1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пожалуста дайте больше информации по товарам в магазине АРАМАС

Discussion in 'Архив' started by gensterST, Apr 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. gensterST

gensterST User

стартовал релиз игры apb открылся магазин арамас , долгожданный и всеми хваленый и любимый . но цены там мягко говоря завышены . например простые перчатки стоят 179 рублей , кеды обычные стоят 150 р , берет простой зеленый стоит вроде как 129 рублей . у меня вопрос , это что стоит таких денег и кто это вообще будет брать ? ну это еще пол беды , теперь хочу обратить внимание на оружие , это безобразие и мошенничество чистой воды . смотрите в магазине продаются разные типы стволов от 3-30 дней , я обратил внимание на автоматы n-tec написано с тремя слотами и на этом все непонятно есть там уже модификации или самому ставить , короче вся информация отсуцтвует напрочь , одним словом думай и гадай , как хочешь . а между тем цены довольно не дешовые если судить по игре и самой аренде . тот же n-tec с тремя слотами обходится в 150 рублей на 30 дней , с оптикой n-tec идет уже 207 руб . , непонятно опять же есть там модификации или самому ставить . я думаю так если еще и модификации самому ставить на оружие купленное , тогда непонятно за что и куда я например хочу заплатить деньги .

2. Hasito

Hasito User

1. самому надо ставить.
    2. там есть одна модификация, другие ставить нельзя

gensterST likes this.
  3. Systo

Systo User

если с релиза (вчера) ничего в нем не поменялось, то там как бы есть информация по модификациям. для этого нужно выбрать интересующий вас предмет и нажать на кнопочку "описание".

по ценам, лично у меня, притензий нет, а вот ассартимент совсем огорчил.. присмотрел себе вакеро и вегас, но увы.. ждать и еще раз ждать. по оружию строгопоф, до 15-й роли осталось чуток, а голд shaw там всеравн нету.

4. Hybrid2

Hybrid2 User

ну вот в описании "джокер cr-5" нигде не написано, что он имеет 3 пустых слота =)

5. TGM_darken09

TGM_darken09 User

слева есть кнопочка подробное описание. там все есть =)

6. Hybrid2

Hybrid2 User

Thread Status:
Not open for further replies.