1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Клан PRO ADIDAS

Discussion in 'Поиск клана' started by EnoStRaNeC, Apr 25, 2012.

1. EnoStRaNeC

EnoStRaNeC User

для желающих вступить к нам, просьба заполнить следующую форму заявки в новой теме:

1) игровой ник
    2) имя
    3) возраст
    4) предпочитаемое оружие
    5) среднее время в игре(в сутки)
    6) наличие микрофона / возможность сидеть в rc
    7) скайп
    8) рейтинг
    9) адекватность

теперь расскажем про каждый пункт более подробно. (другими словами - минимальные требования)

1) игровой ник - тут ничего нет, разве что, если ваш ник состоит из неприличных слов или выражений, пример: игрока с ником analcrasher мы не возьмём.
    2) имя - всё предельно понятно, стоит указывать реальное имя.
    3) возраст - от 12 лет. исключения будут. конечно, мы не возьмем игрока, чей возраст менее 9 лет(своеобразная планка минимума).
    4) если вы - снайпер(n-hvr), то будем больше любить.
    5) от 3 часов.
    6) обязательно. без этих пунктов, вероятно, заявка будет отклонена.
    7) не обязательно, но желательно.
    8) рейтинг не так важен, важен уровень мастерства(скилл), но чем больше - тем лучше.
    9) да/нет.

в этой теме, вашу заявку могут просматривать все.

Last edited by a moderator: Apr 25, 2012
  2. Dipishmod

Dipishmod User

название клана pro adidas (туповато) "3) возраст - от 12 лет :lol: я думаю что 9 пункт я тоже объяснять не буду, но все же. дети от 12 лет и тем более моложе бывают очень неадыекватны и могут засрать чат своими знаниями могучего русского мата. поэтому, мне кажется, наверняка, тебе следует сделать требования по строже (ибо твой клан будет на основе детей) да и название (туповато)

ах да. к примеру будет troll-like name там криманал, силонал хд, cheater1, justinpidr. ты в клан с такими никами не возьмешь? разница в руках, а не в идиотском нике.

все с крутыми никами, но такие бл*ть кривыыыее и тупят, не зная куда бежать с грузом в руках. тим плея не будет

прости за критику, но мое мнение о твоих требованиях плоховаты.

Last edited by a moderator: Apr 25, 2012
  3. EnoStRaNeC

EnoStRaNeC User

ну незнаю мне самому 16 я сам ещё ребёнок так што детей созываю а название-я согласен туповато ну не чё!!!спс за замечания)

4. EnoStRaNeC

EnoStRaNeC User

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

5. Dipishmod

Dipishmod User

подумай еще пока, стоит ли тебе создавать клан, который ты наверно удалишь через неделю (мои дурацкие предположения))) лучше вступи в клан который больше популярен и где играют скиловые игроки с прямыми руками и хорошо думающей головой, где тебе будет обеспечен хороший тим плей ;d

EnoStRaNeC likes this.
  6. EnoStRaNeC

EnoStRaNeC User

ну ты в чём то прав )спс.скок те лет

7. Dipishmod

Dipishmod User

пытаюсь скрывать, ибо не хочу чтобы обо мне знали очень много. (чтоб потом за углом не изнасиловали)))

8. JokerБога

JokerБога User

популярный клан не возьмут, т.к. 16лет))в популярные кланы берут онли 18+ )))такчто посоветуй другой тип кланов)))

9. VaanKanji

VaanKanji User