1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Возвращение денег...

Discussion in 'Архив' started by ckpei7ka, Apr 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ckpei7ka

ckpei7ka User

здравствуйте! я вчера пока работал армас(первые минут 5) поспешно купил па на 1 день , т.к. вчера произошли проблемы с релизом я ушел спать( +2 мск) не стал ждать ночи чтобы поиграть с па, сегодня же захожу и играю час другой , и вдруг вот оно , наконец я поиграю нормально бел техн. раб. всвязи с релизом, и через несколько минут (wtf?! innova) начались неопнятные тех. работы о которых даже не написали на форуме (создав отдельную тему) что же мне делать , фактически это проблемы инновы , им надо было 7 раз проверить точность их обновы(рвелиза а потом запускать сервы с магазином)... так вот и главный вопрос, мне вернут деньги за купленный мной па или продлят его, на то время, пока серверы радотали, или нет?! стоит ли мне рыдать за свои 27р. или с радостью ждать дополнительного времени па на моем аккаунте

2. alkaida1203

alkaida1203 User

пиши в поддержку, заявку назови "компенсация".

3. [Expel]

[Expel] User

парни, давайте скинем парню по 5 рублей на кошелек, а то уже совсем темы глупые пошли...
    напиши номер кошелька кину детсятку

4. Grays

Grays User

с мира по "десятке" - голому "виспер".

5. Hasito

Hasito User

6. DrunkenGun

DrunkenGun User

LaVolpe* likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.