1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Затупы персонажа

Discussion in 'Архив' started by priornix, Apr 25, 2012.

1. priornix

priornix User

последнее время стало проблематично пвп.
    в том плане, что подбежав к противнику (персонаж - гладиатор) - персонаж стоит вплотную, но скилы не наживаются, хотя расстояние 0-1 метр. такое наблюдается так же и в пве с мобами.
    думал, это проблема с инетом - пропинговка дала стабильные 19-25 без скачков.
    объясните в чем может быть проблема?

Вальдерок likes this.
  2. podgor

podgor User

хммм тот же косяк наблюдается. добежал, а ударить не могу- говорит "слишком большое расстояние до цели"

3. Patton)

Patton)

кстати присоединюсь, не всегда, но иногда бывает не используются скилы когда стоишь вплотную. пинг стабильный 16-18.
    + откидывания так и продолжаются.

4. odnoznachno

odnoznachno User

плюсану в тему. опять появились откидывания. вчера не игра- заметил сегодня, за 15 мин пару раз уже дёрнуло назад. может что-то опять после профилактики не так?

5. Emissar

Emissar User

оказывается не у меня одного такая проблема. играю двумя милишниками и у обоих иногда случается такое, что стоя вплотную к цели пишет "слишком делеко". приходится обегать назад ненамного и снова приближаться к цели, чтобы иметь возможность ее ударить.

6. priornix

priornix User

ни ответа ни привета.
    зы: если не ошибаюсь, раньше такого бага не было.

7. Delio

Delio Moderator

а самое интересное, что противник тебя бить может, а ты нет. в пвп не очень приятно сливаться из-за непонятных лагов.

8. Сансема

Сансема User

наблюдаю такую проблему довольно давно, но у меня пинг не идеальный, поэтому к тому что скилл или не срабатывает , либо анимация проходит через 3-4 секунды просто привыкла=((
    откидывания есть, когда пытаешься повернуть за угол, или бежишь по открытой местности, но не так часто как раньше.

9. HellFireTorch

HellFireTorch User

+1
    такая же проблема, что с мобами,что с людьми, я думал у меня у одного так лагает

10. KHECC

KHECC User

плюсану, пожалуй. тоже бывает - мили-персы стоят вплотную к цели, скиллы в откате, но не юзается ничего, вообще ничего. системных сообщений "цель слишком далеко" нет, что не характерно для плохого пинга.

11. Зинг.

Зинг. User

ту олл - обязательно отключайте запускатр после захода в игру. половина подобных проблем из-за него.

12. Patton)

Patton)

вырубаю всегда еще с 2.7, проблемы видимо не в нем.

13. Зинг.

Зинг. User

ну собственно у меня вчера та же байда наблюдалась - поднимаю вражеского сма в возд.оковы, а последний удар и подрезать крылья ну ващпэ не юзаются, так он болезный сам вниз и упал.

14. KHECC

KHECC User

спасибо, кэп... но не в нём дело. сообщения о неоткаченном умении тоже не появляется.

15. priornix

priornix User

ощущения что мы тут варимся в собственном соку, и админам влом нам ответить.

Вальдерок likes this.
  16. guga2005

guga2005 User

присоединяюсь к обсуждению.проблема наблюдается не так давно кстати, но уж очень неприятная. и пинг думаю не причем.

17. priornix

priornix User

ждем ответов администрации.

18. DaemonBSD

DaemonBSD User

ставлю +3 за троих игроков, это стало происходить примерно после обновы 3.02
    особенно неприятно это выглядит у стража: удочка - показывает что моб ( противник ) притянут, и после этого тебя бьют, а ты в пролете - слишком большое расстояние до цели ...
    но мне кажется что это связанно с закусываниями, и при чем похоже что это происходит на сервере а не стороне клиента.

19. Алазавр

Алазавр User

поставил инет седня себе норм, пинг до гео.айон.ру 2-5мс, откидывает все равно. раньше отмазы были "это ваш провайдер", сейчас видно что у ребят оборудование гнилое и руки из одного места растут.

20. JIn Kazama

JIn Kazama User

это ваш провайдер (c) =)