армас тут в лицо не видела,потому что не работает:eek:

13. Mistaken

Mistaken User

30 рублей - это на 3 дня. взял себе вчера пистолет колби, с глушителем который. 28 или 29 рублей на 3 дня.
    тот же colby scg-20 pr2, 280 рублей на месяц, вроде бы (может быть не точно, короче говоря - около 300 рублей на месяц).

14. [Expel]

[Expel] User

хотите сказать это не нытье? "нам обещали и не сделали ..."
    вы сами знали куда идете и сами писали "иннова стайл"

15. Светик729

Светик729 User

почему и дурачков везде видится нытьё,вот решил ты помыть свою машину,приезжаешь на автомомйку,тебе говорят,помоем её за 300 рублей. тебе помыли её и тут тебе говорят с вас 500 рублей. итог:тут не нытьё,а обычное любопытство,почему они сперва говорили одно,а на деле оказалось другое.

16. Longtime

Longtime User

скорей негодование :)

17. VooDooBar

VooDooBar User

итого ~150р. ---30p.
    но - при передаче денег в гейм фест была большая комиссия. тут же ее нет.

18. Kuray121

Kuray121 User

в ла2 дон не влияет? очнись >< ты хиро хоть раз становилась? а сейчас там на столько жопка что без вложения реала игре не выжить....ты даже не качнешься...

+ я посмотрю на тебя когда ты по пробуешь норм шмотом там разбарыжиться,эпик бижой и т.д? вспомни даниэля-дефо 16.000$ потратил для точки пухи и сломал её..

+я говорю про игру без вложений реальных денег....все было кулл на обт а сейчас начнется..(пушки не будут уступать донат пушкам...угум а ты накопи на эти пушки для начала когда против тебя с донат пухой уже бегают...))

p.s-я так чувствую скоро иннова будет 2-ой никитой??? (для тех кто не в курсах никита-онлайн продает вещи на заказ например: меч с атакой 9999999и скоростью 0.1мс и она вам сделает такой меч но вы должны заплатить круглую сумму..))

19. Светик729

Светик729 User

может и негодование,мне впринципе всё равно на оружие,мне хватает открытого оружия на 2 дыры,а вот на вещи я очень падкая,но я то не знаю сколько стоила та или иная вещь на евро,поэтому прислушиваюсь к людям:rolleyes: если говорят что там дешевле,значит наверно это так.

20. [Expel]

[Expel] User

еще раз напишу
    иннова стайл:
    вспоминаем стрим, тех работы до часу дня и т.п.
    идите на евро сейчас, во избежании добивания ваших нервов
    больше я в эту тему не зайду, не вижу смысла вас убеждать)

Thread Status:
Not open for further replies.