1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по поводу Оружия

Discussion in 'Архив' started by WarMachines, Apr 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. WarMachines

WarMachines User

планируется ли в ближайшее время ввод "именно этого оружия" и будет ли оно пернаментное?
    https://www.gamersfirst.com/marketp...ails.php?catid=63&subcatid=199&productid=1316 <--- именно pr1 и будет ли возможность как на eu брать lifetime ?
    так же интересует данная машина https://www.gamersfirst.com/marketplace/ingame/product_details.php?catid=64&productid=1430
    и доп оружие https://www.gamersfirst.com/marketp...ails.php?catid=63&subcatid=202&productid=1370

Last edited by a moderator: Apr 25, 2012
  2. VooDooBar

VooDooBar User

сказали же, что введут. фак почитай по армасу - там даркен писал про это

3. WarMachines

WarMachines User

я рад за тебя друг что ты причитал фак но не прочитал суть моего вопроса, интересуют именно lifetime item! планируются ли они? в ближайшее время?

4. VooDooBar

VooDooBar User

мне больше интереснo пpo -20% от па в армасе :hmm:

5. WarMachines

WarMachines User

цены устраивают а вот то что нету "внятных ответов" про пернамент пушки, настораживает..

6. IntellSky

IntellSky User

+1, от игры только жду снайпу в вечное пользование :nya1:

7. VooDooBar

VooDooBar User

мда уж... опять что-то темнят. цены тоже устраивают, но можно купить па на день (27-29p) и бонус будет большим :). ну что ж - будем ждать ответа

8. VooDooBar

VooDooBar User

я бы шепот взял, аст, дон детальки для иерихона, ну и па на месяцок :). вот только врем пополнения боезапаса бесит. думаю вот - стоит переплачивать или нет... (я не нубоосер - еще я нубодробомен :))

9. WarMachines

WarMachines User

самое обидное что я уже 2к залил и жду пернамент пушки...

10. VooDooBar

VooDooBar User

купи на полгода па - 1360p вроде :) и бишаду за 600p :lol:

11. WarMachines

WarMachines User

пушку хочу прем больше чем на месяц не нужен..
    ах да еше вегас жду..

12. VooDooBar

VooDooBar User

с премом ап до 195 за месяц можно (хотя за 28 дней можно и без па). а че за пушка, если не секрет? :)
    нафиг брать авто в армасе - проще дон деталек взять и машинами барыжить, или копию армасовского авто сделать...

13. WarMachines

WarMachines User

+ от прем тачки - 4 дырки
    + пушка (хочу колби с одной дыркой, супер магазин колби только портит) готов вылажить даже 1,5к за него..
    +прем уже взял и цена устраивает, вот жду прем пушки :(..

14. Mr_eXtreme

Mr_eXtreme User

плюсую, т.к. сам жду колби пр1, а супер магазин 3 нереально портит колби.

15. Morph1us

Morph1us User

так темку 1 закрыли сюда напишу))это вам о модератор,а то вы мои сообщения удаляете
    буду писать без обвинений.вот мои вопросы,прошу ответить:
    1)поч нету 20% скидки на премиуме на армас?
    2)зач перевели игру с русского на русский?если я не прав,скажите какова правда
    3)исправляли вы баги по вашим словам,но разве баги появились не после русификации?а патчик то ваш
    4)где колби пр1 и висп пр1?

16. krillion

krillion User

что касается перманентного оружия, то возможность его появления наверное зависит от решения маркетологов по итогам расчёта возможных финансовых последствий этого шага. по крайней мере так должно быть. возможно что решение будет отрицательным и мотивированно выводом о том, что затарившись перманентными пушками игроки перестанут донатить и вносить деньги в проект.

