1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мнение

Discussion in 'Свободное Общение' started by Б0БР0В, Apr 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Б0БР0В

Б0БР0В

новые и новые обновления, всё большее оказуаливание игры, нарастающие системные требования игры. игра стала похожа на айон, почти такой же казуальной с эпичными блестящими шмотками, погремушками далёкими от реального средневековья. вспомнить более ранние хроники lineage 2, эти железные неотесанные мечи, железные латы, в которых герой похож действительно на рыцаря а не как сейчас в напыщенного засранца, светящегося всеми цветами радуги и разукрашенного как попугай. все стало так легко, зашел, сделал пару квестов, получил пряник, гору экспы и вышел. с каждым обновлением увеличение системных требований, с такой машиной уже спокойно можно играть на максималке в теру или в другие требовательные игры. ах, как я срал кирпичами из-за системных требований когда установили goddes of destruction, а как срали кирпичами еще много тысяч людей которые не сделали апгрейд своей машинки и которые по итогу ушли от сюда.

собственно главный вопрос темы: а вам не кажется что оказуаливание игры, увеличение системных требований, изменение игры, делая её похожей на те проекты которые недавно вышли или скоро выйдут, типа айон, тера, гв2 и т.п. это банальная попытка подготовить комьюнити l2 к переходу в другие проекты, в том числе и перечисленные выше, в ближайшем будущем?

з.ы. обычно вопрос темы не видят тупые е*анько, и пишут всякую шляпу, отвечая на вопросы которых здесь нет. может хоть увидят его, если он будет выделен жирным шрифтом.

Last edited by a moderator: Apr 26, 2012
  2. РыцарьСвета

РыцарьСвета User

играй в косынку, там сис. требования такие - ibm совместимый компьютер (процессор 8086 или выше) - microsoft windows 2.0 или выше.
    как по мне так хеви сет кайдеры прикольненько смориться)

3. StreetMee

StreetMee User

вам не надоело???? айон себя изжил грянул и оффнулся. тера тоже самое.. единственное что можно ждать и во что верить это bs в 2013. играл в год на тачке за 14к рублей не парился.

4. DimonStalker

DimonStalker User

автор нищеброд. играй в тетрис

5. DOFeg

DOFeg User

предлагаю игрушку. стоимость от десяти до пятидесяти тысяч рублей (и выше). от того, сколько вы готовы вдонатить, зависит количество получаемого вами удовольствия. игра - мультиплеерная с элементами сингла. хвастаться своей прокачанностью можно перед другими её участниками, а также (это особенно сложно, но тем более приятно) перед npc. графика - ваще реалистичная (только, если зрение слабое, очки наденьте, это ещё тысячи три, зато уровень получаемого удовольствия возрастёт на порёдок). суть: берём велосипед и ездим. при езде качаем ноги, велосипед можно апгрейдить, стоит опасаться npc-автоё...бителей и npc-пешеходов. игра развивает реакцию, глазомер, физическую форму (!), импотенцию и бесплодие.

6. Anaury

Anaury User

автор, давай поплачем вместе!

7. Parizan7777

Parizan7777 User

и я , и я за компанию.... чур мои зеленые.
    сабж
    они не готовят к переходу, ибо прекрасно понимают что с 0 качать перса в новом проекте для людей 30+ совсем нене камельфо , 90% игроков игроков просто уйдут в другие проекты либо вообще уйдут из ммо мира.

8. Б0БР0В

Б0БР0В

ничего что написано было в прошедшем времени?

никто не изжил себя, посмотри тот же форум айона, он уже в разы толще, хоть и в разы моложе л2. о тере такое говорить вообще глупо, так как она вот только только вышла и еще нет того комьюнити. вs? ну хз, вроди что то эпичное, а как будет на самом деле, увидят в 2013 или когда она там выходит.

сказал тот, кому компьютер купила мама с папой :laugh1:

давай!

чем твоё высказывание выделенное жирным шрифтом отличается от того что сказал я? ты в своем предложении не соглашаешся со мной, а потом пишешь тоже самое соглашаясь, парадокс какой то.

и зеленые мои !!!

9. Неофит

Неофит User

не ссорьтесь, девочки, на всех хватит

10. DimonStalker

DimonStalker User

завидуй дальше, нищеброд.

11. Б0БР0В

Б0БР0В

да, пойду порыдаю :laugh1::laugh1::laugh1:

12. Anaury

Anaury User

я тож хочу такую маму [​IMG] и чтобы мне завидовали они все!11

13. Parizan7777

Parizan7777 User

они уйдут в скайримммм!!!!! =) да и другие проекты я имел введу и сингл и вообще просто тупо мультиплеер (бф3) или что либо на подобии доты!

14. Б0БР0В

Б0БР0В

вот с этого и надо было начинать. но всё таки я не соглашусь что люди из онлайн игр, начнут переходить в оффлайн или обычный мультиплеер. там же скучно ^^

15. Parizan7777

Parizan7777 User

ну фиг знает когда мне показали доту )) мне оч понравилось ... потом лол потом хон... впринципе меня устраивало часик в день и получал немного адреналина после работы (особо задрить там нет необходимости , правда в лол карты персов покупать + силы всякие поэтому быстренько на него забил)... в бф3 играть не могу, ибо лагает прилично при куче народу. есть достаточно много хороших сингл проектов (серия тес, фоллач, бг и тд)... оч понравилась игруля 2009 года в стиле финалки (the last ramnant)...

закроют ладву точно больше играть в ммо не буду... ибо уже желания и в нее гамать нету

16. DARKVERIN

DARKVERIN User

не согласишься? молодец что вы сказался, нам очень важно всем твое мнение, ппц как, ваще да

17. Parizan7777

Parizan7777 User

дарко ты когда замуж пойдешь а? хватит на форуме лясы точить ... надо детишек делать ! =^^=

18. Неофит

Неофит User

пройдет — словно солнце осветит, посмотрит — рублем одарит! :gigi:

19. Anaury

Anaury User

гоните оба 2 рубля
    есть мнение, что в ммо гамают для взаимодействия с другими людьми посредством игры и сама игра особо не важна :1600:

20. Parizan7777

Parizan7777 User

конэчно! но увы не все понимают что это игра и переходят на личности =)

Thread Status:
Not open for further replies.