если вывод будет таким, то мне он представляется сильно спорным по следующим причинам:

допустим, что стоимость перманентного оружия будет в районе 1000 -1200 рублей. эту же сумму игрок внесёт в случае ежемесячной аренды одной единицы армасовского оружия в течение примерно 7-8 месяцев при стоимости аренды этого же оружия около 140 рублей в месяц. в этой связи у маркетолога может возникнуть мысль о том, что выгоднее перманент в магазин не выставлять, т.к. после истекших 7-8 месяцев прибыль от аренды оружия будет больше чем от его разовой продажи навсегда.

однако такой вывод, скорее всего будет ошибочным, т.к. при финансовых расчётах необходимо учитывать особенности игры.

как мне кажется, перманентное оружие будет пользоваться наибольшей популярностью в основном у игроков, которые ещё полностью не развили своего персонажа, но хотят иметь хорошую пушку с перками уже в начале(середине) игры. при активном онлайне, за 1-2 месяца практически любой игрок в состоянии не торопясь довести своего персонажа до капа, открыть необходимые роли и получить таким образом все необходимые перки и оружие с дырками для их вставки. после достижения этих результатов актуальность перманентного оружия если не сводится к нулю, то весьма и весьма сильно снижается, т.к. практически любой его аналог уже может быть получен игровым способом. а если и не получен, то преимущество армасовского оружия перед его игровым аналогом настолько незначительно, что вопрос о необходимости платы реальных денег для ликвидации этого некритического преимущества может привести к отрицательному решению. таким образом вполне может сложиться ситуация, когда через 2, максимум 3 месяца, игрок просто перестанет очередной раз оплачивать аренду армасовского оружия. по этой причине общие затраты на перманент могут ограничиться суммой, например, в 450 рублей на 1 ствол. в то же время, если бы перманент оружие было бы в продаже изначально, затраты игрока на 1 ствол составили бы сумму в 1000-1200 руб.

таким образом, в конечном итоге, решение воздержаться от продажи перманентного оружия в армасе может не только не принести прибыль, но и причинить убытки.

советую администрации учесть эти обстоятельства.

лично я считаю, что каждый день существования магазина "армас" в сегодняшнем усечённом ассортименте по факту не приносит и не принесёт локализатору ничего, кроме финансового ущерба.

п.с. всё вышеизложенное конечно же имхо, не претендующее на истину. мнения других игроков могут сильно отличаться в другую сторону.

Last edited by a moderator: Apr 26, 2012
    DarkDestr, xWALARx and WarMachines like this.
  17. SteelShtorm

SteelShtorm User

krillion расчёты не совсем, но мысль правильная. только на первый взгляд перманент пушки ведут к стоп донату. однажды купив перманет и прокачав роль, человек захочет прокачать другое оружие и опять пойдёт в "армас" если бы было по другому, то люди прокачав всех связных и какую- либо роль оружия до 15 (без доната) уходили бы из проекта т. к. игра, вроде, кончилась, однако этого не происходит. эта игра не только кач, а в большей степени- фан от игры в команде. поэтому люди хотят быть универсальными бойцами и развивают владение разным оружием, что так же скажется на покупках оного в "армасе". да и я думаю маркетологи- бужуи то же не олигофрены разрешая перманент, скидки, сезонные скидки, а теперь,вроде, ещё хотят сделать, что купленное оружие можно использовать обоими персами. ну вот как то так. я думаю политику с "армасом" ещё не раз пересмотрят. проект арв очень интересен и уникален, и ни кому не хочется просто загнать его в гроб (прецеденты, как известно, были)

18. WarMachines

WarMachines User

:rox::rox::rox: даешь пернамент пушки, вы забыли добавить что опять же если не ввести пернамент пушки этим же руофф будет проигрывать евро..
    и как мы успели заметить на евро пернамент пушки не привели к так называемому "стоп донату"...

19. WarMachines

WarMachines User

:571: up! =) сообщение krillion< должно быть замечено! :dance4:

20. ДжигурдаОЛОЛО

ДжигурдаОЛОЛО User

krillion дело говорит!!!:aaa:

Thread Status:
Not open for further replies.